Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

С Днем молодежи!

nosu 1627.06.2017
Ректор СОГУ им. К. Л. Хетагурова Алан Огоев поздравил студентов, аспирантов и абитуриентов с Днем молодежи России. В обращении ректор назвал этот день праздником юности, целеустремленности, силы духа и оптимизма.

«Молодежь – самая активная часть общества, которая быстро адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания и технологии. От вашей позиции в обществе, новых идей и энтузиазма во многом зависит дальнейшее развитие нашей страны.

Дорогие юные представители СОГУ, Вас ждет большое будущее. Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности, в творчестве и спорте. Многие из вас ведут активный образ жизни, участвуют в волонтерском движении, творческих конкурсах и фестивалях.

Желаю Вам новых открытий и побед, достижений на пути к будущей успешной карьере, а также благополучия и личного счастья!», - говорится в поздравлении.