Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Студенты и преподаватели СОГУ провели субботник в Комсомольском парке

Studenty i prepodavateli SOGU proveli subbotnik 1111.09.2017
Студенты и преподаватели СОГУ во главе с ректором вуза Аланом Огоевым провели субботник на территории Комсомольского парка. Вооружившись лопатами, граблями, пакетами для сбора мусора, вениками и другими приспособлениями для уборки, представители СОГУ принялись очищать любимое место отдыха горожан.

Студенты и преподаватели собрали мусор, убрали опавшую листву и ветки, подмели всю парковую территорию.

«Считаю, что мы занимаемся очень важным делом. Ведь мы здесь гуляем, дышим свежим воздухом. А как приятен результат. Чистота радует глаз», -рассказали студенты.

По словам Алана Огоева, субботники в Комсомольском парке стали регулярными. «Мы с огромным удовольствием вышли сегодня на уборку. Ребята, которые пришли сегодня на субботник, уже никогда не будут сорить, они всегда остановят тех, кто это делает. Мы покосили траву и убрали весь мусор. Главное, чтобы у нас здесь была чистота», - отметил он.