Письмо ректора СОГУ получили лучшие выпускники школ Северной Осетии

В СОГУ назвали победителей окружного чемпионата АССК России

День Победы в СОГУ

Летопись вуза: люди, события, факты

Nagrady 12061712.06.2017
Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров в День России наградил выдающихся деятелей республики за особые успехи в трудовой и общественной деятельности. Среди награжденных - представители СОГУ.

За заслуги перед республикой и многолетнюю плодотворную деятельность медалью «Во Славу Осетии» наградили доцента кафедры теории и истории социальной работы Тамерлана Цогоева.

За заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Северная Осетия-Алания» присвоили декану экономического факультета Людмиле Цаллаговой.

Вячеслав Битаров поздравил участников мероприятия с большим государственным праздником – Днем России. Он отметил, что многонациональный народ Осетии многое сделал для укрепления Российского государства - своей исключительной преданностью, славными ратными подвигами, яркими трудовыми достижениями.