Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

29 июля начнется зачисление в СОГУ по общему конкурсу

Abiturientam SOGU posvjatili fleshmob Ja SmOGU 06071728.07.2017
29 июля заканчивается этап приоритетного зачисления абитуриентов и стартует первый этап зачисления по общему конкурсу.

Первый этап – это зачисление на основные конкурсные места, оставшиеся после зачисления поступающих без вступительных испытаний или в пределах квот. При первом этапе должны быть заполнены 80% мест.

1 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными.

3 августа издаются приказы о зачислении указанных абитуриентов, подавших заявления о согласии. Приказы будут вывешены на информационном стенде вуза и опубликованы на официальном сайте.

На втором этапе осуществляется зачисление поступающих до заполнения 100% основных конкурсных мест. 6 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, а 8 августа на информационных стендах вуза и на официальном сайте будут размещены приказы о зачислении.

Абитуриентам необходимо быть особенно внимательными в период зачисления и тщательно следить за размещением информации по поступающим.