Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Летний отдых студентов

Letnij otdyh studentov 0321.07.2017
В СОГУ успешно проходит кампания по организации летнего оздоровительного отдыха студентов. Ребята отдохнут и поправят здоровье на Черноморском побережье Краснодарского края и в горных районах Северной Осетии.

70 студентов посетят Студенческий комплекс «Радуга» (п. Дивноморское) - самый крупный спортивно-оздоровительный, культурно-деловой комплекс на побережье Черного моря. Для любителей гор, помимо отдыха, планируют организовать Школу студенческого актива СОГУ.

Руководство вуза поощряет лучших студентов-бюджетников очной формы обучения, активно занимающихся научной, общественной, спортивной и творческой деятельностью. Потоки формируются по ранее рассмотренным и утвержденным спискам на совместных заседаниях профбюро и студенческих советов факультетов.