Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

В СОГУ пройдет Открытый отборочный этап первого национального межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills 2017

кар07.09.2017
Со 2 по 4 октября 2017 г. в стенах вуза состоится открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «СОГУ» по стандартам Ворлдскиллс (далее Чемпионат). Основной целью проведения Чемпионата является привлечение студентов образовательных организаций высшего образования к участию в национальных чемпионатах по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс».

Приглашаем к участию в Чемпионате студентов осваивающих образовательные программы СПО, бакалавриата, специалитета в очной форме, не младше 17 лет в следующих компетенциях: Веб-дизайн, Технология моды, Сетевое и системное администрирование.

Чемпионат будет проведен на площадках СОГУ по адресам: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул.Маркуса 24 и ул. Ватутина 44-46.

По вопросам участия команд и подаче заявок обращайтесь в Центр Информационных Технологий СОГУ по телефону (8672) 53-36-18 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Более подробную информацию можно получить на странице Чемпионата: http://www.nosu.ru/index.php/ru/otrytyj-otborochnyj-chempionat-po-standartam-vorldskills

Информацию по компетенциям Вы можете найти по ссылке: http://worldskills.ru/nashi-proektyi/chempionatyi/mezhvuzovskie-chempionatyi/texnicheskaya-dokumentacziya/