Springer Nature 2018 года

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что с 1 по 28 февраля 2018 года будет открыт тестовый доступ к электронным книгам Springer Nature 2018 года. Это самые последние и, соответственно, самые актуальные издания, представленные как в научно-технических, так и в социально-гуманитарных коллекциях.

Коллеги, мы будем особенно Вам благодарны, если Вы сможете анонсировать доступ на сайте своей организации/библиотеки, чтобы как можно больше сотрудников и студентов были проинформированы о нем и смогли воспользоваться возможностью ознакомиться с новейшими научными исследованиями лучших ученых со всего мира.

Если у Вас возникнут проблемы с доступом к книгам 2018 года, пожалуйста, напишите мне, предварительно ознакомившись с инструкцией ниже:

Техническая поддержка

Если Вам необходима техническая поддержка или получение статистики использования ресурсов Вашей организацией, я с удовольствием Вам помогу.

Для оперативного устранения проблем, связанных с отсутствием доступа к ресурсам издательства Springer Nature, прошу Вас написать мне письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:

Начните Тему письма со слова Поддержка;
В случае, если в Вашей организации изменились или добавились новые IP-адреса, пожалуйста, обязательно укажите их в своем письме;
Если что-то не работает, прикрепите к письму скриншоты неработающих страниц, включая серое поле в нижней части сайта.

С уважением,

Евгения Бирюкова

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

ООО «100К20»

101000, Москва, Кривоколенный пер., 12/1

+7 495 975-9320

+7 929 592-0747

С уважением, команда Центра стратегического развития!

+79627491349 Инга Тваури;

+79280694448 Наталья Дарчиева;