Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Вниманию студентов всех специальностей!

Tabatabai 02В рамках Договора о сотрудничестве между Университетом Аламе Табатабаи (Исламская Республика Иран) и Северо-Осетинским государственным университетом им. К.Л. Хетагурова открыт прием заявок на прохождение включенного обучения в течение одного семестра в Университете Аламе Табатабаи по нескольким направлениям подготовки.

Направления:
 • Персидский язык
 • Иранистика
 • Центральная Азия и Кавказоведение
 • Менеджмент (на английском)
 • Технологический менеджмент (на английском)

Языковые курсы:
 • Арабский
 • Испанский
 • Английский
 • Французский
 • Турецкий
 • Китайский

За дополнительной информацией обращаться в Отдел внешних связей: ректорат, 1 этаж, тел. 53-20-83.

Университете Аламе Табатабаи