Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

СОГУ посетила делегация Республики Турция

12.08.2017
СОГУ посетила официальная делегация Турецкой республики во главе с Губернатором провинции Ризе Эрдоганом Бекташем, Ректором Университета им. Реджепа Тайипа Эрдогана Хюссейном Караманом, представителями Парламента и бизнес сообщества. На встрече были отмечены давние связи СОГУ и Республики Турции в части обучения студентов, научной и преподавательской деятельности. По словам г-на Хюссейна Карамана планируется и в дальнейшем продолжить взаимовыгодное сотрудничество.

В свою очередь, ректор СОГУ им. К.Л. Хетагурова Алан Огоев выразил уверенность в плодотворной совместной работе двух университетов. В конце встречи делегации обменялись памятными подарками и общими фотографиями.