• Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

    Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

  • Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

    Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

  • Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

    Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

  • Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

    Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

  • СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

    СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

магистратура общий конкурс

Cписки поступающих на обучение по программам магистратуры по общему конкурсу, в рамках контрольных цифр приема на очную форму обучения


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Математика по программе "Математический анализ" , бюджетных мест – 5

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Ильина Кристина Юрьевна

согл.

ориг.

80

2

Гелиева Алина Альбертовна

согл.

ориг.

75

3

Пономарева Влада Владиславовна

согл.

ориг.

75

4

Гулиева Елена Амирановна

согл.

ориг.

70

5

Рустамова Хоши Кушалиевна

согл.

ориг.

70


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Прикладная мат. и инф. по программе"Мат. и инф. обесп. эк. деят." , бюджетных мест – 10

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Зангиев Марат Аланович

согл.

ориг.

90

2

Гаспарян Анна Феликсовна

согл.

ориг.

85

3

Дзиов Давид Русланович

согл.

ориг.

80

4

Итарова Татьяна Юрьевна

согл.

ориг.

80

5

Макиев Александр Сергеевич

согл.

ориг.

80

6

Дзасохов Чермен Рудольфович

согл.

ориг.

78

7

Елоева Алана Сергеевна

согл.

ориг.

78

8

Дзитиев Азамат Павлович

согл.

ориг.

75

9

Габараева Кристина Шенгелиевна

-

ориг.

66

10

Дзудцова Анна Кадзаховна

согл.

ориг.

65

11

Федоренко Богдан Сергеевич

согл.

ориг.

65

12

Залигаилева Марина Михайловна

согл.

ориг.

62

13

Караев Анатолий Аланович

согл.

ориг.

58

14

Алборов Михаил Арсенович

-

коп.

57

15

Аванесянц Альберт Сергеевич

-

коп.

56

16

Колхидова Илона Вадимовна

согл.

ориг.

56

17

Масленникова Кристина Георгиевна

-

коп.

56

18

Тигиев Марик Львович

согл.

ориг.

56


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Физика по программе "Физика полупроводников. Микроэлектроника" , бюджетных мест – 5

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Быкарев Эдуард Андреевич

согл.

ориг.

76

2

Гариев Сослан Муратович

согл.

ориг.

74

3

Эсенов Рамазан Сапарович

согл.

ориг.

74

4

Рамонов Давид Георгиевич

согл.

ориг.

70

5

Гаглоев Аслан Аркадиевич

согл.

ориг.

68


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Химия по программа "Неорганическая химия" , бюджетных мест – 5

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Корнаева Диана Артуровна

согл.

ориг.

90

2

Гуззитаева Марина Федровна

согл.

ориг.

80

3

Тер-Барсегова Илия Яковлевна

согл.

ориг.

80

4

Мисакян Эрик Отари

согл.

ориг.

65

5

Тигиева Зарина Будзиевна

согл.

ориг.

65

6

Реснянская Галина Алексеевна

согл.

ориг.

60

7

Цагараева Диана Таймуразовна

согл.

ориг.

56


Форма обучения: очная

Направление подготовки: География по программе "Экономическая и социальная география" , бюджетных мест – 5

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Татраев Хазби Аланович

согл.

ориг.

78

2

Столбикова Ирина Александровна

согл.

ориг.

76

3

Лохов Александр Дмитриевич

согл.

ориг.

75

4

Дауева Марина Владимировна

согл.

ориг.

70

5

Хурумова Ника Тамерлановна

согл.

ориг.

65

6

Плиева Елена Павловна

согл.

ориг.

63

7

Гоцоев Доментий Зурабович

согл.

ориг.

60

8

Гобаев Хетаг Львович

согл.

ориг.

58


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Экология и природопользование по программе "Геоэкология" , бюджетных мест – 5

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Козонова Дзерасса Вадиковна

согл.

ориг.

88

2

Атаева Залина Таймуразовна

согл.

ориг.

86

3

Льянова Элла Таймуразовна

согл.

ориг.

74

4

Дзгоев Заурбек Хазбиевич

согл.

ориг.

72

5

Бясова Елизавета Игоревна

согл.

ориг.

70

6

Лохов Александр Дмитриевич

-

ориг.

65


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Биология по программе "Экология" , бюджетных мест – 5

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Каркусова Мэги Давидовна

согл.

ориг.

81

2

Козаева Виктория Геннадиевна

согл.

ориг.

77

3

Караева Залина Мерабовна

согл.

ориг.

74

4

Чельдиева Ванда Руслановна

согл.

ориг.

70

5

Ногаев Сослан Рамазанович

согл.

ориг.

67

6

Булацева Алана Алексеевна

согл.

ориг.

61

7

Новаторов Олег Александрович

согл.

ориг.

60


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Психология , бюджетных мест – 5

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Дзодзиева Анна Эльбрусовна

согл.

ориг.

93

2

Султанова Кристина Артуровна

согл.

ориг.

92

3

Икоева Эльвира Витальевна

согл.

ориг.

91

4

Хамицев Ацамаз Аланович

согл.

ориг.

90

5

Гагиев Василий Юрьевич

согл.

ориг.

89

6

Халиев Георгий Олегович

согл.

ориг.

85

7

Гаглоева Кристина Александровна

согл.

ориг.

76

8

Бекоев Амиран Георгиевич

согл.

ориг.

58


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Экономика по программе "Финансовая экономика" , бюджетных мест – 5

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Караева Алина Асланбековна

согл.

ориг.

100

2

Касаев Казбек Русланович

согл.

ориг.

99

3

Мамсурова Бэлла Борисовна

согл.

ориг.

99

4

Алборова Кристина Игоревна

согл.

ориг.

98

5

Сланова Надежда Олеговна

согл.

ориг.

98

6

Буклова Зарина Алановна

согл.

ориг.

97

7

Калаева Ирина Батрадзовна

согл.

ориг.

97

8

Кулова Залина Эльбрусовна

согл.

ориг.

97

9

Абоева Агунда Владимировна

согл.

ориг.

96

10

Джикаева Диана Шамильевна

согл.

ориг.

95

11

Хинчагашвили Диана Нугзаровна

-

коп.

90

12

Цоков Заур Борисович

согл.

ориг.

90

13

Саккаева Мадина Георгиевна

согл.

ориг.

89

14

Дреев Бимболат Хазбиевич

согл.

ориг.

86

15

Бестаев Ираклий Нугзарович

согл.

ориг.

85

16

Джиоева Элина Юрьевна

-

ориг.

84

17

Гадиев Сослан Эльбрусович

-

ориг.

80

18

Джанаев Заурбек Сталбекович

согл.

ориг.

80

19

Асаева Диана Владимировна

согл.

ориг.

79

20

Габараева Наталья Малхазовна

-

коп.

79

21

Псхациев Алан Владимирович

-

ориг.

78

22

Харебов Арсен Казбекович

согл.

ориг.

56


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Социология , бюджетных мест – 7

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Есаян Мариам Геннадьевна

согл.

ориг.

98

2

Исаова Айза Атибиевна

согл.

ориг.

98

3

Козырева Лорэна Казбековна

согл.

ориг.

98

4

Самаев Ростислав Асланбекович

согл.

ориг.

98

5

Моргоева Залина Олеговна

согл.

ориг.

97

6

Салбиев Казбек Заурбекович

согл.

ориг.

96

7

Тобоева София Тамерлановна

согл.

ориг.

90

8

Биганишвили Торнике Эмзарович

-

ориг.

76

9

Габисова Динара Олеговна

согл.

ориг.

76

10

Макиева Анжела Тотразовна

-

коп.

59


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Социальная работа , бюджетных мест – 9

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Бесолов Даниел Эльбрусович

согл.

ориг.

99

2

Байматова Санета Эльбрусовна

согл.

ориг.

98

3

Болотаева Зарина Джемаловна

согл.

ориг.

98

4

Губеев Андрей Леванович

согл.

ориг.

98

5

Икаев Альберт Батразович

согл.

ориг.

98

6

Караева Мадина Казбековна

согл.

ориг.

98

7

Кудаков Алан Владимирович

согл.

ориг.

98

8

Тобоева Диана Вячеславовна

согл.

ориг.

98

9

Дудаева Алина Энверовна

-

ориг.

70

10

Габуева Милана Заурбековна

согл.

ориг.

69

11

Адзиева Рената Мурадовна

-

ориг.

68

12

Гадзаова Алана Феликсовна

согл.

ориг.

68

13

Томаева Милена Павловна

-

ориг.

68

14

Хамицаева Тамилла Джамалдиновна

-

ориг.

68

15

Пухаев Сослан Давидович

-

ориг.

59


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Организация работы с молодежью , бюджетных мест – 9

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Курзанов Сергей Сергеевич

согл.

ориг.

99

2

Адзиева Рената Мурадовна

согл.

ориг.

98

3

Алборов Амиран Артурович

согл.

ориг.

98

4

Бацоева Зарина Маратовна

согл.

ориг.

98

5

Томаева Милена Павловна

согл.

ориг.

98

6

Хударова Лаура Касполатовна

согл.

ориг.

98

7

Габараева Кристина Шенгелиевна

согл.

ориг.

70

8

Джиоев Георгий Аланович

согл.

ориг.

70

9

Дудаева Алина Энверовна

согл.

ориг.

70

10

Габуева Милана Заурбековна

-

ориг.

69

11

Гадзаова Алана Феликсовна

-

ориг.

68


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Юриспруденция по программе "Конституционное право; муниципальное право" , бюджетных мест – 5

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Гаглоева Злата Батрадзовна

согл.

ориг.

92

2

Гацолати Виктор Эдуардович

согл.

ориг.

92

3

Гурциев Чермен Касполатович

согл.

ориг.

88

4

Битаров Борис Владимирович

согл.

ориг.

86

5

Плиева Залина Важаевна

согл.

ориг.

85

6

Тамаев Асланбек Эльбрусович

-

коп.

84

7

Икаева Залина Ибрагимовна

-

коп.

69

8

Бекмурзова Элина Феликсовна

-

коп.

60

9

Гамаонова Эдера Эриковна

-

коп.

60

10

Остапцев Олег Викторович

согл.

ориг.

60

11

Хугаев Хетаг Русланович

согл.

ориг.

60

12

Дзоблаев Константин Станиславович

согл.

ориг.

58

13

Бекоев Георгий Витальевич

-

ориг.

56

14

Гудиев Сослан Давидович

-

коп.

56

15

Дзугаев Таймураз Владимирович

согл.

ориг.

56

16

Икаева Марина Эльбрусовна

согл.

ориг.

56

17

Каирова Рамина Сулеймановна

-

коп.

56

18

Караев Марк Артурович

согл.

ориг.

56

19

Кокаев Илья Омариевич

согл.

ориг.

56

20

Мамиев Роман Казбекович

согл.

ориг.

56

21

Наниева Альбина Алановна

-

коп.

56

22

Сабанова Ирина Алановна

-

ориг.

56

23

Тедеева Вероника Нодаровна

согл.

ориг.

56

24

Царахов Сармат Инарбекович

-

ориг.

56

25

Черчесова Кристина Казбековна

-

коп.

56


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Филология по программе "Языки народов РФ (Осетинский язык)" , бюджетных мест – 7

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Базрова Агунда Батразовна

согл.

ориг.

90

2

Тедеева Элина Джемаловна

согл.

ориг.

90

3

Хуриева Мадина Олеговна

согл.

ориг.

85

4

Дзиццоева Елена Игоревна

согл.

ориг.

80

5

Чекаева Елена Сергеевна

согл.

ориг.

80

6

Бекоева Залина Георгиевна

согл.

ориг.

70

7

Гаглоев Алан Юрьевич

согл.

ориг.

70

8

Засеева Илона Тимуровна

согл.

ориг.

65

9

Ваниев Заурбек Валентинович

согл.

ориг.

60

10

Джимиева Фатима Константиновна

согл.

ориг.

60

11

Таболов Алибек Ахсарбекович

согл.

ориг.

60


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Филология по программе "Русский язык" , бюджетных мест – 8

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Рубаева Валерия Феликсовна

согл.

ориг.

85

2

Чекоева Аида Станиславовна

согл.

ориг.

85

3

Каркузаева Диана Спартаковна

согл.

ориг.

80

4

Лазарова Ирина Артуровна

согл.

ориг.

80

5

Цихиева Фатима Александровна

согл.

ориг.

80

6

Габоева Алана Казбековна

согл.

ориг.

75

7

Синянская Виктория Игоревна

согл.

ориг.

75

8

Аркаева Римма Петровна

согл.

ориг.

60


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Лингвистика по программе "Сравнительное языкознание" , бюджетных мест – 10

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Багаева Зарина Олеговна

согл.

ориг.

95

2

Музаева Зарина Тамазиевна

согл.

ориг.

95

3

Албегова Кристина Рустемовна

согл.

ориг.

93

4

Гамаев Тимур Александрович

согл.

ориг.

90

5

Тарасьянц Анастасия Карэновна

согл.

ориг.

90

6

Томаева Алана Омаровна

согл.

ориг.

90

7

Устинова Ирина Анатольевна

согл.

ориг.

90

8

Фарниева Белла Урузмаговна

согл.

ориг.

90

9

Холова Виктория Станиславовна

согл.

ориг.

90

10

Гагоева Диана Аркадьевна

согл.

ориг.

85

11

Боллоева Дзерасса Аркадьевна

согл.

ориг.

84

12

Мзоков Артур Валерьевич

-

коп.

84

13

Кантемирова Алина Рустамовна

согл.

ориг.

82

14

Мамиева Ирина Зурабовна

-

коп.

80

15

Бидихов Азамат Маратович

-

коп.

58

16

Дзбоева Диана Валерьевна

согл.

ориг.

58


Форма обучения: очная

Направление подготовки: История по программе "История и культура регионов" , бюджетных мест – 10

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Сумма баллов

1

Мисиков Хетаг Иранович

согл.

ориг.

91

2

Кудзиева София Олеговна

согл.

ориг.

90

3

Секинаев Сослан Асланбекович

согл.

ориг.

90

4

Скодтаев Алексей Анатольевич

-

коп.

90

5

Гобаев Урузмаг Олегович

согл.

ориг.

88

6

Бизикова Алина Станиславовна

согл.

ориг.

87

7

Засеев Георгий Алексеевич

согл.

ориг.

85

8

Дзахоев Марк Сосланович

согл.

ориг.

78

9

Каболова Фатима Ахсарбековна

согл.

ориг.

77

10

Дзукаева Наталья Геннадиевна

согл.

ориг.

75

11

Хугаева Кристина Руслановна

согл.

ориг.

71

12

Макиева Роксана Таймуразовна

согл.

ориг.

68