Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

Учебные курсы

nosu 0101.08.2017
Центр иранской культуры при СОГУ производит набор на курсы изучения Персидского языка. Пройти их могут студенты, преподаватели и прочие сотрудники СОГУ, а также лица, к СОГУ отношения не имеющие (для студентов и сотрудников СОГУ обучение бесплатное, для всех прочих лиц стоимость всего курса обучения - 5000 р.)

Занятия будут проводиться в Центре иранской культуры с начала сентября до конца декабря текущего года преподавателями одного из ведущих ВУЗов города Тегеран. Языковая подготовка не требуется, обучение будет вестись с нуля. Возрастных ограничений на участие в курсах не имеется.

За дополнительной информацией обращаться по телефону:
8-928-068-75-39