Абитуриентам СОГУ посвятили флешмоб #Я_СмОГУ

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Письмо ректора СОГУ получили лучшие выпускники школ Северной Осетии

В СОГУ назвали победителей окружного чемпионата АССК России

Во дворце спорта СОГУ проходят соревнования по спортивной гимнастике

Vo dvorce sporta SOGU prohodjat sorevnovanija po sportivnoj gimnastike 1016.06.2017
Во дворце спорта Северо-Осетинского госуниверситета проходят соревнования по спортивной гимнастике. Около 170 ребят демонстрируют упражнения по общей физической подготовке.

Правильно сесть на шпагат, сделать мостик и показать навыки элементарной акробатики. Дети от четырех лет и старше участвуют в нескольких возрастных категориях. Для каждой установлены свои нормативы.

В программу входят также комбинированные упражнения на брусьях и прыжки в длину. Победители получат медали и грамоты. Это ежегодное соревнование. По словам организаторов, главная цель – приучить детей к физическим упражнениям.

В секции СОГУ созданы все условия для маленьких спортсменов - профессиональный подход, удобный зал с отличным оснащением, опытные доброжелательные тренеры. Спортивная гимнастика для детей – отличный выбор для физического развития мальчиков и девочек.