• Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

    Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

  • Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

    Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

  • Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

    Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

  • Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

    Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

  • СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

    СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

особая квота 2017

Cписки поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по квоте лиц, имеющих особое право, на места в рамках контрольных цифр приема на очную форму обучения


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Математика .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Делюкин Андрей Михайлович

согл.

ориг.

40

41

40

0

0

0

0

121


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Прикладная математика и информатика .
Мест в пределах особой квоты – 3

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Габуев Асланбек Заурбекович

согл.

ориг.

62

59

81

0

0

1

0

203

2

Досхоев Амаль Русланович

согл.

ориг.

39

55

69

0

0

1

0

164


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Физика .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Дзедаева Камилла Эриковна

согл.

ориг.

66

41

37

0

0

0

0

144


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Химия .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Тараева Светлана Шаликоевна

согл.

ориг.

55

54

45

0

0

0

0

154

2

Кобесова Манана Маирбековна

согл.

ориг.

60

51

42

0

0

0

0

153


Форма обучения: очная

Направление подготовки: География .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Даурова Фатима Радионовна

согл.

ориг.

44

41

45

0

0

0

0

130


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Биология .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Гурциева Дзерасса Таймуразовна

согл.

ориг.

78

66

73

0

0

0

0

217


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Информатика и вычислительная техника .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Гоцоев Батраз Александрович

согл.

ориг.

50

40

40

0

0

0

0

130


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Продукты питания из растительного сырья .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Кокашвили Шорена Патаевна

согл.

ориг.

39

44

51

0

0

1

0

135


Форма обучения: очная

Специальность: Стоматология .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Тегаева Диана Игоревна

согл.

ориг.

47

57

69

0

0

1

0

174


Форма обучения: очная

Специальность: Фармация .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Габисова Милена Эльбрусовна

согл.

ориг.

60

69

53

0

0

2

0

184

2

Качмазова Виктория Сергеевна

согл.

ориг.

41

42

71

0

0

2

0

156


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Психология .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Даурова Алина Родионовна

согл.

ориг.

54

44

45

0

0

0

0

143


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Экономика по профилю "Мировая экономика" .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Колоев Артур Рамазанович

согл.

ориг.

50

76

68

0

5

2

0

201


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Экономика .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Касаева Тамилла Эдуардовна

согл.

ориг.

62

53

64

0

0

0

0

179

2

Дзагкоева Регина Альбертовна

согл.

ориг.

50

54

66

0

0

1

0

171


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Менеджмент .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Карасаев Аслан Константинович

согл.

ориг.

50

59

72

0

0

1

0

182

2

Качмазов Ислам Альбертович

согл.

ориг.

56

50

66

0

0

0

0

172


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Товароведение .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Мамиева Сабина Таймуразовна

согл.

ориг.

50

57

51

0

0

1

0

159


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Социология .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Доева Алина Аслановна

согл.

ориг.

52

39

69

0

5

1

0

166


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Социальная работа .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Воронова Полина Алексеевна

согл.

ориг.

55

69

62

0

0

0

0

186

2

Рамонова Дана Эдуардовна

согл.

ориг.

42

72

71

0

0

0

0

185


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Юриспруденция .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Дигуров Алан Ахсарбекович

согл.

ориг.

61

75

96

0

5

1

0

238

2

Хасцаева Салима Алановна

согл.

ориг.

71

82

78

0

5

1

0

237


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Журналистика .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

4

1*

2*

3*

4*

1

Хугаты Эллина Владимировна

согл.

ориг.

69

93

62

85

0

0

1

0

310


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Туризм .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Гогичаев Давид Казбекович

согл.

ориг.

37

52

50

0

0

2

0

141

2

Засеев Ацамаз Таймуразович

согл.

ориг.

36

37

54

0

0

0

0

127


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Пед. обр. по проф. "Начальное образование" (русское отделение) .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Томаева Виктория Олеговна

согл.

ориг.

44

45

76

0

0

0

0

165


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Пед. обр. по проф. "Начальное образование" (осетинское отделение) .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Багаева Талина Александровна

согл.

ориг.

54

39

39

0

0

0

0

132


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Педагогическое образование по профилю "Физическая культура" .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Елбакиева Людмила Геннадиевна

согл.

ориг.

70

47

42

0

0

0

0

159

2

Хосроев Георгий Константинович

согл.

ориг.

48

51

40

0

0

2

0

141


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Психолого-педагогическое образование по профилю "Психология образования" .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Дзуцева Элиза Георгиевна

согл.

ориг.

51

56

48

0

0

0

0

155


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Пед. обр. с двумя проф. подготовки "История, Обществознание" .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Дряева Виктория Владимировна

согл.

ориг.

47

61

53

0

0

0

0

161


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Филология по профилю "Русский язык и литература" .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Зассеева Анна Отаровна

согл.

ориг.

44

59

47

0

0

1

0

151


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Филология по профилю "Осетинский язык и литература" .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Джиоев Олег Ацамазович

согл.

ориг.

40

40

45

0

0

0

0

125


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Лингвистика .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Бесаева Дана Александровна

согл.

ориг.

95

91

84

0

0

2

0

272


Форма обучения: очная

Направление подготовки: История .
Мест в пределах особой квоты – 1

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Хадаев Азамат Амурханович

согл.

ориг.

64

65

57

0

0

0

0

186


Форма обучения: очная

Направление подготовки: Физическая культура .
Мест в пределах особой квоты – 2

Фамилия Имя Отчество

Заяв. о согл.

Док. об обр.

Экзамены

Инд. дост.*

Сумма баллов

1

2

3

1*

2*

3*

4*

1

Кучиев Марат Аланович

согл.

ориг.

48

60

64

0

0

1

0

173

2

Дзедаев Бутур Эрикович

согл.

ориг.

62

45

63

0

0

0

0

170

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1*- наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 2 балла;

2*- наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, аттестата с содержашего сведения о нараждении золотой или серебряной медалью, диплома СПО с отличием – 5 баллов;

3*- выставленная Университетом оценка за итоговое сочинение в выпускных классах организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования (в случае представления поступающим указанного сочинения) – до 2 баллов

4*- , наличие золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса 'Готов к труду и обороне' – 1 балл;