Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Самых талантливых первокурсников определили в СОГУ

Samyh talantlivyh pervokursnikov opredelili v SOGU 00429.11.2017
В СОГУ завершился фестиваль творчества студентов-первокурсников «Зеленое яблоко». Это своеобразный обряд посвящения первокурсников в студенческое братство. Аналога фестивалю «Зеленое яблоко» нет в других вузах республики.

Первокурсники с радостью использовали возможность показать свои умения и таланты в новой для них университетской семье. Участники представили зрителям песенные, музыкальные и танцевальные номера. В первом туре участвовали все факультеты СОГУ. Отборочные туры выявили лучшие номера фестиваля.

«За восемь лет существования «Зеленое яблоко» стало уже полноценной традицией вуза. Было интересно к нему готовиться, выступать. Это возможность показать то, на что мы способны», - поделились участники фестиваля.

Каждого участника наградили дипломом и символом фестиваля – корзинкой зеленых яблок. «Поздравляем студентов с первым масштабным мероприятием в стенах Северо-Осетинского государственного университета. Сегодня мы увидели яркие, зажигательные и талантливые выступления. Пусть это будет успешная стартовая площадка для развития ваших творческих способностей в вузе!», - отметили организаторы.