Волонтеры всех республик Северного Кавказа объединились в СОГУ

Молодые ученые обсудили историю, археологию и культуру Северного Кавказа

Приглашаем детей и взрослых на курсы английского языка в Культурно-языковой центр СОГУ

Русский язык для трудящихся мигрантов

Russkii dlya migrantov02.02.2018
Центр повышения квалификации и переподготовки кадров совместно с факультетом русской филологии ведет набор на дополнительную общеобразовательную программу «Русский язык для трудящихся мигрантов».

Курс разработан для интенсивной подготовки трудящихся мигрантов к успешной сдаче комплексного экзамена по русскому языку, истории РФ, основам законодательства РФ.

Трудоемкость программы: 40 часов (модуль «Русский язык» для владеющих русским языком в объеме Элементарного уровня).

Срок обучения: до 10 дней.

Стоимость обучения для одного слушателя - 6 000 рублей (при наполняемости группы 5 человек).
Начало занятий по мере комплектования групп.

Подробную информацию можно получить в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров (ул. Ватутина, 44-46, 1 этаж УЛК №4, тел. 53-25-34, 53-51-26)