«Рыбаков Фонд» будет сотрудничать с Республикой Северная-Осетия Алания

По итогам визита президента «Рыбаков Фонда» Ульяновой Елены в июне 2017 года в СОГУ было достигнуто соглашение о намерении сотрудничества с нашим регионом. Фонд спонсирует и реализует программы в трех направлениях: предпринимательство, образование и развитие третьего сектора (социальное направление). Программы «Рыбаков Фонда» помогают эффективней работать и учиться друг у друга, создают новые каналы для их общения и сотрудничества, способствуют наведению мостов между социальными группами и разобщёнными отраслями.

Наиболее популярное направление работы Фонда со студентами – программа «Преактум». «Преактум» - это сообщество, которое объединяет учащихся, сотрудников вузов и представителей бизнеса и помогает им сообща реализовать проекты, меняющие жизнь людей к лучшему.

В программах Фонда может принять участие любой желающий. Для этого необходимо разработать проект, подготовить его описание, и до 25 июля направить информацию координаторам на электронный адрес RF.Ossetia@gmail.com

Более подробная информация на сайте Фонда http://rybakovfond.ru/ и по телефонам:

+7 928 0694448 - Дарчиева Наталья Георгиевна;

+7 (8672) 531203 - Биджелова Берта Альбертовна