Абитуриентам СОГУ посвятили флешмоб #Я_СмОГУ

Письмо ректора СОГУ получили лучшие выпускники школ Северной Осетии

В СОГУ назвали победителей окружного чемпионата АССК России

Сборная СОГУ «Город 313» прошла в полуфинал Краснодарской лиги КВН

Sbornaja SOGU Gorod 313 proshla v polufinal Krasnodarskoj ligi KVN 120617 12061712.06.2017
Команда «Город 313» заняла третье место в четвертьфинальной игре Центральной Краснодарской лиги. Этот результат позволил КВНщикам пробиться в следующий этап.

В игре принимали участие 14 команд - сборные из Москвы, Воронежа, Петербурга, Краснодара и других городов.

В конкурсе «Приветствие» «Город 313» выступил блестяще и получил высшие баллы. Однако в «Биатлоне» все сложилось не так хорошо. По итогам игры ребята заняли третье место.

"Мы очень рады, что прошли в полуфинал. Нам попались очень сильные соперники, они были достойны победы. А нам есть к чему стремиться", - поделилась своими впечатлениями участница команды Валерия Третьякова.