• Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

    Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

  • Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

    Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

  • Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

    Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

  • Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

    Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

  • СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

    СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

очное, очно-заочное по договорам 2017

Конкурсные списки поступающих на обучение по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

О.М. -основные места в рамках контрольных цифр

О.К. -места в пределах особой квоты

Ц.К. -места в пределах целевой квоты

Д.М. -места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ЕГЭ -единый государственный экзамен

ВИ -вступительное испытание проводимое СОГУ самостоятельно



Форма обучения: очная

Факультет: математики и информационных технологий

Направление подготовки: Математика

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Демуров Георгий Отариевич

Д.М.

ЕГЭ

2

Золоев Николай Константинович

Д.М.

ЕГЭ

3

Солодкий Георгий Вадимович

Д.М.

ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: математики и информационных технологий

Направление подготовки: Прикладная математика и информатика

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Бестаев Георгий Ревазович

Д.М.

ВИ

2

Демуров Георгий Отариевич

Д.М.

ЕГЭ

3

Золоев Николай Константинович

Д.М.

ЕГЭ

4

Солодкий Георгий Вадимович

Д.М.

ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: математики и информационных технологий

Направление подготовки: Информатика и вычислительная техника

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Адцеев Руслан Олегович

Д.М.

ЕГЭ

2

Акромов Дилшоджон Абдужаббор угли

Д.М.

ВИ

3

Демуров Георгий Отариевич

Д.М.

ЕГЭ

4

Золоев Николай Константинович

Д.М.

ЕГЭ

5

Кучкаров Камолиддин Мухиддинович

Д.М.

ВИ

6

Тасоева Анна Джамбулатовна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: физико-технический

Направление подготовки: Физика

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Болотаева Алёна Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Дадаев Расул Магомедович

Д.М.

ЕГЭ

3

Джиоев Алан Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

4

Джиоев Игорь Леонидович

Д.М.

ЕГЭ

5

Кулимзин Денис Евгеньевич

Д.М.

ЕГЭ

6

Шишкин Александр Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: физико-технический

Направление подготовки: Конструирование изделий легкой промышленности

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Болотаева Алёна Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Джиоев Алан Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

3

Джиоев Игорь Леонидович

Д.М.

ЕГЭ

4

Шишкин Александр Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: физико-технический

Направление подготовки: Пед. обр. с двумя проф. подготовки "Физика, Математика"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Радчинская Александра Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

2

Фриева Залина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: химии, биологии и биотехнологии

Направление подготовки: Химия

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абаева Мадина Ванушовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Ахвердова Анна Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

3

Ахметов Зелимхан Увайсович

Д.М.

ЕГЭ

4

Багаева Арина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

5

Баскаева Валерия Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

6

Битарова Зарина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

7

Гаглоева Зарина Вальзамовна

Д.М.

ЕГЭ

8

Гагулова Регина Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

9

Гадзаонова Инга Аркадиевна

Д.М.

ЕГЭ

10

Гасиева Мария Теймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

11

Гиголаева Мадина Арчиловна

Д.М.

ЕГЭ

12

Грицаенко Ксения Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

13

Данильянц Анжела Арсеновна

Д.М.

ЕГЭ

14

Демеева Дзерасса Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

15

Джаджиева Алина Петровна

Д.М.

ЕГЭ

16

Джериев Хетаг Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

17

Джусоева Ульяна Черменовна

Д.М.

ЕГЭ

18

Дзитиев Георгий Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

19

Елоева Алана Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

20

Исламов Мансур Абдул-Бакинович

Д.М.

ЕГЭ

21

Кибизов Тамерлан Азнаурович

Д.М.

ЕГЭ

22

Магкаева Таисия Зурабовна

Д.М.

ЕГЭ

23

Магомадова Асет Хаваш-Баудыевна

Д.М.

ЕГЭ

24

Мамиева Ирина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

25

Ростованова Альбина Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

26

Саморокова Валерия Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

27

Тедеева Ирина Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

28

Хагаева Аминат Магомедовна

Д.М.

ЕГЭ

29

Хамзаева Хеда Алиевна

Д.М.

ЕГЭ

30

Харебов Марк Станиславович

Д.М.

ЕГЭ

31

Цавкилова Заира Залимовна

Д.М.

ЕГЭ

32

Цокова Диана Тимурлановна

Д.М.

ЕГЭ

33

Шимшек Семай Хасан Кизи

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: химии, биологии и биотехнологии

Направление подготовки: Биология

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Багаева Арина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Багаева Зулихан Арбиевна

Д.М.

ЕГЭ

3

Гаглоева Зарина Вальзамовна

Д.М.

ЕГЭ

4

Гадзаонова Инга Аркадиевна

Д.М.

ЕГЭ

5

Газалов Захар Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

6

Гайтова Анжела Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

7

Грицаенко Ксения Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

8

Данильянц Анжела Арсеновна

Д.М.

ЕГЭ

9

Джаджиева Алина Петровна

Д.М.

ЕГЭ

10

Джериев Хетаг Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

11

Дзукаева Кристина Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

12

Засеева Элина Тенгизовна

Д.М.

ЕГЭ

13

Исламов Мансур Абдул-Бакинович

Д.М.

ЕГЭ

14

Каркузаева Диана Датоевна

Д.М.

ЕГЭ

15

Кесаева Алина Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

16

Колганова Юлия Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

17

Кудзиева Зарина Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

18

Магкаева Таисия Зурабовна

Д.М.

ЕГЭ

19

Мирикова Наталья Эдуардовна

О.М.

ЕГЭ

20

Саморокова Валерия Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

21

Сатушиева Маргарита Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

22

Семенова Владислава Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

23

Тасоева Тамара Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

24

Таттаев Ибрагим Каншаубиевич

Д.М.

ЕГЭ

25

Тедеева Ирина Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

26

Хачатрян Эльмира Геворговна

Д.М.

ЕГЭ

27

Цокова Диана Тимурлановна

Д.М.

ЕГЭ

28

Цховребова Нина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

29

Шимшек Семай Хасан Кизи

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: химии, биологии и биотехнологии

Направление подготовки: Продукты питания из растительного сырья

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Албегова Зарина Мурадиевна

Д.М.

ЕГЭ

2

Булкаева Мария Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

3

Дзукаева Кристина Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

4

Засохова Карина Гелаевна

Д.М.

ВИ

5

Засохова Кристина Гелаевна

Д.М.

ВИ

6

Макиев Александр Георгиевич

Д.М.

ВИ

7

Маргиева Моника Олеговна

Д.М.

ВИ

8

Мзокова Эллина Эвриковна

Д.М.

ЕГЭ

9

Рустамов Азизбек Искандарович

Д.М.

ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: химии, биологии и биотехнологии

Направление подготовки: Товароведение

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Болатаева Алина Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Босикова Милена Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

3

Вилкова Инна Игоревна

Д.М.

ВИ

4

Гаглоева Жанна Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

5

Гарафилян Лия Арамовна

Д.М.

ЕГЭ

6

Диряева Юлиана Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

7

Засеев Давид Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

8

Канукова Виктория Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ

9

Кривдунова Людмила Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

10

Маргиев Сармат Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

11

Мильдзихова Элла Андреевна

Д.М.

ЕГЭ

12

Миракишвили Лука Мерабиевич

Д.М.

ЕГЭ

13

Смайлиева Кристина Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ

14

Султанова Милена Абулфетовна

Д.М.

ЕГЭ

15

Танклаева Светлана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

16

Токова Людмила Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

17

Троянов Владислав Федорович

Д.М.

ЕГЭ

18

Хадарцева Дзерасса Олеговна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: химии, биологии и биотехнологии

Направление подготовки: Продукты питания животного происхождения

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Засохова Карина Гелаевна

Д.М.

ВИ

2

Засохова Кристина Гелаевна

Д.М.

ВИ

3

Ковалев Сергей Игоревич

Д.М.

ВИ

4

Маргиева Моника Олеговна

Д.М.

ВИ

5

Мзокова Эллина Эвриковна

Д.М.

ЕГЭ

6

Остаева Алина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

7

Цховребов Алан Аланович

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: химии, биологии и биотехнологии

Направление подготовки: Пед. обр. с двумя проф. подготовки "Биология, Химия"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Колганова Юлия Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

2

Намазова Айсель Адалатовна

Д.М.

ЕГЭ

3

Фриева Залина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: географии и геоэкологии

Направление подготовки: География

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Биченов Алан Николаевич

Д.М.

ЕГЭ

2

Икоев Валерий Дмитриевич

Д.М.

ЕГЭ и ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: географии и геоэкологии

Направление подготовки: Экология и природопользование

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Биченов Алан Николаевич

Д.М.

ЕГЭ

2

Икоев Валерий Дмитриевич

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

3

Маргиева Алана Ивановна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: географии и геоэкологии

Направление подготовки: Туризм

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Аккалаев Рустам Рамазанович

Д.М.

ВИ

2

Березина Эльвира Денисовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

3

Биченов Алан Николаевич

Д.М.

ЕГЭ

4

Икоев Валерий Дмитриевич

Д.М.

ЕГЭ

5

Икоева Вера Игоревна

Д.М.

ВИ

6

Кокаева Фатима Артуровна

Д.М.

ВИ

7

Тедеева Деляра Варламовна

Д.М.

ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: русской филологии

Направление подготовки: Филология по профилю "Русский язык и литература"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абаева Мадина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

2

Бутаева Мадина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

3

Геладзе Ия Алексеевна

Д.М.

ВИ

4

Джиоева Диана Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

5

Джусоев Георгий Элвардиевич

Д.М.

ЕГЭ

6

Ибадулаева Феруза Баходировна

Д.М.

ВИ

7

Кадохова Лаура Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

8

Ким Кристина Владиславовна

Д.М.

ЕГЭ

9

Колиева Кристина Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ

10

Кукиева Милена Александровна

Д.М.

ЕГЭ

11

Лалиева Диана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

12

Левашова Злата Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

13

Малышко Виктория Геннадьевна

Д.М.

ЕГЭ

14

Сабанова Мадина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

15

Тешабаева Диера Камолжоновна

Д.М.

ВИ

16

Черчесова Аида Аркадьевна

Д.М.

ЕГЭ

17

Чэнь Шуцзин -

Д.М.

ВИ

18

Шавкиддинова Шарофат Самариддин кизи

Д.М.

ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: юридический

Направление подготовки: Юриспруденция

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абазов Джамбулат Артурович

Д.М.

ЕГЭ

2

Абдулсаидова Магизат Хизриевна

Д.М.

ЕГЭ

3

Авсагова Эльмира Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

4

Агузаров Георгий Аркадьевич

Д.М.

ЕГЭ

5

Айдаев Сулима Баудинович

Д.М.

ЕГЭ

6

Аладжиков Владимир Олегович

Д.М.

ЕГЭ

7

Алборов Арсен Артурович

Д.М.

ЕГЭ

8

Алборова Алиса Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

9

Алдатова Зарина Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

10

Алиев Мамед Майисович

Д.М.

ЕГЭ

11

Ализова Карина Черменовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

12

Аликов Алан Асланович

Д.М.

ВИ

13

Алоев Ислам Надирович

Д.М.

ЕГЭ

14

Алохов Хетаг Батразович

Д.М.

ЕГЭ

15

Амбалов Марат Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

16

Амоев Артур Альбекович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

17

Аркаев Сослан Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

18

Асаева Мадина Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

19

Асуев Ади Ильясович

Д.М.

ЕГЭ

20

Атаев Азамат Аланович

Д.М.

ЕГЭ

21

Атаев Тамерлан Аланович

Д.М.

ЕГЭ

22

Афендикова Милана Вячеславовна

Д.М.

ЕГЭ

23

Ахаминов Кантемир Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

24

Ащуров Сухробжон Бахтиёрович

Д.М.

ВИ

25

Бабочиева Кристина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

26

Багаев Алан Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

27

Багаев Роберт Романович

Д.М.

ЕГЭ

28

Багиева Арина Руслановна

Д.М.

ВИ

29

Бадоев Хетаг Хазбиевич

Д.М.

ЕГЭ

30

Базаева Аманда Спартаковна

Д.М.

ЕГЭ

31

Базиев Ислам Хажмуратович

Д.М.

ЕГЭ

32

Байсангуров Давид Черменович

Д.М.

ЕГЭ

33

Бандацкий Никита Артурович

Д.М.

ЕГЭ

34

Басиева Алина Тотразовна

Д.М.

ЕГЭ

35

Басиева Диана Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

36

Бедоева Стелла Алановна

Д.М.

ЕГЭ

37

Безруков Руслан Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

38

Бекмурзаева Дзерасса Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

39

Бекмурзов Давид Мурадович

Д.М.

ЕГЭ

40

Бекоев Георгий Артурович

Д.М.

ЕГЭ

41

Бекузаров Сосланбек Ахметович

Д.М.

ЕГЭ

42

Белимготова Карина Султановна

Д.М.

ЕГЭ

43

Бериев Азамат Ермакович

Д.М.

ЕГЭ

44

Бестаев Заурбек Гивиевич

Д.М.

ЕГЭ

45

Бетрозова Милана Аланбековна

Д.М.

ЕГЭ

46

Бигаев Сослан Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

47

Бигулов Азамат Асланович

Д.М.

ЕГЭ

48

Бижоева Милана Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

49

Бирагов Батраз Иванович

Д.М.

ЕГЭ

50

Бирагов Руслан Борисович

Д.М.

ЕГЭ

51

Бирагов Сослан Юрьевич

Д.М.

ВИ

52

Битаров Давид Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

53

Битаров Давид Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

54

Битарова Алина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

55

Бобылев Кирилл Александрович

Д.М.

ЕГЭ

56

Бокоева Марина Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

57

Болотаев Георгий Гочаевич

Д.М.

ЕГЭ

58

Ботоева Мария Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

59

Бузоев Майрам Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

60

Бязрова Даниэла Алановна

Д.М.

ЕГЭ

61

Ванеева Диана Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

62

Васильченко Даниил Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

63

Вельхиева Далила Мусаевна

Д.М.

ЕГЭ

64

Габайраева Гера Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

65

Габараева Роксана Давидовна

Д.М.

ВИ

66

Гагиева Каролина Батирбековна

Д.М.

ЕГЭ

67

Гагкаева Светлана Алановна

Д.М.

ЕГЭ

68

Гаглоев Максим Олегович

Д.М.

ЕГЭ

69

Гаглоева Жанна Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

70

Гадзаонов Виктор Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

71

Гадзацева Мадина Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

72

Гадиева Диана Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

73

Гаева Татьяна Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

74

Газданова Элиза Германовна

Д.М.

ЕГЭ

75

Галуаева Кристина Юрьевна

Д.М.

ВИ

76

Гамаонова Диана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

77

Гамосов Давид Тазретович

Д.М.

ЕГЭ

78

Гасиев Юрий Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

79

Гассиева Милена Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

80

Гатикоев Владимир Ахсарбекович

Д.М.

ВИ

81

Гецаева Дзерасса Аркадьевна

Д.М.

ЕГЭ

82

Гиголаева Зарина Германовна

Д.М.

ЕГЭ

83

Гиоева Белла Святославовна

Д.М.

ЕГЭ

84

Гиоева Диана Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

85

Гобаев Сослан Батразович

Д.М.

ЕГЭ

86

Гобеева Орнелла Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

87

Гобозова Диана Теймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

88

Гогицаев Тимур Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

89

Гогичаев Георгий Гиаевич

Д.М.

ЕГЭ

90

Головачева Милана Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

91

Гоникова Сюзанна Аслангериевна

Д.М.

ЕГЭ

92

Горохова Арина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

93

Гояева Мадина Зурабовна

Д.М.

ЕГЭ

94

Губиева Индира Гамлетовна

Д.М.

ЕГЭ

95

Гужалалов Гаджирабадан Гаджикурбанович

Д.М.

ЕГЭ

96

Гулиев Виталий Иванович

Д.М.

ЕГЭ

97

Гурдзибеева Эдуарда Мартиновна

Д.М.

ЕГЭ

98

Гуриева Зарина Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

99

Гурциева Мадина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

100

Гуссоева Карина Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

101

Гутиев Заурбек Валериевич

Д.М.

ЕГЭ

102

Дамбегова Аиза Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

103

Дамзов Марат Олегович

Д.М.

ЕГЭ

104

Дарчиев Бек Аланович

Д.М.

ЕГЭ

105

Дауев Заурбек Олегович

Д.М.

ЕГЭ

106

Даурова Диана Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

107

Даурова Эллина Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

108

Дахнюк Валентина Николаевна

Д.М.

ЕГЭ

109

Дедегкаева Дзерасса Джабраиловна

Д.М.

ЕГЭ

110

Дедегкаева Салимат Таймуразовна

Д.М.

ВИ

111

Джеранова Натия Бадриевна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

112

Джибилов Азамат Аланович

Д.М.

ЕГЭ

113

Джидзалов Руслан Олегович

Д.М.

ЕГЭ

114

Джикаев Тамерлан Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

115

Джикаева Лана Гимзеровна

Д.М.

ЕГЭ

116

Джикаева Мадина Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

117

Джиоев Джони Годердзиевич

Д.М.

ЕГЭ

118

Джиоев Роберт Ромеоевич

Д.М.

ЕГЭ

119

Джиоева Олеся Олеговна

Д.М.

ВИ

120

Джусоев Альберт Поладович

Д.М.

ЕГЭ

121

Дзагкоева Регина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

122

Дзалаев Владислав Зелимович

Д.М.

ЕГЭ

123

Дзапарова Ангелина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

124

Дзасохова Артемида Алановна

Д.М.

ЕГЭ

125

Дзгоева Виктория Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

126

Дзгоева Зарина Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

127

Дзицоев Давид Альбертович

Д.М.

ЕГЭ

128

Дзицоева Алана Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

129

Дзодзиева Алана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

130

Дзодзикова Ангелина Асланбековна

Д.М.

ЕГЭ

131

Дзотов Владислав Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

132

Дзотова Эвелина Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

133

Дзоциева Мадина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

134

Дзукаев Артур Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ

135

Дзуцева Лариса Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

136

Догузов Эдуард Аликович

Д.М.

ЕГЭ

137

Дреев Дзамболат Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

138

Дудаева Милена Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

139

Еналдиев Георгий Асланович

Д.М.

ЕГЭ

140

Жемчужников Анатолий Олегович

Д.М.

ЕГЭ

141

Жмак Тимур Олегович

Д.М.

ЕГЭ

142

Загирбеков Казбек Мурадович

Д.М.

ЕГЭ

143

Зайцева Анастасия Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

144

Замулло Ростислав Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

145

Зангиев Георгий Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

146

Засеев Георгий Иналович

Д.М.

ЕГЭ

147

Засеев Давид Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

148

Засеев Сармат Алексеевич

Д.М.

ЕГЭ

149

Золоев Давид Яковлевич

Д.М.

ЕГЭ

150

Золоев Марат Тамерланович

Д.М.

ЕГЭ

151

Иванова Эльза Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

152

Икаев Леван Шенгелиевич

Д.М.

ЕГЭ

153

Икаева Дзерасса Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

154

Илурова Кристина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

155

Казахова Зарина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

156

Казиева Милана Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

157

Кайтов Аслан Тельманович

Д.М.

ЕГЭ

158

Каллагов Марат Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

159

Калоева Залина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

160

Камболова Лана Артуровна

Д.М.

ВИ

161

Караев Артур Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

162

Караева Стелла Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

163

Карацева Елизавета Алановна

Д.М.

ЕГЭ

164

Каргаева Милена Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

165

Каргинов Сармат Касполатович

Д.М.

ЕГЭ

166

Качмазов Георгий Ирбекович

Д.М.

ВИ

167

Качмазова Милена Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

168

Качмазова Олеся Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

169

Келехсаев Давид Заурович

Д.М.

ЕГЭ

170

Келехсаев Давид Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

171

Кертанов Ибрагим Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

172

Кисиева Кристина Измаиловна

Д.М.

ЕГЭ

173

Кисиева Мария Кобаевна

Д.М.

ЕГЭ

174

Кисиева Милена Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

175

Климатов Хаджимурат Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

176

Кобесов Давид Лашаевич

Д.М.

ЕГЭ

177

Кобесов Тамерлан Зурабович

Д.М.

ЕГЭ

178

Козаева Виктория Ботазовна

Д.М.

ЕГЭ

179

Кокаев Георгий Викторович

Д.М.

ЕГЭ

180

Кокаев Тамерлан Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

181

Кокаева Кристина Гасановна

Д.М.

ЕГЭ

182

Кокоев Владислав Аланович

Д.М.

ЕГЭ

183

Кокоева Дзерасса Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

184

Конищев Андрей Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

185

Кораев Ацамаз Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

186

Коцоев Урузмаг Майрамбекович

Д.М.

ЕГЭ

187

Коченов Азамат Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

188

Кочиев Георгий Джумберович

Д.М.

ЕГЭ

189

Кочиев Станислав Ярославович

Д.М.

ЕГЭ

190

Кочишвили Залина Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

191

Кубалов Руслан Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ

192

Кудухов Георгий Айварович

Д.М.

ЕГЭ

193

Кудухова Милена Ивановна

Д.М.

ЕГЭ

194

Кулаева Даяна Алановна

Д.М.

ЕГЭ

195

Кулиев Савкуз Батразович

Д.М.

ЕГЭ

196

Кульчиев Марат Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

197

Кумалагов Тамерлан Батырбекович

Д.М.

ВИ

198

Кумаритов Алан Давидович

Д.М.

ЕГЭ

199

Кумаритова Милена Батыровна

Д.М.

ВИ

200

Кусаев Артур Муратович

Д.М.

ЕГЭ

201

Кусаев Асланбек Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

202

Кучиев Заур Артурович

Д.М.

ЕГЭ

203

Кушхаунов Адам Арсенович

Д.М.

ЕГЭ

204

Кцоев Акбар Аланович

Д.М.

ЕГЭ

205

Лекова Евгения Николаевна

Д.М.

ВИ

206

Литвина Даная Александровна

Д.М.

ЕГЭ

207

Лолаева Динара Александровна

Д.М.

ЕГЭ

208

Лосев Владислав Дмитриевич

Д.М.

ЕГЭ

209

Ляшова Екатерина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

210

Магкеев Руслан -

Д.М.

ВИ

211

Макиев Станислав Знаурович

Д.М.

ЕГЭ

212

Макоев Батраз Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

213

Маламусова Ляна Алимовна

Д.М.

ЕГЭ

214

Мамиев Азамат Гамлетович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

215

Мамиев Тамерлан Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

216

Маргиев Тимур Тамазиевич

Д.М.

ЕГЭ

217

Махманов Миржалол Уктам угли

Д.М.

ВИ

218

Медоева Елизавета Мировна

Д.М.

ЕГЭ

219

Меликов Сослан Ацамазович

Д.М.

ЕГЭ

220

Мильдзихов Хетаг Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

221

Моргоев Алан Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

222

Моргоева Юлия Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

223

Музаев Марат Александрович

Д.М.

ВИ

224

Мурадянц Алварт Давидовна

Д.М.

ЕГЭ

225

Найфонов Алан Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

226

Намазов Арсен Адалатович

Д.М.

ЕГЭ

227

Нартиков Георгий Альбертович

Д.М.

ЕГЭ

228

Нартикоева Кристина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

229

Наскидаева Инга Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

230

Озиев Албег Авганович

Д.М.

ЕГЭ

231

Оказов Вячеслав Даурбекович

Д.М.

ЕГЭ

232

Пагиев Чермен Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

233

Панаиотиди Полина Ильинична

Д.М.

ЕГЭ

234

Парастаев Тамерлан Геннадьевич

Д.М.

ЕГЭ

235

Паритова Асият Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

236

Перисаев Сослан Александрович

Д.М.

ЕГЭ

237

Пилиева Диана Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

238

Плиев Роман Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

239

Плиев Руслан Алексеевич

Д.М.

ЕГЭ

240

Плиева Камилла Алановна

Д.М.

ЕГЭ

241

Поликарпова Валерия Александровна

Д.М.

ЕГЭ

242

Понежев Беслан Анатольевич

Д.М.

ЕГЭ

243

Рамонов Маирбек Аланович

Д.М.

ЕГЭ

244

Рамонов Эдуард Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

245

Ревазов Марат Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

246

Сабанадзе Давид Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

247

Сабеев Таймураз Максимович

Д.М.

ЕГЭ

248

Саввоева Зэльда Заурбековна

Д.М.

ЕГЭ

249

Савлохов Казбек Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

250

Сагкаева Ольга Лаврентьевна

Д.М.

ЕГЭ

251

Сайфуллоев Бобоёр Бахтиёр угли

Д.М.

ВИ

252

Саламов Сослан Викторович

Д.М.

ЕГЭ

253

Салбиева Мадонна Гивиевна

Д.М.

ВИ

254

Салпагаров Георгий Аминович

Д.М.

ЕГЭ

255

Санакоев Янис Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

256

Сасиева Дзерасса Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

257

Саутиев Георгий Асланович

Д.М.

ЕГЭ

258

Сейфуллоев Бобоёр Бахтиёр угли

Д.М.

ВИ

259

Сикоев Тамерлан Борисович

Д.М.

ЕГЭ

260

Сикоев Хетаг Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

261

Синькова Арина Викторовна

Д.М.

ЕГЭ

262

Сиукаева Анна Зурабовна

Д.М.

ЕГЭ

263

Сланов Вадим Батразович

Д.М.

ЕГЭ

264

Смайлиев Альберт Артурович

Д.М.

ЕГЭ

265

Созанова Эльвира Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

266

Сотиев Алан Автандилович

Д.М.

ЕГЭ

267

Сотиева Карина Владиславовна

Д.М.

ЕГЭ

268

Сухиев Валерий Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

269

Таболов Виталий Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

270

Такаев Сослан Русланович

Д.М.

ЕГЭ

271

Тарасов Вячеслав Михайлович

Д.М.

ЕГЭ

272

Таугазов Сослан Рутенович

Д.М.

ЕГЭ

273

Тахохова Анна Алановна

Д.М.

ЕГЭ

274

Тахохова Милана Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

275

Тедеева Светлана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

276

Тедети Казбек Мамукович

Д.М.

ЕГЭ

277

Тертерян Мария Андраниковна

Д.М.

ЕГЭ

278

Тетцоев Хетаг Олегович

Д.М.

ЕГЭ

279

Техов Валерий Иналович

Д.М.

ЕГЭ

280

Техов Руслан Кахаберович

Д.М.

ЕГЭ

281

Техова Алина Александровна

Д.М.

ЕГЭ

282

Тибилов Алан Джафарович

Д.М.

ЕГЭ

283

Тигиев Александр Джамбулатович

Д.М.

ЕГЭ

284

Тигиева Фатима Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

285

Тиникаев Дамир Дмитриевич

Д.М.

ЕГЭ

286

Тиникашвили Милана Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

287

Тогузов Хетаг Феликсович

Д.М.

ЕГЭ

288

Томаев Давид Аланович

Д.М.

ЕГЭ

289

Томаев Давид Русланович

Д.М.

ЕГЭ

290

Томаев Роберт Маирбекович

Д.М.

ЕГЭ

291

Торчинов Чермен Заурбекович

Д.М.

ЕГЭ

292

Тотиев Георгий Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

293

Тотиков Артур Батразович

Д.М.

ЕГЭ

294

Тохсыров Чермен Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

295

Туаева Марина Тамерлановна

Д.М.

ВИ

296

Урумов Георгий Тасолтанович

Д.М.

ЕГЭ

297

Фарниев Цара Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

298

Фидаров Иранбек Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

299

Фидаров Хетаг Батразович

Д.М.

ЕГЭ

300

Фидарова Алина Владимировна

Д.М.

ВИ

301

Хабалонова Вероника Александровна

Д.М.

ЕГЭ

302

Хагасов Тахир Муратович

Д.М.

ЕГЭ

303

Хадонов Сослан Артурович

Д.М.

ЕГЭ

304

Халишхов Ислам Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

305

Хамаев Артур Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

306

Хамицаев Давид Аланович

Д.М.

ЕГЭ

307

Хасиев Давид Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

308

Хасцаева Салима Алановна

Д.М.

ЕГЭ

309

Хатагов Инал Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

310

Хацырты Руслан Алланович

Д.М.

ЕГЭ

311

Хачатурян Ангелина Левоновна

Д.М.

ЕГЭ

312

Хачетлова Лиана Залимхановна

Д.М.

ЕГЭ

313

Хачирова Ирина Мерабиевна

Д.М.

ЕГЭ

314

Хетагуров Таймураз Михайлович

Д.М.

ЕГЭ

315

Хинчагова Радмила Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

316

Хубаева Алана Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

317

Хубаева Диана Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

318

Хубаева Радмила Валериевна

Д.М.

ЕГЭ

319

Хубецов Алан Гурамович

Д.М.

ЕГЭ

320

Хубецова Виктория Григорьевна

Д.М.

ЕГЭ

321

Хубулов Давид Эмзарович

Д.М.

ЕГЭ

322

Хугаев Алибек Заурбекович

Д.М.

ЕГЭ

323

Хугаев Давид Зурабович

Д.М.

ЕГЭ

324

Хутугов Казбек Аланович

Д.М.

ЕГЭ

325

Царитов Ацамаз Тенгизович

Д.М.

ЕГЭ

326

Цгоев Дзарахмат Аланович

Д.М.

ЕГЭ

327

Цгоев Урузмаг Камболатович

Д.М.

ЕГЭ

328

Цебоев Заурбек Александрович

Д.М.

ЕГЭ

329

Цибираев Давид Варламович

Д.М.

ЕГЭ

330

Цидаева Татьяна Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

331

Цогоева Алика Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

332

Цомаев Сармат Русланович

Д.М.

ЕГЭ

333

Цомаева София Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

334

Цомартов Артур Асланович

Д.М.

ЕГЭ

335

Цопанова Милана Кантемировна

Д.М.

ЕГЭ

336

Цораев Владимир Майрамович

Д.М.

ЕГЭ

337

Чельдиев Георгий Александрович

Д.М.

ЕГЭ

338

Чельдиев Давид Артурович

Д.М.

ЕГЭ

339

Чельдиева Эллина Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

340

Черчесов Тимур Асланович

Д.М.

ЕГЭ

341

Чуракова Надежда Константиновна

Д.М.

ЕГЭ

342

Шавлохов Эдуард Александрович

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: осетинской филологии

Направление подготовки: Филология по профилю "Осетинский язык и литература"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Колиева Кристина Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: осетинской филологии

Направление подготовки: Пед. обр. с двумя проф. подготовки "Осетинский язык и литература, Русский язык"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абаева Мадина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

2

Бдайциева Зарина Данелбековна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: исторический

Направление подготовки: История

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Албегова Анжелика Асланбековна

Д.М.

ЕГЭ

2

Багаури Диана Лериевна

Д.М.

ЕГЭ

3

Базаева Аманда Спартаковна

Д.М.

ЕГЭ

4

Байсангуров Давид Черменович

Д.М.

ЕГЭ

5

Бекмурзаева Дзерасса Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

6

Бериев Азамат Ермакович

Д.М.

ЕГЭ

7

Битиев Давид Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

8

Бобылев Кирилл Александрович

Д.М.

ЕГЭ

9

Бораева Агунда Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

10

Бураев Вячеслав Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

11

Валиева Алина Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

12

Варзиев Заур Феликсович

Д.М.

ЕГЭ

13

Гадзаонов Виктор Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

14

Гадиева Диана Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

15

Газданова Элиза Германовна

Д.М.

ЕГЭ

16

Гамосов Давид Тазретович

Д.М.

ЕГЭ

17

Гобеева Орнелла Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

18

Гобозова Диана Теймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

19

Губаева Ирина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

20

Гурдзибеева Эдуарда Мартиновна

Д.М.

ЕГЭ

21

Гурциева Мадина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

22

Данченко Алиса Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

23

Даурова Диана Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

24

Дахнюк Валентина Николаевна

Д.М.

ЕГЭ

25

Джикаева Марина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

26

Джиоев Джони Годердзиевич

Д.М.

ЕГЭ

27

Джусоев Альберт Поладович

Д.М.

ЕГЭ

28

Дзалаев Владислав Зелимович

Д.М.

ЕГЭ

29

Дзасохова Артемида Алановна

Д.М.

ЕГЭ

30

Дзлиева Тамара Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

31

Дзотов Владислав Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

32

Жмак Тимур Олегович

Д.М.

ЕГЭ

33

Загирбеков Казбек Мурадович

Д.М.

ЕГЭ

34

Зангиев Сергей Викторович

Д.М.

ЕГЭ

35

Засеев Сармат Алексеевич

Д.М.

ЕГЭ

36

Иванова Эльза Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

37

Каджаева Ирина Алихановна

Д.М.

ЕГЭ

38

Карацева Елизавета Алановна

Д.М.

ЕГЭ

39

Кокаев Георгий Викторович

Д.М.

ЕГЭ

40

Кулаева Даяна Алановна

Д.М.

ЕГЭ

41

Куликова Полина Александровна

Д.М.

ЕГЭ

42

Кусаев Асланбек Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

43

Кучиев Заур Артурович

Д.М.

ЕГЭ

44

Кцоев Акбар Аланович

Д.М.

ЕГЭ

45

Лосев Владислав Дмитриевич

Д.М.

ЕГЭ

46

Лучина Анастасия Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

47

Макиев Станислав Знаурович

Д.М.

ЕГЭ

48

Меликов Сослан Ацамазович

Д.М.

ЕГЭ

49

Мильдзихов Хетаг Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

50

Моргоев Алан Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

51

Намазова Айсель Адалатовна

Д.М.

ЕГЭ

52

Парфентьев Сергей Иванович

Д.М.

ЕГЭ

53

Плиева Роксана Батразовна

Д.М.

ЕГЭ

54

Савлохов Казбек Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

55

Сагкаева Ольга Лаврентьевна

Д.М.

ЕГЭ

56

Сикоев Хетаг Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

57

Смайлиев Альберт Артурович

Д.М.

ЕГЭ

58

Сокурова Дана Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

59

Сухиев Валерий Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

60

Тарасов Вячеслав Михайлович

Д.М.

ЕГЭ

61

Томаев Давид Аланович

Д.М.

ЕГЭ

62

Томаев Роберт Маирбекович

Д.М.

ЕГЭ

63

Тотиков Артур Батразович

Д.М.

ЕГЭ

64

Туаева Марина Тамерлановна

Д.М.

ВИ

65

Фидаров Хетаг Батразович

Д.М.

ЕГЭ

66

Хубаева Диана Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

67

Хубулури Милена Сардионовна

Д.М.

ЕГЭ

68

Хугаева Камилла Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

69

Цидаев Сослан Батразович

Д.М.

ЕГЭ

70

Цомаев Сармат Русланович

Д.М.

ЕГЭ

71

Шавлохов Эдуард Александрович

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: исторический

Направление подготовки: Пед. обр. с двумя проф. подготовки "История, Обществознание"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Базаева Мадина Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Битиев Давид Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

3

Бровин Андрей Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

4

Бутаева Мадина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

5

Губаева Ирина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

6

Данченко Алиса Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

7

Дахнюк Валентина Николаевна

Д.М.

ЕГЭ

8

Джикаева Марина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

9

Каджаева Ирина Алихановна

Д.М.

ЕГЭ

10

Качмазов Георгий Ирбекович

Д.М.

ВИ

11

Кулухов Давид Иналович

Д.М.

ЕГЭ

12

Лучина Анастасия Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

13

Плиева Роксана Батразовна

Д.М.

ЕГЭ

14

Сабанова Мадина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

15

Светников Сергей Александрович

Д.М.

ЕГЭ

16

Тилик Юлия Николаевна

Д.М.

ЕГЭ

17

Уртаев Ацамаз Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

18

Хачетлова Лиана Залимхановна

Д.М.

ЕГЭ

19

Хинчагова Алла Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

20

Цгоев Дзарахмат Аланович

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: экономический

Направление подготовки: Экономика

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абаева Дзерасса Аликовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Аванесов Альберт Арсенович

Д.М.

ЕГЭ

3

Алдатов Руслан Батразович

Д.М.

ЕГЭ

4

Аллазова Сюзанна Джамал Кызы

Д.М.

ЕГЭ

5

Алохов Хетаг Батразович

Д.М.

ЕГЭ

6

Альтудова Анзалита Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

7

Аркаев Сослан Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

8

Асаев Ахсар Бесикович

Д.М.

ЕГЭ

9

Атаев Азамат Аланович

Д.М.

ЕГЭ

10

Ачеева Лаура Асланбековна

Д.М.

ЕГЭ

11

Бабочиева Кристина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

12

Базаева Мадина Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

13

Байсангурова Камилла Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

14

Баллаев Хетаг Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

15

Бекоева Илона Важаевна

Д.М.

ЕГЭ

16

Белимготова Карина Султановна

Д.М.

ЕГЭ

17

Беркаев Заурбек Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

18

Бестаев Заурбек Гивиевич

Д.М.

ЕГЭ

19

Бибаева Мадина Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

20

Бигулов Азамат Асланович

Д.М.

ЕГЭ

21

Битиева Алана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

22

Болатаева Алина Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ

23

Болотаева Арнела Нодаровна

Д.М.

ЕГЭ

24

Будоян Карен Степанович

Д.М.

ЕГЭ

25

Бураев Вячеслав Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

26

Валиев Сослан Идериевич

Д.М.

ЕГЭ

27

Валиева Мария Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

28

Газданова Диана Алановна

Д.М.

ЕГЭ

29

Газдаров Анзор Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

30

Газова Камилла Алибековна

Д.М.

ЕГЭ

31

Гасиев Юрий Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

32

Гасиева Ангелина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

33

Гасиева Виктория Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

34

Гацалова Мадина Магометовна

Д.М.

ЕГЭ

35

Гогаева Милана Алановна

Д.М.

ЕГЭ

36

Гогичаева Дина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

37

Голоева Диана Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

38

Гояева Мадина Зурабовна

Д.М.

ЕГЭ

39

Губиева Индира Гамлетовна

Д.М.

ЕГЭ

40

Гулиев Хетаг Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ

41

Гурциева Алина Мерабиевна

Д.М.

ЕГЭ

42

Гурцишвили Леван -

Д.М.

ЕГЭ

43

Гусов Георгий Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

44

Датдеева Зарина Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

45

Даурова Эллина Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

46

Демеева Линда Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

47

Джагаева Индира Алимбековна

Д.М.

ЕГЭ

48

Джеренчаев Файзулла Рустамович

Д.М.

ВИ

49

Джиоев Алан Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

50

Джиоев Вячеслав Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

51

Джиоева Диана Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

52

Джиоева Моника Малхазовна

Д.М.

ЕГЭ

53

Дзагкоева Мадина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

54

Дзагкоева Регина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

55

Дзадзаев Марат Артурович

Д.М.

ВИ

56

Дзампаев Марат Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ

57

Дзгоев Тамерлан Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

58

Дзгоева Зарина Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

59

Дзедаев Джамболат Еликович

Д.М.

ЕГЭ

60

Дзодзикова Ангелина Асланбековна

Д.М.

ЕГЭ

61

Дряев Сослан Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

62

Дудиев Рамазан Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

63

Едзоев Сармат Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

64

Езеев Таймураз Алибекович

Д.М.

ЕГЭ

65

Елканова Милана Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

66

Засеев Давид Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

67

Ибадуллаева Наргиза Баходир кизи

Д.М.

ВИ

68

Икаев Леван Шенгелиевич

Д.М.

ЕГЭ

69

Илурова Кристина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

70

Иругов Алим Асланбиевич

Д.М.

ЕГЭ

71

Кабалоева Нелли Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

72

Каболова Диана Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

73

Кадзаева Эвелина Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

74

Калагова Зарина Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

75

Камбердиев Шамиль Аланович

Д.М.

ЕГЭ

76

Каммарзаев Альберт Аланович

Д.М.

ЕГЭ

77

Каргинов Сармат Касполатович

Д.М.

ЕГЭ

78

Каримбердиев Лазизжон Хамиджон угли

Д.М.

ВИ

79

Касаева Анна Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

80

Касаева Камилла Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

81

Келехсаева Теона Картлосовна

Д.М.

ЕГЭ

82

Кишева Элла Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ

83

Кодоев Давид Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

84

Кожухов Роберт Игорьевич

Д.М.

ЕГЭ

85

Козаева Виктория Ботазовна

Д.М.

ЕГЭ

86

Козырева Радима Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

87

Кокаев Георгий Викторович

Д.М.

ЕГЭ

88

Кораев Ацамаз Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

89

Косых Владислав Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

90

Коцоев Тамерлан Аланович

Д.М.

ЕГЭ

91

Кочиев Ацамаз Мрзабекович

Д.М.

ЕГЭ

92

Кумехова Ариана Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

93

Купеева Эльмира Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

94

Кусаев Артур Муратович

Д.М.

ЕГЭ

95

Кусова Илона Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

96

Кусраева Милана Азоевна

Д.М.

ЕГЭ

97

Кучиева Даниэла Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

98

Кушхова Алина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

99

Кцоева Оксана Зелимхановна

Д.М.

ЕГЭ

100

Лолаева Динара Александровна

Д.М.

ЕГЭ

101

Макоева Фатима Алановна

Д.М.

ЕГЭ

102

Мамиев Тамерлан Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

103

Мамитова Алана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

104

Мансурова Алана Рахимовна

Д.М.

ЕГЭ

105

Маргиев Алан Давидович

Д.М.

ЕГЭ

106

Маргиев Алан Ирбегович

Д.М.

ЕГЭ

107

Маргиева Алана Ивановна

Д.М.

ЕГЭ

108

Марзоева Диана Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

109

Махманов Миржалол Уктам угли

Д.М.

ВИ

110

Медведева Ангелина Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

111

Медоева Кристина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

112

Меликов Сослан Ацамазович

Д.М.

ЕГЭ

113

Мелкумова Виктория Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

114

Мильдзихова Элла Андреевна

Д.М.

ЕГЭ

115

Миракишвили Лука Мерабиевич

Д.М.

ЕГЭ

116

Мораова Лана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

117

Мышакин Виталий Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

118

Назаров Фаррух Шермат угли

Д.М.

ВИ

119

Нартикоева Кристина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

120

Наскидаева Инга Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

121

Норбердиев Санжар Искандарович

Д.М.

ВИ

122

Омонов Зохид Алишерович

Д.М.

ВИ

123

Парастаев Александр Сарматович

Д.М.

ЕГЭ

124

Перисаев Сослан Александрович

Д.М.

ЕГЭ

125

Персаева Алана Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

126

Поликарпова Валерия Александровна

Д.М.

ЕГЭ

127

Равашдех Залина Назих Фаузи

Д.М.

ЕГЭ

128

Рамонов Эдуард Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

129

Ревазов Марат Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

130

Санакоева Литиция Давидовна

Д.М.

ЕГЭ

131

Сикоева Дзерасса Иосифовна

Д.М.

ЕГЭ

132

Синькова Арина Викторовна

Д.М.

ЕГЭ

133

Сиукаева Даниелла Леонидовна

Д.М.

ЕГЭ

134

Сиукаева Маргарита Бадриевна

Д.М.

ЕГЭ

135

Смайлиева Кристина Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ

136

Сотиев Алан Автандилович

Д.М.

ЕГЭ

137

Таймазова Луиза Алановна

Д.М.

ЕГЭ

138

Танделова Илона Алановна

Д.М.

ЕГЭ

139

Тараева Кристина Толиковна

Д.М.

ЕГЭ

140

Тасоев Давид Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

141

Таугазов Сослан Рутенович

Д.М.

ЕГЭ

142

Тебиева Карина Кантемировна

Д.М.

ЕГЭ

143

Тедеева Виктория Тамазиевна

Д.М.

ЕГЭ

144

Тедеева Светлана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

145

Тибилов Алан Джафарович

Д.М.

ЕГЭ

146

Тибилов Альберт Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

147

Токаев Георгий Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

148

Токова Людмила Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

149

Торчинова Виктория Темирболатовна

Д.М.

ЕГЭ

150

Тотиев Алан Тамерланович

Д.М.

ЕГЭ

151

Точиева Милена Рустамовна

Д.М.

ЕГЭ

152

Туаев Вадим Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

153

Туаев Сослан Вепхвиевич

Д.М.

ЕГЭ

154

Туаева Кристина Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

155

Тулаев Владимир Андреевич

Д.М.

ЕГЭ

156

Уртаев Казбек Олегович

Д.М.

ЕГЭ

157

Фаладян Андраник Месропович

Д.М.

ЕГЭ

158

Фаладян Лана Месроповна

Д.М.

ЕГЭ

159

Фоменко Виктория Андреевна

Д.М.

ЕГЭ

160

Хабиев Атарбек Аланович

Д.М.

ЕГЭ

161

Хагасов Тахир Муратович

Д.М.

ЕГЭ

162

Хадарцева Дзерасса Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

163

Хадикова Камилла Константиновна

Д.М.

ЕГЭ

164

Хамаев Артур Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

165

Хамикоева Зарина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

166

Хацырты Руслан Алланович

Д.М.

ЕГЭ

167

Хачатурян Ангелина Левоновна

Д.М.

ЕГЭ

168

Хачирова Алана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

169

Хачирова Ирина Мерабиевна

Д.М.

ЕГЭ

170

Хетагурова Эллина Тотразовна

Д.М.

ЕГЭ

171

Хинчагова Олеся Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

172

Хортиева Диана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

173

Хубецова Милена Иосифовна

Д.М.

ЕГЭ

174

Хугаев Аслан Артурович

Д.М.

ЕГЭ

175

Хугаева Мадина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

176

Хумаров Марат Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

177

Хурцидзе Теона Джемалиевна

Д.М.

ЕГЭ

178

Цараева Милана Алановна

Д.М.

ЕГЭ

179

Цахилова Людмила Черменовна

Д.М.

ЕГЭ

180

Цогоева Алика Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

181

Цомартова Дзерасса Олеговна

О.М.

ЕГЭ

182

Цховребова Миледи Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

183

Чеджемова Виктория Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

184

Челохсаев Заурбек Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ

185

Чельдиев Давид Артурович

Д.М.

ЕГЭ

186

Чельдиева Эллина Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

187

Чепцова Светлана Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

188

Черткоева Марина Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

189

Черткоева София Давидовна

Д.М.

ЕГЭ

190

Шавлохова Фатима Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

191

Шадрина Виктория Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

192

Шанаева Арина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

193

Якименко Татьяна Денисовна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: экономический

Специальность: Экономическая безопасность

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абаева Дзерасса Алановна

Д.М.

ЕГЭ

2

Алборова Алена Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

3

Алборова Милена Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

4

Алохов Хетаг Батразович

Д.М.

ЕГЭ

5

Асаев Ахсар Бесикович

Д.М.

ЕГЭ

6

Асламурзаев Азамат Артурович

Д.М.

ЕГЭ

7

Атаев Азамат Аланович

Д.М.

ЕГЭ

8

Базрова Ирина Черменовна

Д.М.

ЕГЭ

9

Берелидзе Давид Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

10

Беркаев Заурбек Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

11

Бетрозов Сослан Славикович

Д.М.

ЕГЭ

12

Бигулов Азамат Асланович

Д.М.

ЕГЭ

13

Бораева Агунда Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

14

Будоян Карен Степанович

Д.М.

ЕГЭ

15

Бурнацев Асланбек Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

16

Бутаев Олег Касполатович

Д.М.

ЕГЭ

17

Быкадоров Артур Олегович

Д.М.

ЕГЭ

18

Валиева Алина Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

19

Ваниева Илона Имедаевна

Д.М.

ЕГЭ

20

Гаглоев Максим Олегович

Д.М.

ЕГЭ

21

Газова Камилла Алибековна

Д.М.

ЕГЭ

22

Гиоева Белла Святославовна

Д.М.

ЕГЭ

23

Гулиев Хетаг Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ

24

Гурцишвили Леван -

Д.М.

ЕГЭ

25

Дамбегова Аиза Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

26

Джанаев Давид Аланович

Д.М.

ЕГЭ

27

Джусоев Заур Иналович

Д.М.

ЕГЭ

28

Дзагкоева Мадина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

29

Дзотов Георгий Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

30

Догузов Эдуард Аликович

Д.М.

ЕГЭ

31

Дудаева Милена Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

32

Езеев Таймураз Алибекович

Д.М.

ЕГЭ

33

Жемчужников Анатолий Олегович

Д.М.

ЕГЭ

34

Иванов Вадим Олегович

Д.М.

ЕГЭ

35

Икаев Леван Шенгелиевич

Д.М.

ЕГЭ

36

Кайтов Давид Феликсович

Д.М.

ЕГЭ

37

Кайтуков Хетаг Фидарович

Д.М.

ЕГЭ

38

Канукова Виктория Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ

39

Качмазов Ислам Альбертович

Д.М.

ЕГЭ

40

Келехсаева Теона Картлосовна

Д.М.

ЕГЭ

41

Кесаев Станислав Маратович

Д.М.

ЕГЭ

42

Кисиева Мария Кобаевна

Д.М.

ЕГЭ

43

Кобесов Давид Лашаевич

Д.М.

ЕГЭ

44

Кожухов Роберт Игорьевич

Д.М.

ЕГЭ

45

Кокоев Владислав Аланович

Д.М.

ЕГЭ

46

Коцоев Урузмаг Майрамбекович

Д.М.

ЕГЭ

47

Кочиев Сергей Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

48

Кочиева Алиса Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

49

Куготова Дисана Ауесовна

Д.М.

ЕГЭ

50

Кудзиева Милена Амуровна

Д.М.

ЕГЭ

51

Кулухова Алина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

52

Кумаритов Алан Давидович

Д.М.

ЕГЭ

53

Кусаев Артур Муратович

Д.М.

ЕГЭ

54

Кусаев Асланбек Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

55

Кусова Илона Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

56

Кутарова Яна Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

57

Кучиева Светлана Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

58

Кцоева Диана Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

59

Литвина Даная Александровна

Д.М.

ЕГЭ

60

Мамитова Алана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

61

Мансурова Алана Рахимовна

Д.М.

ЕГЭ

62

Маргиев Тимур Тамазиевич

Д.М.

ЕГЭ

63

Миделашвили Тина Гогиевна

Д.М.

ЕГЭ

64

Мильдзихов Сослан Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

65

Миракишвили Лука Мерабиевич

Д.М.

ЕГЭ

66

Мутакаев Ибрагим Вахаевич

Д.М.

ЕГЭ

67

Мышакин Виталий Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

68

Парастаев Александр Сарматович

Д.М.

ЕГЭ

69

Парастаев Тамерлан Геннадьевич

Д.М.

ЕГЭ

70

Плиева Тамара Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

71

Рааев Магарби Хизраевич

Д.М.

ЕГЭ

72

Рубаев Артур Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ

73

Сабанадзе Давид Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

74

Саутиев Георгий Асланович

Д.М.

ЕГЭ

75

Свиридова Яна Вадимовна

Д.М.

ВИ

76

Сиукаев Алан Ромеович

Д.М.

ЕГЭ

77

Сиукаева Даниелла Леонидовна

Д.М.

ЕГЭ

78

Тебиева Карина Кантемировна

Д.М.

ЕГЭ

79

Тедеева Алина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

80

Тедеева Валерия Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

81

Тертерян Мария Андраниковна

Д.М.

ЕГЭ

82

Тетермазова Стелла Алановна

Д.М.

ЕГЭ

83

Тетцоев Алан Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

84

Тибилов Альберт Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

85

Тибилова Мадина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

86

Тигиев Александр Джамбулатович

Д.М.

ЕГЭ

87

Тигиев Батраз Валерьевич

О.М.

ЕГЭ

88

Томаев Давид Русланович

Д.М.

ЕГЭ

89

Тотиев Алан Тамерланович

Д.М.

ЕГЭ

90

Туаев Сослан Вепхвиевич

Д.М.

ЕГЭ

91

Хамаев Артур Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

92

Хамикоев Георгий Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

93

Хачирова Ирина Мерабиевна

Д.М.

ЕГЭ

94

Хубецова Виктория Григорьевна

Д.М.

ЕГЭ

95

Хугаев Аслан Артурович

Д.М.

ЕГЭ

96

Хугаева Эллина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

97

Хумаров Марат Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

98

Цакоев Сослан Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

99

Цараева Милана Алановна

Д.М.

ЕГЭ

100

Цомартова Дзерасса Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

101

Цомартова Каролина Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

102

Цораев Герман Эрикович

Д.М.

ЕГЭ

103

Цховребова Миледи Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

104

Чараев Георгий Валерьянович

Д.М.

ЕГЭ

105

Чибиров Марат Бадриевич

Д.М.

ЕГЭ

106

Шавлохова Элина Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

107

Шадрина Виктория Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

108

Шаповалов Алан Иссаевич

Д.М.

ЕГЭ

109

Ширинова Мадина Рафиковна

О.К.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: физической культуры и спорта

Направление подготовки: Физическая культура

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Дзагоев Сосланбек Черменович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: физической культуры и спорта

Направление подготовки: Педагогическое образование по профилю "Физическая культура"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Дзагоев Сосланбек Черменович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

2

Каргинов Георгий Асланович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

3

Лазовский Константин Вадимович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: международных отношений

Направление подготовки: Экономика по профилю "Мировая экономика"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абашин Сосланбек Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

2

Агузарова Милена Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

3

Аккалаев Рустам Рамазанович

Д.М.

ВИ

4

Албегова Анжелика Асланбековна

Д.М.

ЕГЭ

5

Аркаев Сослан Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

6

Аркаева Фариза Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

7

Бекмурзова Дана Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

8

Битаров Давид Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

9

Бутаева Берта Робертовна

Д.М.

ЕГЭ

10

Габуев Астан Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

11

Гадзиев Алан Артурович

Д.М.

ЕГЭ

12

Гасиев Юрий Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

13

Гасиева Ангелина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

14

Гиголаева Кристина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

15

Гобаева Владислава Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

16

Гугкаева Лаура Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

17

Гуриева Алина Альбертовна

О.М.

ЕГЭ

18

Датдеева Зарина Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

19

Дзахоев Заурбек Аланович

Д.М.

ЕГЭ

20

Дудиев Рамазан Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

21

Зангиев Сергей Викторович

Д.М.

ЕГЭ

22

Кабисова Илона Руслановна

Д.М.

ВИ

23

Келехсаева Алана Рустемовна

Д.М.

ЕГЭ

24

Кодзасова Оксана Маркленовна

Д.М.

ЕГЭ

25

Купеева Эльмира Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

26

Кучиева Даниэла Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

27

Макоев Марат Рамазанович

Д.М.

ЕГЭ

28

Макоева Фатима Алановна

Д.М.

ЕГЭ

29

Мансурова Алана Рахимовна

Д.М.

ЕГЭ

30

Мардеян Аристакес Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

31

Медоева Камилла Александровна

Д.М.

ЕГЭ

32

Мелкумова Виктория Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

33

Мораова Лана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

34

Мсоева Елизавета Алановна

Д.М.

ЕГЭ

35

Онанян Алиса Самвеловна

Д.М.

ЕГЭ

36

Саркисянц Злата Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

37

Созанова Лорэна Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

38

Суанов Давид Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

39

Таймазова Луиза Алановна

Д.М.

ЕГЭ

40

Тайсаева Дзерасса Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

41

Тетцоев Алан Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

42

Токаев Георгий Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

43

Туаев Вадим Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

44

Туаева Кристина Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

45

Хосонов Эльбрус Асланович

Д.М.

ЕГЭ

46

Цакоева Диана Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

47

Царикаева Дзерасса Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

48

Цебоева Алена Владиславовна

Д.М.

ЕГЭ

49

Цховребова Диана Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: искусств

Направление подготовки: Педагогическое образование по профилю "Изобразительное искусство"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Демеева Линда Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

2

Магомедова Роксана Абдулазизовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: искусств

Специальность: Актерское искусство

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Гасиев Арсен Богданович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

2

Маргиев Тимур Эрастович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

3

Хурцидзе Теона Джемалиевна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: психолого-педагогический

Направление подготовки: Психология

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Албегова Зарина Мурадиевна

Д.М.

ЕГЭ

2

Астанова Фидан -

Д.М.

ВИ

3

Басиева Виола Ирбековна

Д.М.

ЕГЭ

4

Баскаева Нонна Тамазовна

Д.М.

ЕГЭ

5

Бестаева Зарина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

6

Боциев Батраз Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

7

Бровкина Милана Евгеньевна

Д.М.

ЕГЭ

8

Гиголаева Зарина Германовна

Д.М.

ЕГЭ

9

Гуларова Милана Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

10

Дзукаева Кристина Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

11

Кертанова Карина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

12

Кугно Дарья Александровна

Д.М.

ЕГЭ

13

Кучиева Милана Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

14

Кцоева Марина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

15

Мзокова Эллина Эвриковна

Д.М.

ЕГЭ

16

Ниязова Намида Бахтияровна

Д.М.

ВИ

17

Остаева Алина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

18

Санакоева Алена Гивиевна

Д.М.

ЕГЭ

19

Фардзинова Ангелина Робертовна

Д.М.

ЕГЭ

20

Хохоева Диана Павловна

Д.М.

ЕГЭ

21

Цахилова Вероника Руслановна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: психолого-педагогический

Направление подготовки: Психолого-педагогическое образование по профилю "Психология образования"

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Баскаева Нонна Тамазовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Козырева Радима Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

3

Кугно Дарья Александровна

Д.М.

ЕГЭ

4

Кцоева Марина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

5

Ниязова Намида Бахтияровна

Д.М.

ВИ

6

Остаева Алина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

7

Сиукаева Маргарита Бадриевна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: психолого-педагогический

Направление подготовки: Пед. обр. по проф. "Начальное образование" (русское отделение)

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Алборова Альбина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

2

Астанова Фидан -

Д.М.

ВИ

3

Базаева Мадина Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

4

Болатаева Алина Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ

5

Гуссалова Карина Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

6

Даулетова Асият Анасовна

Д.М.

ЕГЭ

7

Диряева Юлиана Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

8

Куликова Полина Александровна

Д.М.

ЕГЭ

9

Ниязова Намида Бахтияровна

Д.М.

ВИ

10

Радчинская Александра Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

11

Толпарова Кристина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

12

Точиева Милена Рустамовна

Д.М.

ЕГЭ

13

Хадикова Камилла Константиновна

Д.М.

ЕГЭ

14

Хубаева Дина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

15

Якименко Татьяна Денисовна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: журналистики

Направление подготовки: Журналистика

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Гадзацева Мадина Руслановна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

2

Гамаонова Диана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

3

Гасиев Арсен Богданович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

4

Джиоев Роберт Романович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

5

Колиева Кристина Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

6

Мсоева Инна Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

7

Сабанова Мадина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

8

Тедети Казбек Мамукович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

9

Фардзинова Ангелина Робертовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

10

Цораева Виктория Олеговна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

11

Чочиев Даниил Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: социологии и социальной работы

Направление подготовки: Социальная работа

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Альтудова Анзалита Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

2

Багаев Роберт Романович

Д.М.

ЕГЭ

3

Багаури Диана Лериевна

Д.М.

ЕГЭ

4

Базаева Аманда Спартаковна

Д.М.

ЕГЭ

5

Бдайциева Зарина Данелбековна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

6

Бекмурзаева Дзерасса Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

7

Белимготова Карина Султановна

Д.М.

ЕГЭ

8

Бестаева Аделина Асланбековна

О.М.

ЕГЭ

9

Бзарова Элина Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

10

Волкова Виктория Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

11

Гецаева Дзерасса Аркадьевна

Д.М.

ЕГЭ

12

Гобеева Орнелла Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

13

Головачева Милана Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

14

Губаева Ирина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

15

Гуларова Милана Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

16

Гурдзибеева Эдуарда Мартиновна

Д.М.

ЕГЭ

17

Гуссалова Карина Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

18

Данченко Алиса Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

19

Даулетова Асият Анасовна

Д.М.

ЕГЭ

20

Даурова Эллина Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

21

Демеева Линда Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

22

Джиоев Джони Годердзиевич

Д.М.

ЕГЭ

23

Джиоева Альбина Аркадьевна

Д.М.

ЕГЭ

24

Дзапарова Ангелина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

25

Дзасохова Артемида Алановна

Д.М.

ЕГЭ

26

Дзотов Владислав Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

27

Иванова Эльза Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

28

Кадохова Лаура Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

29

Казахова Виктория Борисовна

Д.М.

ЕГЭ

30

Калагова Милена Евриковна

Д.М.

ЕГЭ

31

Кисиева Милена Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

32

Конищев Андрей Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

33

Кочиев Георгий Джумберович

Д.М.

ЕГЭ

34

Кушхова Алина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

35

Лучина Анастасия Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

36

Маламусова Ляна Алимовна

Д.М.

ЕГЭ

37

Мутакаев Ибрагим Вахаевич

Д.М.

ЕГЭ

38

Намазов Арсен Адалатович

Д.М.

ЕГЭ

39

Пагаев Арсен Артурович

Д.М.

ЕГЭ

40

Пилиева Диана Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

41

Плиева Роксана Батразовна

Д.М.

ЕГЭ

42

Рааев Магарби Хизраевич

Д.М.

ЕГЭ

43

Сагкаева Ольга Лаврентьевна

Д.М.

ЕГЭ

44

Сухиев Валерий Ибрагимович

Д.М.

ЕГЭ

45

Тавасиева Анна Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

46

Тедети Казбек Мамукович

Д.М.

ЕГЭ

47

Тилик Юлия Николаевна

Д.М.

ЕГЭ

48

Томаев Роберт Маирбекович

Д.М.

ЕГЭ

49

Хубаева Диана Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

50

Хугаева Камилла Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

51

Цгоев Дзарахмат Аланович

Д.М.

ЕГЭ

52

Шавлохов Эдуард Александрович

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: социологии и социальной работы

Направление подготовки: Социология

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Багаев Роберт Романович

Д.М.

ЕГЭ

2

Базрова Ирина Черменовна

Д.М.

ЕГЭ

3

Бестаева Аделина Асланбековна

О.М.

ЕГЭ

4

Бестаева Зарина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

5

Босикова Милена Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

6

Бузарова Алана Максимовна

Д.М.

ЕГЭ

7

Бураев Вячеслав Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

8

Гаглоева Жанна Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

9

Гарафилян Лия Арамовна

Д.М.

ЕГЭ

10

Гуссалова Карина Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

11

Дзадзаев Марат Артурович

Д.М.

ВИ

12

Дзоциева Мадина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

13

Иругов Алим Асланбиевич

Д.М.

ЕГЭ

14

Кабисова Наталья Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

15

Касаева Анна Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

16

Кишева Элла Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ

17

Козырева Радима Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

18

Кораева Милена Геннадиевна

Д.М.

ЕГЭ

19

Косых Владислав Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

20

Куликова Полина Александровна

Д.М.

ЕГЭ

21

Кулумбегова Диана Вилямовна

Д.М.

ЕГЭ

22

Кулухова Алина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

23

Кумехова Ариана Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

24

Кусраева Милана Азоевна

Д.М.

ЕГЭ

25

Лазовский Константин Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

26

Мардеян Аристакес Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

27

Марзоева Диана Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

28

Медведева Ангелина Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

29

Медоева Кристина Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

30

Наскидаева Инга Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

31

Сасиева Дзерасса Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

32

Султанова Милена Абулфетовна

Д.М.

ЕГЭ

33

Танклаева Светлана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

34

Тесленко Наталья Александровна

Д.М.

ЕГЭ

35

Тетермазова Стелла Алановна

Д.М.

ЕГЭ

36

Торчинова Виктория Темирболатовна

Д.М.

ЕГЭ

37

Хохоева Диана Павловна

Д.М.

ЕГЭ

38

Цакоева Диана Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

39

Черткоева София Давидовна

Д.М.

ЕГЭ

40

Чочиева Зарина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

41

Шавлохова Элина Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: иностранных языков

Направление подготовки: Лингвистика

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абдупаттаев Ахрорбек Шавкатович

Д.М.

ВИ

2

Албегова Анжелика Асланбековна

Д.М.

ЕГЭ

3

Апаева Александра Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

4

Байматова Зарина Александровна

Д.М.

ЕГЭ

5

Басиева Зарина Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

6

Бибоева Лана Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

7

Битарова Валерия Дзамболатовна

Д.М.

ЕГЭ

8

Битиев Давид Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

9

Бобылев Кирилл Александрович

Д.М.

ЕГЭ

10

Бутаев Сармат Арсенович

Д.М.

ЕГЭ

11

Бутаева Берта Робертовна

Д.М.

ЕГЭ

12

Ванеева Диана Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

13

Вельхиева Далила Мусаевна

Д.М.

ЕГЭ

14

Гаглоева Алана Вахтанговна

Д.М.

ЕГЭ

15

Гаджирова Гюнель Анариевна

Д.М.

ЕГЭ

16

Газданова Элиза Германовна

Д.М.

ЕГЭ

17

Галуева Аделина Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

18

Гиголаева Луиза Святославовна

Д.М.

ЕГЭ

19

Гиоева Кристина Александровна

Д.М.

ЕГЭ

20

Гобаева Владислава Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

21

Гобаева Милена Германовна

Д.М.

ЕГЭ

22

Гутнова Мадина Асланбековна

Д.М.

ЕГЭ

23

Дзандарова Аза Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

24

Дроворубов Константин Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

25

Есенова Тимина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

26

Ещереков Заур Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

27

Загалова Инара Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

28

Зангиев Сергей Викторович

Д.М.

ЕГЭ

29

Зангиева Зарина Шамилевна

Д.М.

ЕГЭ

30

Ибадулаева Феруза Баходировна

Д.М.

ВИ

31

Кабисова Илона Руслановна

Д.М.

ВИ

32

Кануков Герман Батрадзович

Д.М.

ЕГЭ

33

Караев Артур Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

34

Качмазов Артур Олегович

Д.М.

ЕГЭ

35

Кодзасова Оксана Маркленовна

Д.М.

ЕГЭ

36

Козонова Ольга Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

37

Кудзиева Милена Амуровна

Д.М.

ЕГЭ

38

Кулаева Елизавета Аркадьевна

Д.М.

ЕГЭ

39

Купеева Эльмира Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

40

Лехтман Екатерина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

41

Мирзоева Раксана Ильгар Кызы

Д.М.

ЕГЭ

42

Моргоева Аминат Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

43

Мсоева Елизавета Алановна

Д.М.

ЕГЭ

44

Онищенко Алина Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

45

Саркисян Михаил -

Д.М.

ЕГЭ

46

Саркисянц Злата Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

47

Сикоева Алина Аликовна

Д.М.

ЕГЭ

48

Склюева Виктория Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

49

Смайлиев Альберт Артурович

Д.М.

ЕГЭ

50

Тетова Алина Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

51

Титова Ангелина Музафар Кызы

Д.М.

ЕГЭ

52

Тлатова Алина Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

53

Тлугачева Мария Мухарбиевна

Д.М.

ЕГЭ

54

Тотиева Илона Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

55

Тотиков Артур Батразович

Д.М.

ЕГЭ

56

Тотрова Алана Азаматовна

Д.М.

ЕГЭ

57

Туаева Кристина Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

58

Хабалова Алана Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

59

Хайруллаева Ширин Хайрулла кизи

Д.М.

ВИ

60

Хинчагова Кристина Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

61

Хостелиди Мария Константиновна

Д.М.

ЕГЭ

62

Хугаев Алан Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

63

Хугаева Эллина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

64

Хуриев Алан Русланович

Д.М.

ЕГЭ

65

Цамакаева Илона Федаровна

Д.М.

ЕГЭ

66

Цгоева Лолита Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

67

Цопанова Милана Кантемировна

Д.М.

ЕГЭ

68

Цориева Мадина Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

69

Чельдиев Георгий Александрович

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: управления

Направление подготовки: Менеджмент

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абаева Дзерасса Алановна

Д.М.

ЕГЭ

2

Аванесов Альберт Арсенович

Д.М.

ЕГЭ

3

Алборова Алена Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

4

Альтудова Анзалита Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

5

Бабочиева Кристина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

6

Багаури Диана Лериевна

Д.М.

ЕГЭ

7

Байсангурова Камилла Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

8

Берелидзе Давид Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

9

Беркаев Заурбек Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

10

Бибаева Мадина Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

11

Битаров Давид Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

12

Босикова Милена Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

13

Будоян Карен Степанович

Д.М.

ЕГЭ

14

Гагиева Милана Алановна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

15

Гаглоев Максим Олегович

Д.М.

ЕГЭ

16

Газданова Диана Алановна

Д.М.

ЕГЭ

17

Гамосов Давид Тазретович

Д.М.

ЕГЭ

18

Гарафилян Лия Арамовна

Д.М.

ЕГЭ

19

Гасиева Виктория Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

20

Гацалова Мадина Магометовна

Д.М.

ЕГЭ

21

Геладзе Ия Алексеевна

Д.М.

ВИ

22

Гобеева Арина Васильевна

Д.М.

ЕГЭ

23

Гояева Мадина Зурабовна

Д.М.

ЕГЭ

24

Гулиев Хетаг Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ

25

Гусов Георгий Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

26

Гуссоева Карина Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

27

Дадаев Расул Магомедович

Д.М.

ЕГЭ

28

Датдеева Зарина Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

29

Джабиева Дина Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

30

Джаджиева Кристина Борисовна

Д.М.

ЕГЭ

31

Джиоева Диана Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

32

Джиоева Моника Малхазовна

Д.М.

ЕГЭ

33

Дзагкоева Регина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

34

Дзадзаев Марат Артурович

Д.М.

ВИ

35

Дзакоев Тамерлан Александрович

Д.М.

ЕГЭ

36

Дзгоев Тамерлан Асланбекович

Д.М.

ЕГЭ

37

Дзгоева Зарина Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

38

Дзоциева Мадина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

39

Догузов Эдуард Аликович

Д.М.

ЕГЭ

40

Дряев Сослан Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

41

Дудиев Рамазан Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

42

Едзоев Сармат Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

43

Езеев Таймураз Алибекович

Д.М.

ЕГЭ

44

Елканова Милана Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

45

Жемчужников Анатолий Олегович

Д.М.

ЕГЭ

46

Жмак Тимур Олегович

Д.М.

ЕГЭ

47

Загирбеков Казбек Мурадович

Д.М.

ЕГЭ

48

Зембатов Георгий Артурович

Д.М.

ЕГЭ

49

Иругов Алим Асланбиевич

Д.М.

ЕГЭ

50

Кабалоева Нелли Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

51

Кабисова Илона Руслановна

Д.М.

ВИ

52

Каболова Диана Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

53

Кадзаева Эвелина Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

54

Казахова Виктория Борисовна

Д.М.

ЕГЭ

55

Кайтуков Хетаг Фидарович

Д.М.

ЕГЭ

56

Камбердиев Шамиль Аланович

Д.М.

ЕГЭ

57

Канукова Виктория Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ

58

Карасаев Аслан Константинович

Д.М.

ЕГЭ

59

Касаева Анна Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

60

Касаева Камилла Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

61

Келехсаев Давид Заурович

Д.М.

ЕГЭ

62

Келехсаева Теона Картлосовна

Д.М.

ЕГЭ

63

Кишева Элла Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ

64

Кодоев Давид Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

65

Кожухов Роберт Игорьевич

Д.М.

ЕГЭ

66

Козаева Виктория Ботазовна

Д.М.

ЕГЭ

67

Козаева Олеся Алановна

Д.М.

ЕГЭ

68

Кораева Милена Геннадиевна

Д.М.

ЕГЭ

69

Косых Владислав Игоревич

Д.М.

ЕГЭ

70

Кочиев Георгий Джумберович

Д.М.

ЕГЭ

71

Кумехова Ариана Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

72

Кусраева Милана Азоевна

Д.М.

ЕГЭ

73

Кучиева Даниэла Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

74

Кцоев Акбар Аланович

Д.М.

ЕГЭ

75

Лосев Владислав Дмитриевич

Д.М.

ЕГЭ

76

Мамитова Алана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

77

Маргиев Алан Ирбегович

Д.М.

ЕГЭ

78

Маргиев Сармат Сергеевич

Д.М.

ЕГЭ

79

Маргиев Тимур Тамазиевич

Д.М.

ЕГЭ

80

Мардеян Аристакес Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

81

Марзоева Диана Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

82

Мебурнутов Михаил Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

83

Медведева Ангелина Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

84

Мильдзихова Элла Андреевна

Д.М.

ЕГЭ

85

Мышакин Виталий Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

86

Перисаев Сослан Александрович

Д.М.

ЕГЭ

87

Плиева Агунда Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

88

Радчинская Александра Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

89

Рамонов Эдуард Таймуразович

Д.М.

ЕГЭ

90

Ревазов Марат Казбекович

Д.М.

ЕГЭ

91

Саркисянц Злата Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

92

Сикоев Тамерлан Борисович

Д.М.

ЕГЭ

93

Сикоев Хетаг Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

94

Сикоева Дзерасса Иосифовна

Д.М.

ЕГЭ

95

Сиукаева Даниелла Леонидовна

Д.М.

ЕГЭ

96

Смайлиева Кристина Ацамазовна

Д.М.

ЕГЭ

97

Султанова Милена Абулфетовна

Д.М.

ЕГЭ

98

Танделова Илона Алановна

Д.М.

ЕГЭ

99

Танклаева Светлана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

100

Тараева Кристина Толиковна

Д.М.

ЕГЭ

101

Тасоев Давид Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

102

Тебиева Карина Кантемировна

Д.М.

ЕГЭ

103

Тетцоев Алан Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

104

Токаев Георгий Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

105

Толпарова Кристина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

106

Томаев Давид Русланович

Д.М.

ЕГЭ

107

Торчинова Виктория Темирболатовна

Д.М.

ЕГЭ

108

Тотиев Алан Тамерланович

Д.М.

ЕГЭ

109

Точиева Милена Рустамовна

Д.М.

ЕГЭ

110

Туаев Вадим Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

111

Тускаева Милана Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

112

Уртаев Казбек Олегович

Д.М.

ЕГЭ

113

Урусов Альберт Артурович

Д.М.

ВИ

114

Фидаров Хетаг Батразович

Д.М.

ЕГЭ

115

Хадарцева Дзерасса Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

116

Хадикова Камилла Константиновна

Д.М.

ЕГЭ

117

Хачатурян Ангелина Левоновна

Д.М.

ЕГЭ

118

Хачирова Алана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

119

Хетагурова Эллина Тотразовна

Д.М.

ЕГЭ

120

Хинчагова Олеся Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

121

Хортиева Диана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

122

Хубецова Милена Иосифовна

Д.М.

ЕГЭ

123

Хугаев Аслан Артурович

Д.М.

ЕГЭ

124

Хугаева Эллина Муратовна

Д.М.

ЕГЭ

125

Цагараева Алина Робертовна

Д.М.

ЕГЭ

126

Цакоев Сослан Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

127

Цакоева Диана Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

128

Цараева Милана Алановна

Д.М.

ЕГЭ

129

Цахилова Людмила Черменовна

Д.М.

ЕГЭ

130

Цебоева Алена Владиславовна

Д.М.

ЕГЭ

131

Черджиев Тимур Аликович

Д.М.

ЕГЭ

132

Черткоева Марина Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

133

Чочиева Милана Шотаевна

Д.М.

ЕГЭ

134

Якименко Татьяна Денисовна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: управления

Направление подготовки: Государственное и муниципальное управление

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абаева Дзерасса Алановна

Д.М.

ЕГЭ

2

Акопян Арман Гарникович

Д.М.

ЕГЭ

3

Алборова Алена Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

4

Алборова Милена Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

5

Бабочиева Альбина Рустамовна

Д.М.

ЕГЭ

6

Базрова Ирина Черменовна

Д.М.

ЕГЭ

7

Батагов Георгий Эльбрусович

Д.М.

ЕГЭ

8

Бибаева Мадина Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

9

Биченов Алан Вадимович

Д.М.

ВИ

10

Боциева Лаура Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

11

Бутаева Берта Робертовна

Д.М.

ЕГЭ

12

Бутаева Мадина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

13

Валиева Алина Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

14

Габараева Роксана Давидовна

Д.М.

ВИ

15

Гамаонова Диана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

16

Гасиева Ангелина Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

17

Гобеева Арина Васильевна

Д.М.

ЕГЭ

18

Гогаева Милана Алановна

Д.М.

ЕГЭ

19

Гусов Георгий Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

20

Дамбегова Аиза Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

21

Джанаева Диана Геннадьевна

Д.М.

ЕГЭ

22

Джиоев Вячеслав Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

23

Джиоев Хох Аланович

Д.М.

ЕГЭ

24

Джиоева Диана Манучаровна

Д.М.

ЕГЭ

25

Джиоева Ксения Лериевна

Д.М.

ЕГЭ

26

Дзедаев Джамболат Еликович

Д.М.

ЕГЭ

27

Дзодзиева Дзерасса Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

28

Дудаева Милена Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

29

Едзоев Сармат Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

30

Засеев Сармат Алексеевич

Д.М.

ЕГЭ

31

Илурова Кристина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

32

Кабалоева Нелли Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

33

Кабисова Наталья Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

34

Каболова Диана Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

35

Кадзаева Эвелина Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

36

Кайтуков Хетаг Фидарович

Д.М.

ЕГЭ

37

Караева Стелла Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

38

Келехсаев Давид Заурович

Д.М.

ЕГЭ

39

Кобесов Давид Лашаевич

Д.М.

ЕГЭ

40

Кодзаева Алана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

41

Кокоев Отар Давидович

Д.М.

ЕГЭ

42

Короева Дзерасса Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

43

Куготова Дисана Ауесовна

Д.М.

ЕГЭ

44

Кулумбегова Лана Рамазиевна

Д.М.

ЕГЭ

45

Кулумбегова Мадина Зелимовна

Д.М.

ЕГЭ

46

Кулухова Алина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

47

Кумаритов Алан Давидович

Д.М.

ЕГЭ

48

Кусова Илона Тамерлановна

Д.М.

ЕГЭ

49

Кцоева Диана Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

50

Литвина Даная Александровна

Д.М.

ЕГЭ

51

Макиев Станислав Знаурович

Д.М.

ЕГЭ

52

Макоева Фатима Алановна

Д.М.

ЕГЭ

53

Маламусова Ляна Алимовна

Д.М.

ЕГЭ

54

Маргиева Алана Ивановна

Д.М.

ЕГЭ

55

Мебурнутов Михаил Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

56

Моураова Кристина Маирбековна

Д.М.

ЕГЭ

57

Мутакаев Ибрагим Вахаевич

Д.М.

ЕГЭ

58

Намазов Арсен Адалатович

Д.М.

ЕГЭ

59

Перевезенцев Георгий Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

60

Рааев Магарби Хизраевич

Д.М.

ЕГЭ

61

Сабанадзе Давид Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

62

Савлохов Казбек Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

63

Сикоева Дзерасса Иосифовна

Д.М.

ЕГЭ

64

Танделова Илона Алановна

Д.М.

ЕГЭ

65

Тасоев Давид Ахсарбекович

Д.М.

ЕГЭ

66

Тедеева Виктория Тамазиевна

Д.М.

ЕГЭ

67

Тертерян Мария Андраниковна

Д.М.

ЕГЭ

68

Тетермазова Стелла Алановна

Д.М.

ЕГЭ

69

Тибилов Альберт Витальевич

Д.М.

ЕГЭ

70

Хамикоев Георгий Владимирович

Д.М.

ЕГЭ

71

Хачирова Алана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

72

Хортиева Диана Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

73

Хубецова Виктория Григорьевна

Д.М.

ЕГЭ

74

Хузмиев Алекс Ахтемирович

Д.М.

ВИ

75

Цагараева Алина Робертовна

Д.М.

ЕГЭ

76

Цебоева Алена Владиславовна

Д.М.

ЕГЭ

77

Чельдиева Эллина Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

78

Черткоева Марина Гурамовна

Д.М.

ЕГЭ

79

Черткоева София Давидовна

Д.М.

ЕГЭ

80

Шавлохова Фатима Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

81

Шавлохова Элина Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

82

Шадрина Виктория Владимировна

Д.М.

ЕГЭ


Форма обучения: очная

Факультет: стоматологии и фармации

Специальность: Стоматология

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абдулла Мохамад -

Д.М.

ВИ

2

Абдуллаева Ирода Файзулла кизи

Д.М.

ВИ

3

Абдуллаева Тамила Имамуддиновна

Д.М.

ВИ

4

АБДУНУГМАНОВА МАХЛИЕ УМИДЖОН КИЗИ

Д.М.

ВИ

5

Абидов Астемир Артурович

Д.М.

ЕГЭ

6

Авлохова Анна Важаевна

Д.М.

ЕГЭ

7

Адаев Роберт Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

8

Адзиева Ларина Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

9

Аксоров Эльдар Ахмедович

Д.М.

ЕГЭ

10

Алиева Амина Арсеновна

Д.М.

ЕГЭ

11

Алиева Люба Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

12

Аликова Алина Хазбечировна

Д.М.

ВИ

13

Альтимиров Тимур Муслимович

Д.М.

ЕГЭ

14

Амбалова Тамара Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

15

Апаев Ахмад Абумуслимович

Д.М.

ЕГЭ

16

Ахметов Зелимхан Увайсович

Д.М.

ЕГЭ

17

Ахполова Даяна Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

18

Базаева Виктория Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

19

Базылева Диана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

20

Баратов Шохрух Уткир угли

Д.М.

ВИ

21

Басиева Виола Ирбековна

Д.М.

ЕГЭ

22

Баскаева Валерия Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

23

Баскаева Залина Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

24

Бегиев Марат Махсидович

Д.М.

ЕГЭ

25

Бекмурзова Лаура Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ

26

Беков Марат Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

27

Беликова Эллина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

28

Бижоева Ляна Хачимовна

Д.М.

ЕГЭ

29

Битиева Анна Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

30

Битов Адам Муаедович

Д.М.

ЕГЭ

31

Болотаева Карина Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

32

Боциев Владислав Сосланович

Д.М.

ЕГЭ

33

Бровкина Милана Евгеньевна

Д.М.

ЕГЭ

34

Букулова Джульетта Витальевна

Д.М.

ВИ

35

Габараева Валерия Германовна

Д.М.

ЕГЭ

36

Габисова Милена Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

37

Габуева Моника Александровна

Д.М.

ЕГЭ

38

Гаглоева Аманда Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

39

Гаева Влада Тимуровна

Д.М.

ЕГЭ

40

Гайтова Виктория Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

41

Гасиев Аслан Бадриевич

Д.М.

ЕГЭ

42

Гасиева Мария Теймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

43

Гегкиева Камилла Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

44

Гезуев Таймир Салманович

Д.М.

ЕГЭ

45

Георгян Давид Эдуардович

Д.М.

ВИ

46

Гергаулова Элита Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

47

Гиголаева Зарина Германовна

Д.М.

ЕГЭ

48

Гиголаева Лолита Урузмаговна

Д.М.

ЕГЭ

49

Гугова Диана Артуровна

Д.М.

ЕГЭ

50

Даудов Магомед Султанович

Д.М.

ЕГЭ

51

Демеева Дзерасса Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

52

Джаджиева Алина Петровна

Д.М.

ЕГЭ

53

Джамалдаев Мовсар Исламович

Д.М.

ВИ

54

Джатиева Зарина Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

55

Джиоева Рада Автандиловна

Д.М.

ЕГЭ

56

Джиоева Яна Учаевна

Д.М.

ЕГЭ

57

Дзагахова Диана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

58

Дзагоева Альбина Ахсаровна

Д.М.

ЕГЭ

59

Дзалаева Диана Александровна

Д.М.

ЕГЭ

60

Дзитиев Георгий Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

61

Дзугкоева Алла Шамильевна

Д.М.

ЕГЭ

62

Дзукаева Алиса Софромовна

Д.М.

ЕГЭ

63

Доева Агунда Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

64

Дугулубгов Эльдар Эдвардович

Д.М.

ЕГЭ

65

Дулаева Олеся Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

66

Екубов Сардор Абдукаххор угли

Д.М.

ВИ

67

Елканов Владислав Германович

Д.М.

ЕГЭ

68

Елоев Алан Тамерланович

Д.М.

ЕГЭ

69

Елоева Милена Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

70

Еналдиева Мадонна Мамукаевна

Д.М.

ВИ

71

Есенов Сослан Равильевич

Д.М.

ВИ

72

Завражнова Валерия Андреевна

Д.М.

ЕГЭ

73

Зангиева Регина Алановна

Д.М.

ЕГЭ

74

Земляная Алёна Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

75

Ибрагимова Айшат Магомедовна

Д.М.

ЕГЭ

76

Казиев Магомедсолтан Ахмедович

Д.М.

ЕГЭ

77

Калоева Амина Маратовна

Д.М.

ЕГЭ

78

Калоева Виктория Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

79

Калоева Виктория Юрьевна

Д.М.

ВИ

80

Калухова Алина Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

81

Канкошева Анита Ахмедовна

Д.М.

ЕГЭ

82

Карасаев Георгий Роландович

Д.М.

ЕГЭ

83

Каргаева Залина Валерьевна

Д.М.

ЕГЭ

84

Катаев Ислам Вячеславович

Д.М.

ЕГЭ

85

Качлаева Диана Казбековна

Д.М.

ВИ

86

Качмазова Елена Роландовна

Д.М.

ЕГЭ

87

Качмазова Элина Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

88

Келехсаева Диана Сослановна

Д.М.

ЕГЭ

89

Кесаева Алина Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

90

Кибизов Тамерлан Азнаурович

Д.М.

ЕГЭ

91

Кирикашвили Мариана Мамукаевна

Д.М.

ЕГЭ

92

Князев Азнор Азретович

Д.М.

ЕГЭ

93

Козаев Георгий Ревазович

Д.М.

ЕГЭ

94

Козаева Камила Эвриковна

Д.М.

ЕГЭ

95

Кокаев Герман Александрович

Д.М.

ВИ

96

Колганова Юлия Дмитриевна

Д.М.

ЕГЭ

97

Колиматов Джабраил Муслимович

Д.М.

ЕГЭ

98

Кочиева Диана Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

99

Кочиева Нонна Роиновна

Д.М.

ЕГЭ

100

Кудзиева Дзерасса Тимофеевна

Д.М.

ВИ

101

Кулиева Мадина Аликурайшиевна

Д.М.

ЕГЭ

102

Кулумбегова Диана Вилямовна

Д.М.

ЕГЭ

103

Кульчиева Алена Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

104

Куприенко Давид Юрьевич

Д.М.

ЕГЭ

105

Кусиев Ахмед Мусаевич

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

106

Кусиева Раяна Мусаевна

Д.М.

ЕГЭ

107

Кучаев Арслан Тагирович

Д.М.

ЕГЭ

108

Кучиева Диана Германовна

Д.М.

ВИ

109

Лагазаури Вахтанг Анзорович

Д.М.

ЕГЭ

110

Лалиев Тамерлан Муратович

Д.М.

ЕГЭ

111

Маашев Апти Илесович

Д.М.

ВИ

112

Магомадова Асет Хаваш-Баудыевна

Д.М.

ЕГЭ

113

Магомедова Амина Азимовна

Д.М.

ЕГЭ

114

Мазлоев Астемир Русланович

Д.М.

ЕГЭ

115

Макиев Герман Олегович

Д.М.

ЕГЭ

116

Маргиева Дина Робертовна

Д.М.

ЕГЭ

117

Машукова Диана Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

118

Мильдзихова Илона Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

119

Мовсесов Георгий Рафаэльевич

Д.М.

ЕГЭ

120

Муратиди Ангелина Андреевна

Д.М.

ЕГЭ

121

Мухаммадиев Расулжон Голибжон угли

Д.М.

ВИ

122

Назаров Бекмурод Шодимурот угли

Д.М.

ВИ

123

Номозов Абдурахмон Насриддиновия

Д.М.

ВИ

124

Норматова Гузаль Бахромовна

Д.М.

ВИ

125

Оганесов Гарегин Сумбатович

Д.М.

ЕГЭ

126

Османова Диана Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

127

Парастаева Кристина Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

128

Плиева Алина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

129

Плиева Зарина Асланбековна

Д.М.

ЕГЭ

130

Пухаева Диана Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

131

Пухова Эльвира Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

132

Равашдех Залина Назих Фаузи

Д.М.

ЕГЭ

133

Рамонова Амина Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

134

Рамонова Анна Зауровна

Д.М.

ЕГЭ

135

Ростованова Альбина Георгиевна

Д.М.

ЕГЭ

136

Сабаев Артур Валерьевич

Д.М.

ЕГЭ

137

Санакоева Алена Гивиевна

Д.М.

ЕГЭ

138

Сарибасов Амир Акмуратович

Д.М.

ЕГЭ

139

Сатушиева Маргарита Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

140

Сибахи Асиль -

Д.М.

ВИ

141

Соблирова Милана Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

142

Солтанов Заур Солтанали Оглы

Д.М.

ВИ

143

Стефанова София Николаевна

Д.М.

ЕГЭ

144

Таттаев Ибрагим Каншаубиевич

Д.М.

ЕГЭ

145

Тедеева Анна Романовна

Д.М.

ЕГЭ

146

Тедеева Арина Бидзиновна

Д.М.

ЕГЭ

147

Темирова Саида Астановна

Д.М.

ЕГЭ

148

Тотаева Валерия Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

149

Туаев Алан Михайлович

Д.М.

ВИ

150

Турсуналиева Дилёра Шарифжон кизи

Д.М.

ВИ

151

Фардзинов Алан Феликсович

Д.М.

ЕГЭ

152

Фарниев Давид Олегович

Д.М.

ЕГЭ

153

Хабалаева Гликерия Левановна

Д.М.

ЕГЭ

154

Хабалаева Диана Автондиловна

Д.М.

ЕГЭ

155

Хабалов Герман Георгиевич

Д.М.

ЕГЭ

156

Хадарцева Валерия Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

157

Хадикова Белла Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

158

Харебов Марк Станиславович

Д.М.

ЕГЭ

159

Хачатрян Эльмира Геворговна

Д.М.

ЕГЭ

160

Хачирова Карина Артуровна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

161

Хачирова Светлана Васильевна

Д.М.

ЕГЭ

162

Хачукаева Танзила Ильясовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

163

Хинчагова Диана Хетаговна

Д.М.

ЕГЭ

164

Хинчагова Олеся Муратовна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

165

Ходова Алина Альбертовна

Д.М.

ЕГЭ

166

Хотова Залина Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

167

Хохоев Давид Артурович

Д.М.

ЕГЭ

168

Хубаева Лика Лаврентиевна

Д.М.

ЕГЭ

169

Хубецова Дана Львовна

Д.М.

ЕГЭ

170

Хубулова Виктория Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

171

Хугаева Альда Урузмаговна

Д.М.

ЕГЭ

172

Цалиева Карина Анатольевна

Д.М.

ЕГЭ

173

Цаллаева Дзерасса Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

174

Цахилова Зарина Валерьевна

Д.М.

ВИ

175

Цирихова Алана Эриковна

Д.М.

ЕГЭ

176

Цугкиева Эвилина Борисовна

Д.М.

ВИ

177

Чантиев Муслим Темирханович

Д.М.

ЕГЭ

178

Черткоева Людмила Ахсаровна

Д.М.

ЕГЭ

179

Чонияшвили Екатерина Мерабовна

Д.М.

ВИ

180

Шавлохова Илина Махарбековна

Д.М.

ЕГЭ

181

Шевченко Диана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

182

Шехинаев Аслан Курманович

Д.М.

ЕГЭ

183

Шимшек Семай Хасан Кизи

Д.М.

ЕГЭ

184

Шхагошева Фаина Витальевна

Д.М.

ЕГЭ

185

Элимурзаев Мехдин Хамзатович

Д.М.

ЕГЭ

186

Юлдашев Шахзад Хамидулаевич

Д.М.

ВИ


Форма обучения: очная

Факультет: стоматологии и фармации

Специальность: Фармация

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абдунурматова Махлиё Умиджоновна

Д.М.

ВИ

2

Абидов Астемир Артурович

Д.М.

ЕГЭ

3

Абукова Марина Абузедовна

Д.М.

ЕГЭ

4

Адаев Роберт Эдуардович

Д.М.

ЕГЭ

5

Адзиева Ларина Аслановна

Д.М.

ЕГЭ

6

Алдатова Эльвира Албеговна

Д.М.

ЕГЭ и ВИ

7

Алиева Амина Арсеновна

Д.М.

ЕГЭ

8

Алижонов Сардорбек Низомидин угли

Д.М.

ВИ

9

Альборов Рамазан Султанович

Д.М.

ЕГЭ

10

Ахметов Зелимхан Увайсович

Д.М.

ЕГЭ

11

Базаева Виктория Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

12

Басиева Виола Ирбековна

Д.М.

ЕГЭ

13

Баскаева Валерия Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

14

Бегиев Марат Махсидович

Д.М.

ЕГЭ

15

Бекмурзова Лаура Феликсовна

Д.М.

ЕГЭ

16

Битохова Рузана Хасановна

Д.М.

ЕГЭ

17

Бровкина Милана Евгеньевна

Д.М.

ЕГЭ

18

Бузарова Алана Максимовна

Д.М.

ЕГЭ

19

Габисова Милена Эльбрусовна

Д.М.

ЕГЭ

20

Гаглоева Зарина Вальзамовна

Д.М.

ЕГЭ

21

Гагулова Регина Казбековна

Д.М.

ЕГЭ

22

Гасиева Мария Теймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

23

Гергаулова Элита Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

24

Грицаенко Ксения Алексеевна

Д.М.

ЕГЭ

25

Гтоева Роксана Руслановна

Д.М.

ЕГЭ

26

Гуларова Милана Эдуардовна

Д.М.

ЕГЭ

27

Демеева Дзерасса Ибрагимовна

Д.М.

ЕГЭ

28

Дзагахова Диана Владимировна

Д.М.

ЕГЭ

29

Дзагоева Альбина Ахсаровна

Д.М.

ЕГЭ

30

Дзбоева Милена Алановна

Д.М.

ЕГЭ

31

Дзитиев Георгий Вадимович

Д.М.

ЕГЭ

32

Ибрагимова Айшат Магомедовна

Д.М.

ЕГЭ

33

Канкошева Анита Ахмедовна

Д.М.

ЕГЭ

34

Кесаева Алина Станиславовна

Д.М.

ЕГЭ

35

Кибизов Тамерлан Азнаурович

Д.М.

ЕГЭ

36

Кирикашвили Мариана Мамукаевна

Д.М.

ЕГЭ

37

Козаева Кристина Вадимовна

Д.М.

ЕГЭ

38

Кокаев Герман Александрович

Д.М.

ВИ

39

Кочиева Диана Юрьевна

Д.М.

ЕГЭ

40

Кулумбегова Диана Вилямовна

Д.М.

ЕГЭ

41

Кучиева Диана Германовна

Д.М.

ВИ

42

Кцоева Марина Сергеевна

Д.М.

ЕГЭ

43

Магомадова Асет Хаваш-Баудыевна

Д.М.

ЕГЭ

44

Макиева Дана Олеговна

Д.М.

ЕГЭ

45

Маргиева Дина Робертовна

Д.М.

ЕГЭ

46

Матякубва Муниса Низамиддин кизи

Д.М.

ВИ

47

Махамтова Мафтуна Шавкатовна

Д.М.

ВИ

48

Машукова Диана Анзоровна

Д.М.

ЕГЭ

49

Мильдзихова Илона Таймуразовна

Д.М.

ЕГЭ

50

Назиров Бекмурот Шодимурат угли

Д.М.

ВИ

51

Нариманова Шафа Азад Кызы

Д.М.

ЕГЭ

52

Никонова Мария Игоревна

Д.М.

ЕГЭ

53

Олимов Химойиддин Бахром Угли

Д.М.

ВИ

54

Османова Диана Аслановна

Д.М.

ЕГЭ