Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Новогодний марафон добра от студентов СОГУ начинается

Novogodnij marafon dobra ot studentov SOGU nachinaetsja 00727.12.2017
Студенты СОГУ традиционно участвуют в новогоднем марафоне добра. Обучающиеся юридического факультета в предпраздничной суете не забывают о тех, кто нуждается в заботе и любви. Накануне праздников они поздравили воспитанников детского дома «Виктория».

Встреча прошла в доброжелательной и душевной обстановке. Ребята тепло поздравили воспитанников дома с наступающим Новым 2018 годом, рассказали о студенческой жизни и пригласили старшеклассников поступать в СОГУ. В свою очередь, дети подготовили музыкальные и танцевальные номера для гостей.

«В университете есть традиция, ежегодно, в канун Нового года посещать детские дома с новогодней программой, Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками. Дети очень благодарили студентов и приглашали в гости еще раз», - поделились студенты-активисты.

После завершения праздничной программы студенты подарили всем детям сладкие подарки и спортивный инвентарь.

Психолого-педагогический факультет подготовил праздничное представление и подарки для особенных детей.