Волонтеры всех республик Северного Кавказа объединились в СОГУ

Молодые ученые обсудили историю, археологию и культуру Северного Кавказа

Приглашаем детей и взрослых на курсы английского языка в Культурно-языковой центр СОГУ

Юриспруденция: предмагистерская подготовка

Jurisprudencija 020218 0202.02.2018
На базе юридического факультета открыт курс предмагистерской подготовки для лиц, имеющих непрофильное и профильное высшее образование, желающих поступать в магистратуру по направлению 40.04.01 – Юриспруденция.

Целью программы является подготовка к вступительному экзамену в магистратуру юридического факультета СОГУ. Программа позволит ускоренно и существенно нарастить объем и качество знаний в области юриспруденции: конституционного права, гражданского права, уголовного права и процесса, восполнит имеющиеся пробелы.

Курс рассчитан на 144 часа аудиторных занятий.

Срок обучения: до 2 месяцев

Стоимость обучения одного слушателя 7000 рублей.

Начало обучения: по мере комплектования группы.

Запись на курсы осуществляется в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров (УЛК №4, 1 этаж). Справки по телефонам: 535126, 532534.