Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

V SOGU otkryli novyj korpus Stomatologicheskogo centra 007

30.06.2017
В Северо-Осетинском государственном университете им. К.Л. Хетагурова торжественно открыли новый корпус Клинико-диагностического стоматологического центра. «Теперь еще больше людей смогут получить качественное лечение благодаря открытию нового корпуса. Какая бы неприятность не случилась с вашими зубами, здесь вам помогут всегда. Улыбайтесь с нами!», - пожелал ректор СОГУ Алан Огоев.

На открытии присутствовали заместитель Председателя Правительства РСО-А Ахсарбек Фадзаев, Председатель Комитета Парламента РСО-А по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов Виталий Базаев, Президент СОГУ Ахурбек Магометов, главы районов, руководители организаций. Для гостей экскурсию провел главный врач Центра Родион Золоев. «Это успешный пример гармонизации учебного и лечебного процессов. Первый этаж занимает клиника со всей сферой услуг, а второй этаж - инновационная база для студентов стоматологического факультета», - рассказал он.

Центр стал одной из самых передовых стоматологических клиник республики. Ему присвоен почетный статус «Инновационного центра Стоматологической ассоциации России». Во всех лечебных кабинетах установлено современное стоматологическое оборудование. Лечение и протезирование здесь проводятся по уникальным методикам, с привлечением авторских разработок. Только здесь предоставляется возможность лечения под общей анестезией. Это оптимальное решение для пациентов, страдающих стоматофобией.

Клиника СОГУ - доступная стоматология для взрослых и детей с гарантией качества. Клиентов привлекает удобный режим работы Центра и лояльность ценовой политики. Стоматологи оказывают платные услуги и услуги в рамках программ добровольного медицинского страхования. Возможно лечение и протезирование зубов в кредит.

В Центре работают ведущие специалисты в различных областях стоматологии. Имеют ученую степень доктора/кандидата медицинских наук, многим присуждена первая или высшая квалификационная категория. Врачи регулярно повышают профессиональный уровень в ведущих университетах России, Германии, Швейцарии и Великобритании. Сотрудники Центра помогут решить любые проблемы в области терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии, стоматологии детского возраста.

Заместитель Председателя Правительства РСО-А Ахсарбек Фадзаев

Ректор СОГУ Алан Огоев