Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

В СОГУ отмечают День учителя

V SOGU otmechajut Den uchitelja 0105.10.2017
В рамках празднования Дня учителя на факультетах состоялись мероприятия. Поздравление преподавателей, цветы, праздничное украшение, песни – все это подготовили любимым преподавателям студенты факультета социологии и социальной работы СОГУ.

Будущие социологи и социальные работники серьезно подготовились к празднику. Настроение праздника витало уже в коридорах факультета с восьми утра. Несмотря на особенный день, ровно в девять часов все отправились на занятия.

Сегодня будут подведены итоги акции «Любимый Учитель» в социальных сетях. Участниками стали школьники, студенты и те, кто уже окончил обучение. Для этого необходимо было сделать фотографию с учителем, сопроводив публикацию поздравлением. При размещении информации в социальных сетях участники акции указывали хэштеги: #ЛюбимыйУчитель и #ЗынаргъАхуыргæнæг. Наиболее интересные фотографии транслировались на экране перед центральным входом в СОГУ в День Учителя.