Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Летняя практика студентов из Крыма проходит в СОГУ

Letnjaja praktika studentov iz Kryma prohodit v SOGU 0902.06.2017
Студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма (г. Севастополь) проведут учебную практику в СОГУ. Они займутся изучением туристско-рекреационного потенциала Северной Осетии и дальнейших направлений развития туризма.

«Крымчане приезжают уже второй год. В этом году у нас 40 студентов с руководителями. Гости поблагодарили университет за внимание и теплый прием», - рассказала декан факультета географии и геоэкологии Фатима Хацаева.

Группу сопровождает заведующий кафедрой туризма, доктор экономических наук, профессор Эрнест Ибрагимов. Крымским студентам провели экскурсию по Владикавказу и Цейскому ущелью.

Напомним, северо-осетинский и крымский вузы подписали соглашение о сотрудничестве. Документ подразумевает программу долговременного сотрудничества в образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.