Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

С Днем России!

S Dnem Rossii12.06.2017
Ректор СОГУ им. К. Л. Хетагурова Алан Огоев поздравил студентов и сотрудников с Днем России. В обращении ректор отметил, что сегодняшний праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.

«Это один из самых молодых государственных праздников, который олицетворяет новую Россию. Сегодня он объединяет миллионы людей. Все, кто искренне любит свою Родину, стремится сделать ее современной, благополучной и безопасной.

Отрадно, что каждый из нас – преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты – прилагает огромные усилия во благо нашего родного вуза, во благо нашей страны. Наша слаженная работа, целеустремленность и ответственность помогу осуществить намеченные планы и обязательно добиться успеха.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!», - говорится в поздравлении.