Конкурс преподавателей

Наименование вуза Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова»
Перечень должностей педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава, на замещение которых объявляется конкурс

с 27.01.2018

доцент кафедры анатомии, физиологии и ботаники,

доцент кафедры педагогики и психологии,

профессор кафедры изобразительного искусства,

профессор кафедры начального и дошкольного образования,

профессор кафедры органической химии,

профессор кафедры театрального искусства,

профессор (0,75 ст.) кафедры философии и социально-политических наук,

профессор кафедры функционального анализа и дифференциальных уравнений,

профессор (0,25 ст.) кафедры функционального анализа и дифференциальных уравнений,

с 01.02.2018

старший преподаватель (0,25 ст.) кафедры алгебры и геометрии,

ассистент (0,25 ст.) кафедры терапевтической, хирургической и детской стоматологии,

ассистент (0,25 ст.) кафедры физики конденсированного состояния,

ассистент (0,5 ст.) кафедры фундаментальной медицины.

Квалификационные требования к должностям

Ассистент

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Место и дата проведения конкурса г. Владикавказ, ул. Ватутина 44-46, зал Ученого совета, в 15.00 ч. 25 января 2018 г.
Адрес и окончательная дата приема документов

г. Владикавказ, ул. Ватутина 44-46, Отдел кадров (каб. 1.3.)

Окончательная дата приема документов 24.12.2017 г. до 17 ч.00 мин.

Контактная информация Телефон 53-51-06, ежедневно с 09 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. Выходные дни: суббота, воскресенье.
Интернет-сайт СОГУ  www.nosu.ru
Контактное лицо Начальник отдела кадров Багаева Зарина Генадьевна