Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Студентка факультета журналистики стала победительницей форума "Машук"

saWlgSJiBaM08.09.2017
Дирекция форума "Машук" объявила имена победителей грантового конкурса. 16 участников и 2 некоммерческие организации Северной Осетии в совокупности получат финансовую поддержку в почти 11 млн. рублей. Среди победителей и студентка факультета журналистики Ольга Мезенцева с проектом "Слово молодежи".

"Слово молодежи" реализуется на базе газеты "Слово". Съемки передач в рамках проекта проходят в пресс-центре издания. Программы представляют собой дискуссии на актуальные темы.

Как рассказала Ольга Мезенцева, на выигранные 300 тысяч рублей будут приобретены камеры и другое небходимое для съемок оборудование. Теперь у молодежи будет возможность полностью готовить программы: снимать и монтировать ролики.

"В республике очень много тем, которые молодежь хочет обсуждать. Мы хотим, чтобы нас услышали наши старшие, чтобы они поняли, что и молодые люди могут находить решение различных проблем",- поделилась она.