• Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

    Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

  • Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

    Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

  • Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

    Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

  • Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

    Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

  • СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

    СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

заочная по договорам 2017

Конкурсные списки поступающих на обучение по программам бакалавриата на заочную форму обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

О.М. -основные места в рамках контрольных цифр

О.К. -места в пределах особой квоты

Ц.К. -места в пределах целевой квоты

Д.М. -места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ЕГЭ -единый государственный экзамен

ВИ -вступительное испытание проводимое СОГУ самостоятельно



Форма обучения: заочная

Факультет: химии, биологии и биотехнологии

Направление подготовки: Товароведение

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Диряева Юлиана Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

2

Доценко Ольга Валериевна

Д.М.

ВИ

3

Ибрахимова Мадина Шомуродовна

Д.М.

ВИ

4

Кайтуков Тамерлан Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

5

Каргаева Марина Отаровна

Д.М.

ВИ

6

Козырев Константин Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

7

Кривдунова Людмила Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

8

Миракишвили Лука Мерабиевич

Д.М.

ЕГЭ

9

Найдбайлова Виктория Витальевна

Д.М.

ВИ

10

Персаева Ринна Феликсовна

Д.М.

ВИ

11

Реснянская Галина Алексеевна

Д.М.

ВИ

12

Султанова Лаура Абулфетовна

Д.М.

ЕГЭ

13

Танклаева Светлана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

14

Тедеева Эльмира Валерьяновна

Д.М.

ЕГЭ

15

Туаева Дана Шавкузовна

Д.М.

ЕГЭ

16

Хубежова Анжела Хазбиевна

Д.М.

ВИ

17

Цамалаидзе Эка Эмзаровна

Д.М.

ВИ


Форма обучения: заочная

Факультет: русской филологии

Направление подготовки: Филология по профилю "Русский язык и литература"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Бутаева Мадина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

2

Гаглоева Анжелика Петровна

Д.М.

ВИ

3

Дзусов Исмаил Сергеевич

Д.М.

ВИ

4

Кудзоева Тамара Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

5

Лалиева Диана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

6

Лотошвили Нона Эдуардовна

Д.М.

ВИ

7

Малышко Виктория Геннадьевна

Д.М.

ЕГЭ

8

Миделашвили Тина Гогиевна

Д.М.

ЕГЭ

9

Ревазова Валентина Михайловна

Д.М.

ЕГЭ

10

Уртаева Кристина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

11

Хадарцева Диана Батразовна

Д.М.

ЕГЭ

12

Цховребов Георгий Маратович

Д.М.

ЕГЭ

13

Шпартюк Дарья Олеговна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: заочная

Факультет: юридический

Направление подготовки: Юриспруденция

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абаев Георгий Камболатович

Д.М.

ВИ

2

Абаева Зарина Германовна

Д.М.

ЕГЭ

3

Абазов Джамбулат Артурович

Д.М.

ЕГЭ

4

Абиева Эллина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

5

Азизова Азиза Селимхан-Гзы

Д.М.

ВИ

6

Албегов Махарбек Русланович

О.М.

ВИ

7

Алборова Инна Иналовна

Д.М.

ВИ

8

Ализова Карина Черменовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

9

Алоев Ислам Надирович

Д.М.

ЕГЭ

10

Амоев Артур Альбекович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

11

Арефьева Валерия Михайловна

Д.М.

ВИ

12

Аристов Алексей Сергеевич

Д.М.

ВИ

13

Асеев Валерий Вячеславович

Д.М.

ЕГЭ

14

Атарова Виктория Валерьевна

Д.М.

ВИ

15

Багаадзиев Камиль Багадзиевич

Д.М.

ВИ

16

Багаева Алина Несторовна

Д.М.

ЕГЭ

17

Багаева Милана Мерабовна

Д.М.

ЕГЭ

18

Багаева Теа Джимшеровна

Д.М.

ВИ

19

Багаева Яна Батразовна

Д.М.

ЕГЭ

20

Бадальян Тигран Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

21

Бадзиев Мурат Алиханович

Д.М.

ВИ

22

Бадтиев Батраз Валерьевич

Д.М.

ВИ

23

Базиев Ислам Хажмуратович

Д.М.

ЕГЭ

24

Базрова Дзерасса Руслановна

Д.М.

ВИ

25

Байсангуров Давид Черменович

Д.М.

ЕГЭ

26

Байтуганова Яна Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

27

Баллаев Сослан Валериевич

Д.М.

ВИ

28

Баранов Альберт Аланович

Д.М.

ВИ

29

Басаев Георгий Батразович

Д.М.

ЕГЭ

30

Батаев Артур Георгиевич

Д.М.

ВИ

31

Бдайциев Ирбек Русланович

Д.М.

ВИ

32

Бдайциева Арина Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

33

Бедоева Стелла Алановна

О.М.

ЕГЭ

34

Бекузаров Сосланбек Ахметович

Д.М.

ЕГЭ

35

Бекузарова Мадина Руслановна

Д.М.

ВИ

36

Белимготова Карина Султановна

Д.М.

ЕГЭ

37

Бериева Ангелина Дзамболатовна

Д.М.

ВИ

38

Берушвили Виталий Николаевич

О.М.

ВИ

39

Бесаев Артур Таймуразович

Д.М.

ВИ

40

Бетрозова Милана Аланбековна

Д.М.

ЕГЭ

41

Бзарова Элина Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

42

Бирагов Сослан Юрьевич

Д.М.

ВИ

43

Бирюк Александра Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

44

Болатова Марина Беслановна

Д.М.

ВИ

45

Болотаева Рената Гочаевна

Д.М.

ВИ

46

Бориева Лаура Хабаловна

Д.М.

ВИ

47

Ботоев Таймураз Георгиевич

Д.М.

ВИ

48

Бровин Андрей Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

49

Бугулова Людмила Геннадьевна

Д.М.

ВИ

50

Будзиева Диана Сергеевна

Д.М.

ВИ

51

Бурнацев Асланбек Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

52

Бурнацева Диана Алановна

Д.М.

ВИ

53

Бутхудзе Верико Джемаловна

Д.М.

ЕГЭ

54

Бязров Арсен Вадимович

Д.М.

ВИ

55

Валиев Эрик Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

56

Валиева Ия Джондоевна

О.М.

ВИ

57

Ваниева Моника Гунтеровна

Д.М.

ЕГЭ

58

Габараев Герсан Вячеславович

Д.М.

ЕГЭ

59

Гагиев Хетаг Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

60

Гагкаев Мурат Олегович

Д.М.

ЕГЭ

61

Гаглоев Ренат Измаилович

Д.М.

ВИ

62

Гадзаонов Виктор Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

63

Гаева Татьяна Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

64

Газзаев Артур Отарович

Д.М.

ВИ

65

Галуаева Кристина Юрьевна

Д.М.

ВИ

66

Гамосов Давид Тазретович

Д.М.

ЕГЭ

67

Гасиева Алима Юрьевна

Д.М.

ВИ

68

Гедуева Диана Арсениевна

Д.М.

ЕГЭ

69

Гецаева Дзерасса Аркадьевна

Д.М.

ЕГЭ

70

Гибитова Алёна Олеговна

Д.М.

ВИ

71

Гиголаева Виктория Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

72

Гиголаева Лолита Урузмаговна

Д.М.

ЕГЭ

73

Гиоева Диана Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

74

Гиорбелидзе Георгий Фридонович

О.М.

ВИ

75

Гобозов Алан Игоревич

Д.М.

ВИ

76

Гогицаев Тимур Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

77

Грецких Лилия Сергеевна

Д.М.

ВИ

78

Губиева Индира Гамлетовна

О.М.

ЕГЭ

79

Гугкаева Илона Маратовна

Д.М.

ВИ

80

Гудиева Сабина Руслановна

Д.М.

ВИ

81

Гулунова Карина Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

82

Гурдзибеева Эдуарда Мартиновна

Д.М.

ЕГЭ

83

Гурциева Диана Владимировна

Д.М.

ВИ

84

Гурциева Мадина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

85

Гуссаова Мадина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

86

Гуссоева Карина Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

87

Гутиев Марат Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

88

Гутнова Камила Джамбулатовна

Д.М.

ВИ

89

Дарчиев Аслан Анатольевич

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

90

Датиева Инна Артуровна

Д.М.

ВИ

91

Даурова Диана Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

92

Даурова Эллина Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

93

Дедегкаев Тамерлан Магометович

Д.М.

ВИ

94

Дедегкаева Дзерасса Джабраиловна

Д.М.

ЕГЭ

95

Дедегкаева Салимат Таймуразовна

Д.М.

ВИ

96

Джабиев Ахсарбек Эльбрусович

Д.М.

ВИ

97

Джабиев Заурбек Альбертович

Д.М.

ВИ

98

Джанаева Диана Геннадьевна

Д.М.

ЕГЭ

99

Джелиева Алина Евгеньевна

Д.М.

ЕГЭ

100

Джеранов Ацамаз Джемалович

Д.М.

ВИ

101

Джерапова Алана Константиновна

Д.М.

ВИ

102

Джигкаев Азамат Феликсович

Д.М.

ЕГЭ

103

Джимиев Алан Витальевич

Д.М.

ВИ

104

Джимшиташвили Давид Тенгизович

Д.М.

ЕГЭ

105

Джиоев Олег Ацамазович

Д.М.

ВИ

106

Джиоев Радион Робертович

Д.М.

ВИ

107

Джиоев Тимур Амиранович

Д.М.

ВИ

108

Джиоева Зарина Витальевна

Д.М.

ВИ

109

Джиоева Наталья Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

110

Джиоева Софья Нугзаровна

Д.М.

ЕГЭ

111

Джусоев Скиф Борисович

Д.М.

ЕГЭ

112

Дзаболов Хетаг Хаирбекович

Д.М.

ВИ

113

Дзампаева Дзерасса Казбековна

Д.М.

ВИ

114

Дзапарова Ангелина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

115

Дзасохова Артемида Алановна

Д.М.

ЕГЭ

116

Дзилихти Диана Олеговна

Д.М.

ВИ

117

Дзотов Владислав Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

118

Дзотова Кристина Александровна

Д.М.

ЕГЭ

119

Дзугкоев Арсен Казбекович

Д.М.

ВИ

120

Дзуцев Азамат Аланович

Д.М.

ЕГЭ

121

Дигоева Марина Леонидовна

Д.М.

ВИ

122

Доцоева Илона Ахсарбековна

Д.М.

ЕГЭ

123

Дронова Альбина Константиновна

Д.М.

ВИ

124

Дряева Кристина Тамазиевна

Д.М.

ЕГЭ

125

Дудаев Дзамболат Гияевич

Д.М.

ВИ

126

Дудаева Милена Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

127

Дулаев Дзамболат Аланович

Д.М.

ЕГЭ

128

Дулаев Сослан Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

129

Едзиев Давид Черменович

Д.М.

ЕГЭ

130

Етдзаева Карина Таймуразовна

Д.М.

ВИ

131

Загагов Батраз Станиславович

Д.М.

ВИ

132

Зангиев Аслан Хазбиевич

Д.М.

ЕГЭ

133

Засеев Тамерлан Борисович

Д.М.

ЕГЭ

134

Засеева Зарина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

135

Зассеев Азамат Робертович

Д.М.

ВИ

136

Золоева Альбина Гавриловна

Д.М.

ВИ

137

Ибрагимов Давид Феликсович

Д.М.

ЕГЭ

138

Иванова Эльза Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

139

Икаев Леван Шенгелиевич

Д.М.

ЕГЭ

140

Икаева Алина Ирбековна

Д.М.

ВИ

141

Икаева Валерия Ирбековна

Д.М.

ЕГЭ

142

Икаева Дзерасса Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

143

Кабанов Сослан Анзорович

О.М.

ЕГЭ

144

Кадзов Ацамаз Маркович

Д.М.

ВИ

145

Казанцева Кристина Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

146

Казиева Виктория Таймуразовна

Д.М.

ВИ

147

Казиева Милана Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

148

Калагова Зарина Эдуардовна

О.М.

ЕГЭ

149

Калоев Заурбек Федорович

Д.М.

ВИ

150

Карабаев Артур Андреевич

О.М.

ВИ

151

Караев Георгий Вячеславович

Д.М.

ВИ

152

Караев Маирбек Асланович

Д.М.

ЕГЭ

153

Каркузаев Василий Анатольевич

Д.М.

ВИ

154

Каркусова Каролина Джемаловна

Д.М.

ЕГЭ

155

Касабиева Тамара Руслановна

Д.М.

ВИ

156

Качмазов Георгий Ирбекович

Д.М.

ВИ

157

Качмазов Руслан Александрович

Д.М.

ВИ

158

Келехсаев Давид Заурович

Д.М.

ЕГЭ

159

Келехсаев Давид Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

160

Кертанов Ибрагим Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

161

Кисиев Сослан Кобаевич

Д.М.

ЕГЭ

162

Кобесов Азамат Аланович

Д.М.

ЕГЭ

163

Кодоев Давид Эдуардович

О.М.

ЕГЭ и ВИ

164

Козаев Дмитрий Тамазович

Д.М.

ВИ

165

Козаева Алина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

166

Козаева Фатима Маирбеговна

Д.М.

ЕГЭ

167

Козаева Эллина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

168

Козонова Ольга Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

169

Кокаев Сармат Муратович

Д.М.

ВИ

170

Кокова Зарина Сослановна

Д.М.

ВИ

171

Кокоева Марина Майрановна

Д.М.

ВИ

172

Колоев Артур Рамазанович

О.М.

ЕГЭ

173

Корнаева Анна Андреевна

Д.М.

ВИ

174

Коцоев Арсен Витальевич

Д.М.

ВИ

175

Коцоев Урузмаг Майрамбекович

Д.М.

ЕГЭ

176

Кочиев Арсен Валерьевич

Д.М.

ВИ

177

Кочиев Ацамаз Батрадзович

Д.М.

ВИ

178

Кочиев Ибрагим Сергеевич

Д.М.

ВИ

179

Кочиева Алиса Батразовна

Д.М.

ВИ

180

Крутский Дмитрий Николаевич

Д.М.

ВИ

181

Крымов Станислав Александрович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

182

Кудзагов Тамерлан Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

183

Кулиев Савкуз Батразович

Д.М.

ЕГЭ

184

Кулов Алан Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

185

Кумалагов Тамерлан Батырбекович

Д.М.

ВИ

186

Курбанов Абдурашид Тагирович

Д.М.

ВИ

187

Кушхова Алина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

188

Лакоев Фридон Заурович

Д.М.

ВИ

189

Лалиев Алан Львович

О.М.

ВИ

190

Лачинов Марат Айнулаевич

Д.М.

ВИ

191

Магарамова Галина Велиевна

Д.М.

ЕГЭ

192

Магомадова Лидия Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

193

Магомедов Амир Аликович

Д.М.

ВИ

194

Майрамукаев Заур Геннадьевич

Д.М.

ВИ

195

Макиев Батырбег Гелаевич

Д.М.

ВИ

196

Маламусова Ляна Алимовна

Д.М.

ЕГЭ

197

Малиев Давид Олегович

Д.М.

ЕГЭ

198

Мамиева Людмила Анатольевна

Д.М.

ВИ

199

Мамсуров Давид Аланович

Д.М.

ЕГЭ

200

Манукян Нушик Аликовна

Д.М.

ВИ

201

Маргиев Тимур Тамазиевич

Д.М.

ЕГЭ

202

Маргиева Анастасия Гочаевна

Д.М.

ЕГЭ

203

Махмудова Марет Магомедовна

Д.М.

ВИ

204

Машарипова Хуснибону Орзубек Кызы

Д.М.

ЕГЭ

205

Медоева Елизавета Мировна

Д.М.

ЕГЭ

206

Медоева Камилла Александровна

Д.М.

ЕГЭ

207

Метревели Юрий Алексеевич

Д.М.

ЕГЭ

208

Мильдзихов Асланбек Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

209

Мильдзихов Хетаг Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

210

Мирзаханян Руслан Рачикович

Д.М.

ВИ

211

Моргоева Алина Аслановна

Д.М.

ВИ

212

Музаев Марат Александрович

Д.М.

ВИ

213

Мурадянц Давид Леванович

Д.М.

ВИ

214

Муриев Борис Валериевич

Д.М.

ВИ

215

Найфонов Алан Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

216

Налоев Анзор Романович

Д.М.

ЕГЭ

217

Огоев Ахсарбек Николаевич

Д.М.

ВИ

218

Ортабаев Алибек Борисович

Д.М.

ВИ

219

Останин Роберт Дмитриевич

О.М.

ЕГЭ

220

Панаиотиди Полина Ильинична

Д.М.

ЕГЭ

221

Парезян Маргарита Рубеновна

Д.М.

ВИ

222

Пелиева Бэла Спартаковна

Д.М.

ЕГЭ

223

Плиева Лина Юрьевна

Д.М.

ВИ

224

Покровский Данил Александрович

Д.М.

ЕГЭ

225

Рамонов Давид Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

226

Рамонова Анна Зауровна

Д.М.

ЕГЭ

227

Ревазов Марат Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

228

Рубаева Кристина Робертовна

О.М.

ВИ

229

Савкуева Алина Анзоровна

Д.М.

ВИ

230

Сакиева Диана Вадимовна

О.М.

ЕГЭ

231

Салагаев Вильям Славикович

Д.М.

ЕГЭ

232

Салбиева Мадонна Гивиевна

Д.М.

ВИ

233

Санакоева Литиция Давидовна

О.М.

ЕГЭ

234

Сардалов Ахмед Махмудовиич

Д.М.

ВИ

235

Саркисянц Роксана Арменовна

Д.М.

ВИ

236

Свиридова Яна Вадимовна

О.М.

ВИ

237

Сидакова Лаура Казбековна

Д.М.

ВИ

238

Сидакова Фатима Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

239

Сикоев Тамерлан Борисович

Д.М.

ЕГЭ

240

Сикоев Хетаг Георгиевич

О.М.

ЕГЭ

241

Скапко Анастасия Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

242

Скрипко Александр Сергеевич

Д.М.

ВИ

243

Собиев Руслан Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

244

Сокурова Дана Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

245

Солтаев Шамиль Магомед-Наипович

Д.М.

ЕГЭ

246

Сухиев Валерий Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

247

Таболов Георгий Тотразович

Д.М.

ЕГЭ

248

Тавасиев Асланбек Константинович

Д.М.

ВИ

249

Тадеева Залина Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

250

Тадтаев Алексей Аликович

Д.М.

ВИ

251

Такаев Сослан Русланович

Д.М.

ЕГЭ

252

Тебоева Алина Валерьевна

Д.М.

ВИ

253

Тегетаев Давид Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

254

Тедеев Сослан Викторович

Д.М.

ЕГЭ

255

Тедеева Милана Мерабовна

Д.М.

ВИ

256

Тибилов Сосланбек Батрович

Д.М.

ЕГЭ

257

Тибилова Марина Зурабовна

Д.М.

ЕГЭ

258

Токаева Диана Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

259

Томаев Тимур Олегович

Д.М.

ВИ

260

Туаев Заурбек Султанович

Д.М.

ВИ

261

Туаева Марина Тамерлановна

Д.М.

ВИ

262

Фардзинова Элина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

263

Фидаров Хетаг Батразович

Д.М.

ЕГЭ

264

Фраев Сослан Олегович

Д.М.

ЕГЭ

265

Хабалов Рустэм Альбертович

Д.М.

ЕГЭ

266

Хабалов Темир Олегович

Д.М.

ЕГЭ

267

Хабалонова Вероника Александровна

Д.М.

ЕГЭ

268

Хадарцев Вячеслав Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

269

Хадиков Тимур Сосланович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

270

Хадонов Аслан Русланович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

271

Халилов Магомед Гамдуллаевич

О.М.

ВИ

272

Халишхов Ислам Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

273

Хатагов Марат Иристонович

Д.М.

ЕГЭ

274

Хатагова Агунда Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

275

Хачиров Руслан Аланович

Д.М.

ВИ

276

Хежева Дана Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

277

Хестанова Аида Заурбековна

Д.М.

ВИ

278

Хиневич Нелли Казбековна

Д.М.

ВИ

279

Хохоева Зарина Витальевна

Д.М.

ВИ

280

Хубаева Радмила Валериевна

Д.М.

ЕГЭ

281

Хубулов Инал Георгиевич

Д.М.

ВИ

282

Хугаев Азамат Русланович

Д.М.

ВИ

283

Хугаев Богдан Тариелович

Д.М.

ВИ

284

Хугаев Давид Зурабович

Д.М.

ЕГЭ

285

Хугаева Диана Алановна

Д.М.

ЕГЭ

286

Хугаева Светлана Алановна

Д.М.

ВИ

287

Хумаров Давид Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

288

Цагаева Лаура Игоревна

О.М.

ВИ

289

Цаголова Алина Георгиевна

Д.М.

ВИ

290

Цаликов Альберт Артурович

Д.М.

ВИ

291

Цаллагов Сармат Вячеславович

Д.М.

ЕГЭ

292

Царакова Виола Леонидовна

Д.М.

ВИ

293

Цидаева Татьяна Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

294

Циноева Дзерасса Тимуровна

Д.М.

ВИ

295

Цирихова Милана Владиславовна

Д.М.

ВИ

296

Цихиев Чермен Александрович

Д.М.

ЕГЭ

297

Цогоева Алика Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

298

Цоков Георгий Борисович

Д.М.

ВИ

299

Цопанова Милена Арсеновна

Д.М.

ЕГЭ

300

Цховребов Тамерлан Омариевич

Д.М.

ВИ

301

Цховребова Зарина Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

302

Чельдиев Георгий Александрович

Д.М.

ЕГЭ

303

Черджиев Тимур Аликович

Д.М.

ЕГЭ

304

Черчесов Артур Русланович

Д.М.

ВИ

305

Чикаидзе Захар Геннадьевич

Д.М.

ВИ

306

Шаповалов Алан Иссаевич

Д.М.

ЕГЭ

307

Шаталов Михаил Михайлович

Д.М.

ВИ

308

Шейхова Элина Руслановна

Д.М.

ВИ

309

Щигрова Ульяна Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: заочная

Факультет: исторический

Направление подготовки: История

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Байтуганова Яна Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

2

Макеев Аслан Константинович

О.М.

ЕГЭ

3

Сикоев Хетаг Георгиевич

О.М.

ЕГЭ

4

Сухиев Валерий Ибрагимович

О.М.

ЕГЭ


Форма обучения: заочная

Факультет: экономический

Направление подготовки: Экономика

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Албегов Махарбек Русланович

Д.М.

ВИ

2

Алборова Алана Бежановна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

3

Арчегова Алана Витальевна

Д.М.

ВИ

4

Атарова Виктория Валерьевна

Д.М.

ВИ

5

Ахмадова Хава Ломалиевна

Д.М.

ЕГЭ

6

Багаева Карина Руслановна

Д.М.

ВИ

7

Байсангурова Камилла Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

8

Белимготова Карина Султановна

Д.М.

ЕГЭ

9

Бердиева Ангелина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

10

Бесолов Заурбек Батарбекович

Д.М.

ЕГЭ

11

Биджелова Фатима Вячеславовна

Д.М.

ВИ

12

Валиева Ия Джондоевна

О.М.

ВИ

13

Ваниева Зарема Хасанбековна

Д.М.

ЕГЭ

14

Габараева Роксана Давидовна

Д.М.

ВИ

15

Гадзаова Диана Дзамболатовна

Д.М.

ЕГЭ

16

Газдарова Алина Рамазановна

Д.М.

ЕГЭ

17

Гедуева Диана Арсениевна

Д.М.

ЕГЭ

18

Гецаева Дзерасса Аркадьевна

О.М.

ЕГЭ

19

Гиголаева Илона Маратовна

Д.М.

ВИ

20

Голоева Алана Вячеславовна

О.М.

ВИ

21

Голоева Диана Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

22

Губиева Индира Гамлетовна

Д.М.

ЕГЭ

23

Гурциева Алина Мерабиевна

Д.М.

ЕГЭ

24

Гусов Георгий Сосланович

О.М.

ЕГЭ

25

Дадаев Расул Магомедович

Д.М.

ЕГЭ

26

Даурова Эллина Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

27

Джиоева Моника Малхазовна

Д.М.

ЕГЭ

28

Джусоев Заур Иналович

Д.М.

ЕГЭ

29

Дигоева Зарина Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

30

ДОЕВА Мадина Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

31

Есиева Агунда Аслановна

Д.М.

ВИ

32

Журабаев Темур Эгамбердиевич

Д.М.

ВИ

33

Журавлева Виктория Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

34

Икаева Дзерасса Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

35

Кайтуков Герман Русланович

Д.М.

ЕГЭ

36

Кайтуков Тамерлан Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

37

Карданова Ирина Эльбрусовна

Д.М.

ВИ

38

Касаева Камилла Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

39

Кишева Элла Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ

40

Кодзаева Сабина Валерьевна

Д.М.

ВИ

41

Кожиев Асланбек Ермакович

Д.М.

ВИ

42

Козаева Виктория Ботазовна

Д.М.

ЕГЭ

43

Козырев Константин Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

44

Колиева Кристина Юрьевна

Д.М.

ВИ

45

Коцоева Кристина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

46

Куготов Астемир Борисович

Д.М.

ВИ

47

Кудухова Милена Ивановна

О.М.

ЕГЭ

48

Кулиненко Артур Андреевич

Д.М.

ЕГЭ

49

Кулов Алан Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

50

Кулумбегов Артур Сарматович

Д.М.

ЕГЭ

51

Лекоева Алина Рафиковна

Д.М.

ВИ

52

Лобжанидзе Лолита Тенгизовна

Д.М.

ЕГЭ

53

Лолаева Динара Александровна

Д.М.

ЕГЭ

54

Мамиева Сабина Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

55

Меликсетянц Анжела Самвеловна

Д.М.

ЕГЭ

56

Мораова Лана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

57

Наниева Инга Гочаевна

Д.М.

ЕГЭ

58

Ортабаев Хетаг Анзорович

Д.М.

ЕГЭ

59

Пагиев Чермен Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

60

Пицхелаури Каха Гурамович

Д.М.

ВИ

61

Плиева Агунда Муратовна

О.М.

ЕГЭ

62

Поянов Мухаммадали Шомамат угли

Д.М.

ВИ

63

Ревазов Марат Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

64

Сабанова Наталья Амирановна

Д.М.

ЕГЭ

65

Саламов Заурбек Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

66

Саутиев Георгий Асланович

Д.М.

ЕГЭ

67

Саяпина Ирина Владимировна

Д.М.

ВИ

68

Сулиманова Марем Усмановна

Д.М.

ВИ

69

Султанова Лаура Абулфетовна

Д.М.

ЕГЭ

70

Тасоев Давид Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

71

Тедеева Виктория Тамазиевна

Д.М.

ЕГЭ

72

Тлатов Казбек Асланович

Д.М.

ЕГЭ

73

Тлатова Фатима Александровна

Д.М.

ВИ

74

Торчинова Виктория Темирболатовна

Д.М.

ЕГЭ

75

Туаева Дана Шавкузовна

Д.М.

ЕГЭ

76

Хабиев Атарбек Аланович

Д.М.

ЕГЭ

77

Хадонов Аслан Русланович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

78

Хасиева Милана Резоевна

Д.М.

ЕГЭ

79

Хестанова Фатима Петровна

Д.М.

ВИ

80

Хортиева Диана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

81

Цаллагов Заурбек Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

82

Цеов Солтан Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

83

Цеова Зарета Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

84

Цидаева Татьяна Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

85

Цховребова Регина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

86

Цхурбаева Зарема Викторовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

87

Чеджемов Заурбек Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

88

Черткоева Марина Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

89

Чочиева Милана Шотаевна

Д.М.

ЕГЭ

90

Шейхова Элина Руслановна

Д.М.

ВИ

91

Шорова Залина Зауровна

Д.М.

ЕГЭ

92

Эльбанова Сабина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: заочная

Факультет: экономический

Специальность: Экономическая безопасность

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Арчегова Алана Витальевна

Д.М.

ВИ


Форма обучения: заочная

Факультет: физической культуры и спорта

Направление подготовки: Физическая культура

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Ашибоков Аслан Робертович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

2

Базаева Арина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

3

Байсангуров Хетаг Вадимович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

4

Бобылев Игорь Владимирович

Д.М.

ВИ

5

Боциев Заурбек Викторович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

6

Васюков Дмитрий Викторович

Д.М.

ВИ

7

Гамаонов Инал Арсенович

Д.М.

ВИ

8

Гатаев Георгий Теймуразович

Д.М.

ВИ

9

Гегкиев Азамат Батразович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

10

Голлоев Олег Александрович

Д.М.

ВИ

11

Даулетова Асият Анасовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

12

Джагаев Роланд Амирханович

Д.М.

ВИ

13

Джикаева Алина Казбеговна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

14

Дзагоев Сосланбек Черменович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

15

Дзугкоев Арсен Казбекович

Д.М.

ВИ

16

Дигуров Аслан Амурханович

Д.М.

ВИ

17

Дудаева Лаура Валерьевна

Д.М.

ВИ

18

Елисеева Диана Викторовна

Д.М.

ВИ

19

Икаева Алана Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

20

Каргаев Ибрагим Вадимович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

21

Коврнукаев Асламбек Тимурович

Д.М.

ВИ

22

Кокаев Эдуард Олегович

Д.М.

ВИ

23

Кочиев Ацамаз Батрадзович

Д.М.

ВИ

24

Кочиева Алиса Батразовна

О.М.

ВИ

25

Макоев Аслан Казбекович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

26

Мисиков Азамат Альбертович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

27

Плиев Артур Германович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

28

Сошкин Вячеслав Геннадьевич

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

29

Татров Гурам Юрьевич

Д.М.

ВИ

30

Тогоев Артик Казбекович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

31

Туаев Давид Валерьянович

Д.М.

ВИ

32

Туаев Руслан Казбекович

Д.М.

ВИ

33

Туаева Маргарита Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

34

Урумов Батраз Борисович

Д.М.

ВИ

35

Хубецов Рустам Аланович

Д.М.

ВИ

36

Цопбоев Геннадий Викторович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ


Форма обучения: заочная

Факультет: психолого-педагогический

Направление подготовки: Психология

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Дзампаева Кристина Казбековна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ


Форма обучения: заочная

Факультет: психолого-педагогический

Направление подготовки: Психолого-педагогическое образование по профилю "Психология образования"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абдурзаева Сабина Магировна

Д.М.

ЕГЭ

2

Агузарова Татьяна Константиновна

Д.М.

ВИ

3

Баев Сослан Олегович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

4

Биченова Илона Багировна

Д.М.

ЕГЭ

5

Ваниева Залина Давидовна

Д.М.

ВИ

6

Гуцаева Лаура Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

7

Дзукаева Диана Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

8

Казанцева Кристина Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

9

Кудзиева Зарина Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

10

Кусаева Алина Магометовна

Д.М.

ВИ

11

Лобжанидзе Лолита Тенгизовна

Д.М.

ЕГЭ

12

Мисиков Азамат Альбертович

Д.М.

ЕГЭ

13

Саламова Оксана Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

14

Сиукаева Мария Мурадовна

Д.М.

ЕГЭ

15

Спивакова Вероника Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

16

Таказова Диана Ахсарбековна

Д.М.

ВИ

17

Улеева Диана Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

18

Чибирова Алана Нугзаровна

Д.М.

ВИ


Форма обучения: заочная

Факультет: психолого-педагогический

Направление подготовки: Пед. обр. по проф. "Начальное образование" (русское отделение)

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Даулетова Асият Анасовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Кокоева Алина Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

3

Кривдунова Людмила Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

4

Кусова Елизавета Таймуразовна

Д.М.

ВИ

5

Лобжанидзе Лолита Тенгизовна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: заочная

Факультет: социологии и социальной работы

Направление подготовки: Социальная работа

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Базиев Ислам Хажмуратович

Д.М.

ЕГЭ

2

Белимготова Карина Султановна

Д.М.

ЕГЭ

3

Бестаева Аделина Асланбековна

Д.М.

ЕГЭ

4

Бзарова Элина Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

5

Болотаев Болат Джумберович

Д.М.

ЕГЭ

6

Валиева Ия Джондоевна

О.М.

ВИ

7

Волкова Виктория Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

8

Гецаева Дзерасса Аркадьевна

Д.М.

ЕГЭ

9

Гуляров Эльбрус Александрович

Д.М.

ВИ

10

Гурдзибеева Эдуарда Мартиновна

Д.М.

ЕГЭ

11

Даулетова Асият Анасовна

Д.М.

ЕГЭ

12

Даурова Эллина Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

13

Джелиева Алина Евгеньевна

Д.М.

ЕГЭ

14

Дзапарова Ангелина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

15

Дудаева Диана Робертовна

Д.М.

ВИ

16

Иванова Эльза Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

17

Кривдунова Людмила Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

18

Лучина Анастасия Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

19

Маламусова Ляна Алимовна

Д.М.

ЕГЭ

20

Плиева Лина Юрьевна

Д.М.

ВИ

21

Плиева Роксана Батразовна

Д.М.

ЕГЭ

22

Салбиева Мадонна Гивиевна

Д.М.

ВИ

23

Сухиев Валерий Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

24

Такаева Тамара Артуровна

Д.М.

ВИ

25

Титова Ангелина Музафар Кызы

Д.М.

ЕГЭ

26

Хазаев Джабраил Ширваниевич

Д.М.

ВИ

27

Хубежова Анжела Хазбиевна

Д.М.

ВИ

28

Циноев Таймураз Тамерланович

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: заочная

Факультет: социологии и социальной работы

Направление подготовки: Социология

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Хасиева Милана Резоевна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: заочная

Факультет: управления

Направление подготовки: Менеджмент

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Архипова Анна Анатольевна

Д.М.

ВИ

2

Атарова Виктория Валерьевна

Д.М.

ВИ

3

Байсангурова Камилла Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

4

Бердиева Ангелина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

5

Ваниева Эллина Вахтанговна

Д.М.

ВИ

6

Гадзаова Диана Дзамболатовна

Д.М.

ЕГЭ

7

Галачиев Сослан Мирославович

Д.М.

ЕГЭ

8

Гамосов Давид Тазретович

Д.М.

ЕГЭ

9

Гасиева Лариса Валерьевна

Д.М.

ВИ

10

Гендугов Ислам Арсенович

Д.М.

ВИ

11

Гуриева Арина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

12

Гусов Георгий Сосланович

О.М.

ЕГЭ

13

Гуссоева Карина Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

14

Есиева Агунда Аслановна

Д.М.

ВИ

15

Икаева Дзерасса Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

16

Кабисова Илона Руслановна

Д.М.

ВИ

17

Кайтуков Тамерлан Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

18

Касаева Камилла Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

19

Кишева Элла Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ

20

Кодзасова Оксана Маркленовна

Д.М.

ЕГЭ

21

Корнаева Анна Андреевна

Д.М.

ВИ

22

Куготов Астемир Борисович

Д.М.

ВИ

23

Кусова Елизавета Таймуразовна

Д.М.

ВИ

24

Пицхелаури Каха Гурамович

Д.М.

ВИ

25

Плиева Агунда Муратовна

О.М.

ЕГЭ

26

Ревазов Марат Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

27

Сикоев Хетаг Георгиевич

О.М.

ЕГЭ

28

Сугкоев Давид Аланович

Д.М.

ЕГЭ

29

Султанова Лаура Абулфетовна

Д.М.

ЕГЭ

30

Тасоев Давид Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

31

Торчинова Виктория Темирболатовна

Д.М.

ЕГЭ

32

Тохсыров Аслан Эльбрусович

Д.М.

ВИ

33

Хадонов Аслан Русланович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

34

Хасиева Милана Резоевна

Д.М.

ЕГЭ

35

Хортиева Диана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

36

Хугаев Хетаг Майрамович

Д.М.

ВИ

37

Цаллагов Заурбек Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

38

Цаллагов Игорь Маратович

Д.М.

ВИ

39

Цахилова Кристина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

40

Цеов Солтан Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

41

Челохсаев Алан Львович

Д.М.

ЕГЭ

42

Черткоев Тимур Зазаевич

Д.М.

ЕГЭ

43

Черткоева Марина Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

44

Чочиева Милана Шотаевна

Д.М.

ЕГЭ

45

Шавлохова Марлена Тенгизовна

Д.М.

ВИ

46

Шавлохова Фатима Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

47

Шейхова Элина Руслановна

Д.М.

ВИ

48

Шорова Залина Зауровна

Д.М.

ЕГЭ

49

Эдгулова Анна Казбековна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: заочная

Факультет: управления

Направление подготовки: Государственное и муниципальное управление

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Айларов Джонни Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

2

Арчегова Алана Витальевна

Д.М.

ВИ

3

Арчинова Милена Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

4

Боциева Фатима Таймуразовна

Д.М.

ВИ

5

Ваниева Эллина Вахтанговна

Д.М.

ВИ

6

Гагулаев Аслан Казбекович

Д.М.

ВИ

7

Гадзаова Диана Дзамболатовна

Д.М.

ЕГЭ

8

Гибитова Алёна Олеговна

Д.М.

ВИ

9

Гусов Георгий Сосланович

О.М.

ЕГЭ

10

Дзагоева Алана Альбертовна

Д.М.

ВИ

11

Дзукаева Милана Левановна

Д.М.

ЕГЭ

12

Етдзаева Карина Таймуразовна

Д.М.

ВИ

13

Ибрахимова Мадина Шомуродовна

Д.М.

ВИ

14

Караев Георгий Вячеславович

Д.М.

ВИ

15

Кибизова Зарина Казбековна

О.М.

ЕГЭ

16

Козырев Константин Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

17

Корнаева Анна Андреевна

Д.М.

ВИ

18

Короева Дзерасса Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

19

Куготов Астемир Борисович

Д.М.

ВИ

20

Куготова Дисана Ауесовна

Д.М.

ЕГЭ

21

Лоскутова Эллина Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

22

Макиев Станислав Знаурович

Д.М.

ЕГЭ

23

Маламусова Ляна Алимовна

Д.М.

ЕГЭ

24

Машарипова Хуснибону Орзубек Кызы

Д.М.

ЕГЭ

25

Найдбайлова Виктория Витальевна

Д.М.

ВИ

26

Наниева Алана Эльбрусовна

О.М.

ВИ

27

Пхалагова Ирина Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

28

Пятунин Сергей Павлович

Д.М.

ЕГЭ

29

Спивакова Вероника Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

30

Сугкоев Давид Аланович

Д.М.

ЕГЭ

31

Тадтаева Карина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

32

Тедеева Виктория Тамазиевна

О.М.

ЕГЭ

33

Тетермазова Стелла Алановна

Д.М.

ЕГЭ

34

Тохсыров Аслан Эльбрусович

Д.М.

ВИ

35

Туаева Милена Робертовна

Д.М.

ЕГЭ

36

Хачиров Артур Маирбекович

Д.М.

ЕГЭ

37

Хортиева Диана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

38

Цахилова Кристина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

39

Черткоева Марина Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

40

Чочиева Милана Шотаевна

Д.М.

ЕГЭ

41

Шавлохова Марлена Тенгизовна

Д.М.

ВИ