• Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

    Иран и Северный Кавказ: новый вектор взаимоотношений

  • Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

    Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

  • Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

    Команда СОГУ – победитель регионального этапа всероссийского хакатона «Собери университет»

  • Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

    Творческий подарок от иностранных студентов СОГУ

  • СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

    СОГУ - локальный центр тестирования иностранных граждан от МГУ им. М.В. Ломоносова

Заочное в рамках КЦП в 2017 г.

Конкурсные списки поступающих на обучение по программам бакалавриата по заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр

О.М. -основные места в рамках контрольных цифр

О.К. -места в пределах особой квоты

Ц.К. -места в пределах целевой квоты

Д.М. -места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ЕГЭ -единый государственный экзамен

ВИ -вступительное испытание проводимое СОГУ самостоятельно



Форма обучения: заочная

Факультет: юридический

Направление подготовки: Юриспруденция
бюджетных мест – 15

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абаева Зарина Германовна

О.М.

ЕГЭ

2

Абазов Джамбулат Артурович

О.М.

ЕГЭ

3

Албегов Махарбек Русланович

О.М.

ВИ

4

Алборов Алан Ибрагимович

О.М.

ЕГЭ

5

Алексанян Гарик Мартикович

О.М.

ЕГЭ

6

Алиев Мамед Майисович

О.М.

ЕГЭ

7

Ализова Карина Черменовна

О.М.

ЕГЭ и ВИ

8

Алоев Ислам Надирович

О.М.

ЕГЭ

9

Багаева Яна Батразовна

О.М.

ЕГЭ

10

Бадзиев Мурат Алиханович

О.М.

ВИ

11

Бадтиев Батраз Валерьевич

О.М.

ВИ

12

Базиев Ислам Хажмуратович

О.М.

ЕГЭ

13

Байсангуров Давид Черменович

О.М.

ЕГЭ

14

Балкаров Ислам Анзорович

О.М.

ЕГЭ

15

Баллаев Сослан Валериевич

О.М.

ВИ

16

Бедоева Стелла Алановна

О.М.

ЕГЭ

17

Бекузаров Сосланбек Ахметович

О.М.

ЕГЭ

18

Белимготова Карина Султановна

О.М.

ЕГЭ

19

Бериева Ангелина Дзамболатовна

О.М.

ВИ

20

Берушвили Виталий Николаевич

О.М.

ВИ

21

Бесаев Артур Таймуразович

О.М.

ВИ

22

Бетрозов Сослан Славикович

О.М.

ЕГЭ

23

Бзарова Элина Таймуразовна

О.М.

ЕГЭ

24

Бибаева Камилла Таймуразовна

О.М.

ЕГЭ

25

Бирагов Сослан Юрьевич

О.М.

ВИ

26

Ботоев Таймураз Георгиевич

О.М.

ВИ

27

Бурнацева Диана Алановна

О.М.

ВИ

28

Бутхудзе Верико Джемаловна

О.М.

ЕГЭ

29

Валиев Эрик Таймуразович

О.М.

ЕГЭ и ВИ

30

Валиева Ия Джондоевна

О.М.

ВИ

31

Воронова Полина Алексеевна

О.М.

ЕГЭ

32

Гадзаонов Виктор Ахсарбекович

О.М.

ЕГЭ

33

Гаева Татьяна Тамерлановна

О.М.

ЕГЭ

34

Галуаева Кристина Юрьевна

О.М.

ВИ

35

Гамаонова Диана Владимировна

О.М.

ЕГЭ

36

Гатиева Дарья Алановна

О.М.

ВИ

37

Гедуева Диана Арсениевна

О.М.

ЕГЭ

38

Гиголаева Лолита Урузмаговна

О.М.

ЕГЭ

39

Гиоева Диана Вадимовна

О.М.

ЕГЭ

40

Гобозов Алан Игоревич

О.М.

ВИ

41

Горохова Арина Олеговна

О.М.

ЕГЭ

42

Грецких Лилия Сергеевна

О.М.

ВИ

43

Гугкаева Илона Маратовна

О.М.

ВИ

44

Гудиева Сабина Руслановна

О.М.

ВИ

45

Гурдзибеева Эдуарда Мартиновна

О.М.

ЕГЭ

46

Гурциева Валерия Тимуровна

О.М.

ЕГЭ

47

Гурциева Диана Владимировна

О.М.

ВИ

48

Гуссаова Мадина Муратовна

О.М.

ЕГЭ

49

Гуссоева Карина Эдуардовна

О.М.

ЕГЭ

50

Гутнова Камила Джамбулатовна

О.М.

ВИ

51

Дарчиев Аслан Анатольевич

О.М.

ЕГЭ и ВИ

52

Даурова Эллина Эльбрусовна

О.М.

ЕГЭ

53

Дедегкаева Салимат Таймуразовна

О.М.

ВИ

54

Джанаева Диана Геннадьевна

О.М.

ЕГЭ

55

Джебисашвили Альбина Элгуджаевна

О.М.

ВИ

56

Джелиева Алина Евгеньевна

О.М.

ЕГЭ

57

Джеранов Ацамаз Джемалович

О.М.

ВИ

58

Джерапова Алана Константиновна

О.М.

ВИ

59

Джимиев Алан Витальевич

О.М.

ВИ

60

Джиоев Олег Ацамазович

О.М.

ВИ

61

Джусоев Скиф Борисович

О.М.

ЕГЭ

62

Дзаболов Хетаг Хаирбекович

О.М.

ВИ

63

Дзапарова Ангелина Игоревна

О.М.

ЕГЭ

64

Дзотов Владислав Таймуразович

О.М.

ЕГЭ

65

Дзугкоев Арсен Казбекович

О.М.

ВИ

66

Дзуцев Азамат Аланович

О.М.

ЕГЭ

67

Дудаев Дзамболат Гияевич

О.М.

ВИ

68

Дудаева Милена Витальевна

О.М.

ЕГЭ

69

Етдзаева Карина Таймуразовна

О.М.

ВИ

70

Засеева Зарина Альбертовна

О.М.

ЕГЭ

71

Зассеев Азамат Робертович

О.М.

ВИ

72

Золоев Давид Яковлевич

О.М.

ЕГЭ

73

Ибрахимова Мадина Шомуродовна

О.М.

ВИ

74

Иванова Эльза Анзоровна

О.М.

ЕГЭ

75

Икаева Дзерасса Анатольевна

О.М.

ЕГЭ

76

Икаева Нелли Радионовна

О.М.

ЕГЭ

77

Ишмухаметова Анастасия Алексеевна

О.М.

ЕГЭ

78

Кабанов Сослан Анзорович

О.М.

ЕГЭ

79

Кадзов Ацамаз Маркович

О.М.

ВИ

80

Казанцева Кристина Дмитриевна

О.М.

ЕГЭ

81

Казиева Виктория Таймуразовна

О.М.

ВИ

82

Калоев Заурбек Федорович

О.М.

ВИ

83

Караев Георгий Вячеславович

О.М.

ВИ

84

Караев Олег Алибекович

О.М.

ЕГЭ

85

Келехсаев Давид Заурович

О.М.

ЕГЭ

86

Кесаев Станислав Маратович

О.М.

ЕГЭ

87

Кисиев Сослан Кобаевич

О.М.

ЕГЭ

88

Кобесов Давид Лашаевич

О.М.

ЕГЭ

89

Кодоев Давид Эдуардович

О.М.

ЕГЭ и ВИ

90

Козаева Алина Владимировна

О.М.

ЕГЭ

91

Козаева Эллина Игоревна

О.М.

ЕГЭ

92

Кокоева Ирина Тамазовна

О.М.

ЕГЭ

93

Колоев Артур Рамазанович

О.М.

ЕГЭ

94

Корнаева Анна Андреевна

О.М.

ВИ

95

Коцоев Арсен Витальевич

О.М.

ВИ

96

Кочиев Ацамаз Батрадзович

О.М.

ВИ

97

Кочиева Алиса Батразовна

О.М.

ВИ

98

Кулиев Савкуз Батразович

О.М.

ЕГЭ

99

Кумалагов Тамерлан Батырбекович

О.М.

ВИ

100

Кумаритова Милена Батыровна

О.М.

ВИ

101

Курбанов Абдурашид Тагирович

О.М.

ВИ

102

Лакоев Фридон Заурович

О.М.

ВИ

103

Лачинов Марат Айнулаевич

О.М.

ВИ

104

Лолаева Динара Александровна

О.М.

ЕГЭ

105

Магомадова Лидия Руслановна

О.М.

ЕГЭ

106

Магомадова Хеда Руслановна

О.М.

ЕГЭ

107

Макиев Батырбег Гелаевич

О.М.

ВИ

108

Макиева Кристина Кобаевна

О.М.

ЕГЭ

109

Макоева Алина Ахсарбековна

О.М.

ЕГЭ

110

Маламусова Ляна Алимовна

О.М.

ЕГЭ

111

Малиев Давид Олегович

О.М.

ЕГЭ

112

Манукян Нушик Аликовна

О.М.

ВИ

113

Маргиев Тимур Тамазиевич

О.М.

ЕГЭ

114

Маргиева Анастасия Гочаевна

О.М.

ЕГЭ

115

Маргиева Карина Казбековна

О.М.

ЕГЭ

116

Машарипова Хуснибону Орзубек Кызы

О.М.

ЕГЭ

117

Медоева Елизавета Мировна

О.М.

ЕГЭ

118

Мильдзихов Хетаг Георгиевич

О.М.

ЕГЭ

119

Музаев Марат Александрович

Д.М.

ВИ

120

Мурадянц Давид Леванович

О.М.

ВИ

121

Налоев Анзор Романович

О.М.

ЕГЭ

122

Панаиотиди Полина Ильинична

О.М.

ЕГЭ

123

Парезян Маргарита Рубеновна

О.М.

ВИ

124

Плиева Лина Юрьевна

О.М.

ВИ

125

Рамонов Давид Казбекович

О.М.

ЕГЭ

126

Ревазов Марат Казбекович

О.М.

ЕГЭ

127

Рубаева Кристина Робертовна

О.М.

ВИ

128

Савкуева Алина Анзоровна

О.М.

ВИ

129

Сакиева Диана Вадимовна

О.М.

ЕГЭ

130

Салбиева Мадонна Гивиевна

О.М.

ВИ

131

Санакоева Литиция Давидовна

О.М.

ЕГЭ

132

Свиридова Яна Вадимовна

О.М.

ВИ

133

Сикоев Тамерлан Борисович

О.М.

ЕГЭ

134

Сикоев Хетаг Георгиевич

О.М.

ЕГЭ

135

Сухиев Валерий Ибрагимович

О.М.

ЕГЭ

136

Таболов Георгий Тотразович

О.М.

ЕГЭ

137

Тавасиев Асланбек Константинович

О.М.

ВИ

138

Такаев Сослан Русланович

О.М.

ЕГЭ

139

Тахарова Петимат Магомедовна

О.М.

ВИ

140

Тахохова Милана Георгиевна

О.М.

ЕГЭ

141

Тебоева Алина Валерьевна

О.М.

ВИ

142

Тегетаев Давид Владимирович

О.М.

ЕГЭ

143

Тедеев Батраз Тамазович

О.М.

ВИ

144

Тедеев Сослан Викторович

О.М.

ЕГЭ

145

Тедеева Милана Мерабовна

О.М.

ВИ

146

Тибилов Сосланбек Батрович

О.М.

ЕГЭ

147

Токаева Диана Тимуровна

О.М.

ЕГЭ

148

Томаев Тимур Олегович

О.М.

ВИ

149

Тотиев Георгий Таймуразович

О.М.

ЕГЭ

150

Туаева Марина Тамерлановна

О.М.

ВИ

151

Фардзинова Элина Игоревна

О.М.

ЕГЭ

152

Фидаров Хетаг Батразович

О.М.

ЕГЭ

153

Хабалов Рустэм Альбертович

О.М.

ЕГЭ

154

Хабалов Темир Олегович

О.М.

ЕГЭ

155

Хадиков Тимур Сосланович

О.М.

ЕГЭ и ВИ

156

Хадонов Аслан Русланович

О.М.

ЕГЭ и ВИ

157

Халишхов Ислам Валерьевич

О.М.

ЕГЭ

158

Хамаев Артур Вадимович

О.М.

ЕГЭ

159

Хасцаева Салима Алановна

О.М.

ЕГЭ

160

Хачирова Ирина Мерабиевна

О.М.

ЕГЭ

161

Хестанова Аида Заурбековна

О.М.

ВИ

162

Хугаев Давид Зурабович

О.М.

ЕГЭ

163

Хугаева Александра Анатольевна

О.М.

ЕГЭ

164

Хупов Инал Валерьевич

О.М.

ВИ

165

Цаголова Алина Георгиевна

О.М.

ВИ

166

Царикаева Дзерасса Таймуразовна

О.М.

ЕГЭ

167

Цгоев Дзарахмат Аланович

О.М.

ЕГЭ

168

Цгоев Урузмаг Камболатович

О.М.

ЕГЭ

169

Цидаева Татьяна Игоревна

О.М.

ЕГЭ

170

Цирихова Милана Владиславовна

О.М.

ВИ

171

Цихиев Чермен Александрович

О.М.

ЕГЭ

172

Цогоева Алика Аслановна

О.М.

ЕГЭ

173

Цориева Эллина Ирбековна

О.М.

ЕГЭ

174

Цховребов Тамерлан Омариевич

О.М.

ВИ

175

Цховребова Зарина Ибрагимовна

О.М.

ЕГЭ

176

Чараев Алан Владимирович

О.М.

ВИ

177

Чельдиев Георгий Александрович

О.М.

ЕГЭ

178

Черджиев Тимур Аликович

О.М.

ЕГЭ

179

Черчесов Артур Русланович

О.М.

ВИ

180

Шанаев Аслан Артурович

О.М.

ЕГЭ

181

Шейхова Элина Руслановна

О.М.

ВИ

182

Щигрова Ульяна Юрьевна

О.М.

ЕГЭ


Форма обучения: заочная

Факультет: психолого-педагогический

Направление подготовки: Психолого-педагогическое образование по профилю "Психология образования"
бюджетных мест – 10

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Абдурзаева Сабина Магировна

О.М.

ЕГЭ

2

Алборова Анна Мельсовна

О.М.

ВИ

3

Ахмадова Хава Ломалиевна

О.М.

ЕГЭ

4

Баев Сослан Олегович

О.М.

ЕГЭ и ВИ

5

Бозрова Алина Витальевна

О.М.

ВИ

6

Ваниева Залина Давидовна

О.М.

ВИ

7

Гоголадзе Мариам Алексеевна

О.М.

ВИ

8

Гояева Рита Джемаловна

О.М.

ЕГЭ

9

Гуцаева Лаура Станиславовна

О.М.

ЕГЭ

10

Джанаева Жасмина Робертовна

О.М.

ЕГЭ

11

Дзугутова Ирэна Александровна

О.М.

ЕГЭ

12

Дзукаева Диана Казбековна

О.М.

ЕГЭ

13

Дзуцева Элиза Георгиевна

О.М.

ЕГЭ

14

Дряева Алина Вячеславовна

О.М.

ВИ

15

Казанцева Кристина Дмитриевна

О.М.

ЕГЭ

16

Каргинова Алина Амирановна

О.К.

ЕГЭ и ВИ

17

Короева Залина Таймуразовна

О.М.

ЕГЭ

18

Кубалова Динара Тимуровна

О.М.

ВИ

19

Кусаева Алина Магометовна

О.М.

ВИ

20

Лобжанидзе Лолита Тенгизовна

О.М.

ЕГЭ

21

Макиев Батырбег Гелаевич

О.М.

ВИ

22

Макиева Кристина Кобаевна

О.М.

ЕГЭ

23

Макоев Аслан Казбекович

О.М.

ЕГЭ

24

Мамсурова Залина Олеговна

О.М.

ЕГЭ

25

Мирошниченко Виктория Александровна

О.М.

ВИ

26

Мисиков Азамат Альбертович

О.М.

ЕГЭ

27

Наниева Инга Давидовна

О.М.

ВИ

28

Сиукаева Мария Мурадовна

О.М.

ЕГЭ

29

Темирканова Ирина Цараевна

О.М.

ЕГЭ

30

Тулоева Карина Ибрагимовна

О.М.

ВИ

31

Улеева Диана Игоревна

О.М.

ЕГЭ

32

Хугаева Диана Андреевна

О.М.

ЕГЭ и ВИ

33

Цгоева Зарина Владимировна

О.М.

ВИ

34

Цокова Залина Владимировна

О.М.

ВИ

35

Эльдиева Зарема Хасамбековна

О.М.

ВИ


Форма обучения: заочная

Факультет: психолого-педагогический

Направление подготовки: Пед. обр. по проф. "Начальное образование" (русское отделение)
бюджетных мест – 10

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Алборова Анна Мельсовна

О.М.

ВИ

2

Ализова Карина Черменовна

О.М.

ЕГЭ и ВИ

3

Ахмадова Хава Ломалиевна

О.М.

ЕГЭ

4

Басиева Зарина Казбековна

О.М.

ЕГЭ

5

Бесолов Заурбек Батарбекович

О.М.

ЕГЭ

6

Валиева Алана Романовна

О.М.

ВИ

7

Даулетова Асият Анасовна

О.М.

ЕГЭ

8

Доценко Ольга Валериевна

О.М.

ВИ

9

Езеева Адуха Наримановна

О.М.

ЕГЭ

10

Киргуева Анна Алановна

О.М.

ЕГЭ

11

Кокоева Алина Казбековна

О.М.

ЕГЭ

12

Кривдунова Людмила Алексеевна

О.М.

ЕГЭ

13

Лобжанидзе Лолита Тенгизовна

О.М.

ЕГЭ

14

Сиукаева Альбина Ромеовна

О.М.

ЕГЭ

15

Тедеева Алина Игоревна

О.М.

ЕГЭ

16

Тогоева Диана Юрьевна

О.М.

ЕГЭ

17

Хубежова Анжела Хазбиевна

О.М.

ВИ

18

Цибирова Агунда Руслановна

О.М.

ЕГЭ

19

Шиян Нелли Алановна

О.М.

ВИ

20

Эльдиева Зарема Хасамбековна

О.М.

ВИ


Форма обучения: заочная

Факультет: социологии и социальной работы

Направление подготовки: Социальная работа
бюджетных мест – 15

Фамилия Имя Отчество

Конкурс

Экзамены

1

Алборов Алан Ибрагимович

О.М.

ЕГЭ

2

Алборова Лаура Димитриевна

О.М.

ВИ

3

Ализова Карина Черменовна

О.М.

ЕГЭ и ВИ

4

Базиев Ислам Хажмуратович

О.М.

ЕГЭ

5

Басиева Зарина Казбековна

О.М.

ЕГЭ

6

Белимготова Карина Султановна

О.М.

ЕГЭ

7

Бестаева Аделина Асланбековна

О.М.

ЕГЭ

8

Бзарова Элина Таймуразовна

О.М.

ЕГЭ

9

Битарова Валерия Дзамболатовна

О.М.

ЕГЭ

10

Валиева Алана Романовна

О.М.

ВИ

11

Валиева Ия Джондоевна

О.М.

ВИ

12

Волкова Виктория Дмитриевна

О.М.

ЕГЭ

13

Воронова Полина Алексеевна

О.М.

ЕГЭ

14

Габолаева Эдэра Родионовна

О.М.

ЕГЭ

15

Гецаева Дзерасса Аркадьевна

О.М.

ЕГЭ

16

Гояева Виалетта Нугзаровна

О.М.

ВИ

17

Гурдзибеева Эдуарда Мартиновна

О.М.

ЕГЭ

18

Гуриева Зарина Таймуразовна

О.М.

ЕГЭ

19

Даулетова Асият Анасовна

О.М.

ЕГЭ

20

Даурова Эллина Эльбрусовна

О.М.

ЕГЭ

21

Джелиева Алина Евгеньевна

О.М.

ЕГЭ

22

Джиоев Роберт Ромеоевич

О.М.

ЕГЭ

23

Джиоева Моника Малхазовна

О.М.

ЕГЭ

24

Дзапарова Ангелина Игоревна

О.М.

ЕГЭ

25

Дудаева Диана Робертовна

О.М.

ВИ

26

Езеева Адуха Наримановна

О.М.

ЕГЭ

27

Иванова Эльза Анзоровна

О.М.

ЕГЭ

28

Козаева Эллина Игоревна

О.М.

ЕГЭ

29

Кочиев Ацамаз Батрадзович

О.М.

ВИ

30

Кочиева Алиса Батразовна

О.М.

ВИ

31

Кривдунова Людмила Алексеевна

О.М.

ЕГЭ

32

Лучина Анастасия Дмитриевна

О.М.

ЕГЭ

33

Макиев Батырбег Гелаевич

О.М.

ВИ

34

Маламусова Ляна Алимовна

О.М.

ЕГЭ

35

Мамиев Азамат Гамлетович

О.М.

ЕГЭ и ВИ

36

Маргиева Карина Казбековна

О.М.

ЕГЭ

37

Медоева Елизавета Мировна

О.М.

ЕГЭ

38

Мирошниченко Виктория Александровна

О.М.

ВИ

39

Плиева Лина Юрьевна

О.М.

ВИ

40

Плиева Роксана Батразовна

О.М.

ЕГЭ

41

Салбиева Мадонна Гивиевна

О.М.

ВИ

42

Сухиев Валерий Ибрагимович

О.М.

ЕГЭ

43

Тавасиева Анна Олеговна

О.К.

ЕГЭ

44

Такаева Тамара Артуровна

О.М.

ВИ

45

Титова Ангелина Музафар Кызы

О.М.

ЕГЭ

46

Токаева Диана Тимуровна

О.М.

ЕГЭ

47

Тулоева Карина Ибрагимовна

О.М.

ВИ

48

Хазаев Джабраил Ширваниевич

О.М.

ВИ

49

Хинчагова Алена Маирбековна

О.М.

ВИ

50

Хостелиди Мария Константиновна

О.М.

ЕГЭ

51

Цгоев Дзарахмат Аланович

О.М.

ЕГЭ

52

Циноев Таймураз Тамерланович

О.М.

ЕГЭ