24 апреля в СОГУ (конференц-зал ЮНЕСКО) состоится круглый стол по теме «Журналистика и нравственность»

24 апреля 2017 года в 11.00 в зале Юнеско Северо-Осетинского государственного университета им. К. Л. Хетагурова состоится круглый стол по теме:«Журналистика и нравственность».

На встрече будут присутствовать руководители вуза, декан факультета журналистики СПбГУ Л.П. Громова, журналисты-практики, а также руководители региональных ведомств, чья деятельность сопряжена с работой СМИ.

Программа круглого стола предусматривает экспертные выступления и проблемную дискуссию. Предполагается обсуждение актуальных вопросов функционирования журналистики в современных условиях и следования кодексам журналистской этики.

Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в работе круглого стола.