Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

«Техника речи и ораторское мастерство»

09101709.10.2017
Центр повышения квалификации и переподготовки кадров и кафедра журналистики СОГУ объявляет набор слушателей по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Техника речи и ораторское мастерство».

Программа нацелена на получение практических навыков эффективной вербальной коммуникации делового общения и публичного выступления, формирование современного представления о тексте как опоре эффективной речевой коммуникации, развитие речевого аппарата. Курс включает в себя темы, теоретическое и практическое овладение которыми необходимы для успешного выступления перед аудиторией. Программа подготовлена высококвалифицированными специалистами кафедры журналистики СОГУ.

Программа предназначена для ведущих радио и телевидения, дикторов, журналистов, лиц, чья профессиональная деятельность связана с выступлениями перед большой аудитории слушателей.

Начало занятий 23 октября 2017 года.

Подробную информацию можно получить в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ по телефону 53-25-34.