Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

nosu 0109.10.2017
Иностранные граждане, желающие пройти тестирование по русскому языку как иностранному для получения гражданства или сдать комплексный экзамен по русскому языку, основам законодательства и истории РФ для получения разрешения на работу, разрешения на временное проживание, вида на жительство, могут обратиться в Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, на факультет русской филологии.

Выдается сертификат МГУ в течение 7-10 дней со дня сдачи экзамена.

Стоимость услуг:
– тестирование по русскому языку как иностранному для получения гражданства – 6000 руб.
– комплексный экзамен для получения разрешения на работу – 4900 руб.
– комплексный экзамен для получения разрешения на временное проживание – 5300 руб.
– комплексный экзамен для получения вида на жительство – 5300 руб.

Адрес:
ул. Ватутина, №44-46, СОГУ, факультет русской филологии, 3-й этаж, каб. 306. Телефон: 8(8672) 53 73 82.

Ответственная за тестирование – Годизова Зара Иосифовна.