ВНИМАНИЕ! Программа вебинаров по применению метода кейсов на английском языке

Программа вебинаров по применению метода кейсов на английском языке для научно- педагогических работников высших учебных заведений

Для поддержки аспирантов, молодых научно-педагогических работников и развития научно-исследовательской части, мы подготовили серию вебинаров, разработанных академическим центром EF Education First в Лондоне и направленных на развитие навыков применения метода кейсов на английском языке. По завершению программы, участники получат сертификаты о прохождении вебинаров
Для участия в программе вам необходимо зарегистрировать свою заявку на сайте организатора www.ef.com/webinars. За день до даты проведения вебинара, зарегистрированные участники получают на электронные почты письмо с инструкцией и ссылкой для входа в онлайн комнату.
Данная программа вебинаров является бесплатной. По дополнительному запросу ВУЗ может получить список зарегистрированных участников.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ (Московское время):

15 марта, 19:00 - What are case studies? Its structure and format
22 марта, 19:00 - How to write a case study and where to find information
29 марта, 19:00 - Using case studies in teaching and how to lead case-based discussions

10 апреля – предоставление электронных сертификатов участия.

Вебинары проводят ведущие практикующие преподаватели международных программ школ EF Меган Македония и д-р Ясмин Бей Коуин.

Меган Македония имеет степень магистра по специальности «английский язык» и работала замдиректора департамента последипломного образования в колледже Manhattanville College в штате Нью-Йорк. Меган преподает в колледжах, как в частном, так и государственном секторе, а также в международном языковом центре EF в Нью-Йорке, где она начала работать по программе университетсткой подготовки в 2009 году. Благодаря Меган, уже сотни студентов поступили в различные университеты в США и в других странах мира.

Д-р Ясмин Бей Коуин является стипендиатом престижной премии Фулбрайта, работает тренером по университетской подготовке в компании Education First, а также преподает в колледже Westchester Community College и в Педагогическом колледже при Колумбийском университете в Нью-Йорке. Ясмин помогает студентам со всего мира значительно повысить свой языковой уровень, а также осуществить успешное