Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Обладателями стипендий Правительства России стали студенты СОГУ

good 0205.12.2017
Студенты СОГУ им. К. Л. Хетагурова удостоены стипендии Правительства России. Алана Гобеева (студентка IV курса физико-технического факультета), Дзерасса Гиголаева и Алина Хасиева (студентки IV курса психолого-педагогического факультета) будут получать стипендию ежемесячно в течение всего года.

Кандидаты на получение стипендий Правительства РФ выдвигаются учеными советами государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования из числа студентов, начиная с третьего года обучения и из числа аспирантов, как правило, начиная со второго года обучения.

"Стипендия – это не только шанс улучить материальное положение, но и дополнительный стимул и для нас, и для вуза. Это серьезный показатель качества образования, который показывает региональный университет", - отмечают стипендиаты.