Конкурс преподавателей

III Международный профессиональный конкурс преподавателей вузов "University teacher - 2017"
Конкурс проводится по ступеням карьерного роста, направлениям, номинациям и формам предоставления конкурсных работ в дистанционной форме. К участию в конкурсе приглашаются:
-преподаватели и научные сотрудники высших и средних профессиональных учебных заведений (университетов, институтов, академий, колледжей)
Каждый преподаватель участвует в своей ступени карьерного роста в одной и/или нескольких направлениях и номинациях.
Конкурс проводится по ступеням карьеры:
0 ступень - ассистенты, преподаватели
I ступень - старшие преподаватели

II ступень - доценты
III ступень - профессора
Направления конкурса: Физико-математические науки, Химические науки, Биологические науки, Технические науки, Сельскохозяйственные науки, Исторические науки и археология, Экономические науки, Философские науки, Филологические науки, Юридические науки, Педагогические науки, Медицинские науки, Искусствоведение, Психологические науки, Социологические науки, Политология, Культурология
Дата: до 20 октября 2017 года
Орг.взнос: 1 490 рублей

СОГУ им. К.Л. Хетагурова желает Вам успехов при подаче заявок на конкурсы!

С уважением, команда Центра стратегического развития!

+79194282478 Берта Биджелова;

+79627491349 Инга Тваури;