Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Den otkrytyh dverej 1916.05.2017
Исторический факультет и факультет искусств СОГУ открыли двери перед будущими абитуриентами. Цель - помочь школьникам определиться в выборе будущей профессии и условий получения высшего образования.

Студенты и сотрудники факультета погрузили ребят в атмосферу университетской жизни. Они предоставили максимально полную информацию о подготовке к вступительным испытаниям. Ребят ознакомили с правилами приёма в 2018-ом году, рассказали об учебных программах и дисциплинах, о факультетских традициях и достижениях. Будущим историкам провели экскурсию в музее древностей Алании. На факультете искусств для абитуриентов подготовили концертную программу. Студенты продемонстрировали свое мастерство в фехтовании, актерской игре, цирковом выступлении, танцах и музыке. Бурными овациями зал провожал каждого выступившего студента. Выпускникам школ выпал шанс понаблюдать, как проходит рабочий процесс художников СОГУ.

«Выбор университета – ответственный и важный шаг, который во многом определит ваш жизненный путь. Мы желаем вам удачи на экзаменах и будем рады видеть вас в будущем году в качестве первокурсников СОГУ», - отметили организаторы встречи.