Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Спасибо за Победу!

Spasibo za Pobedu 09051709.05.2017
Студенты факультета социологии и социальной работы во главе с деканом Ритой Кесаевой и заместителем декана по воспитательной работе Ноной Тигишвили, совместно с руководством городского Центра дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому поздравили участников Великой Отечественной войны, несовершеннолетних узников концлагерей, вдов участников войны с Днем Победы.

С искренними пожеланиями радости, здоровья, счастья и мирного неба над головой студенты – волонтеры отряда «Фрегат» преподнесли им цветы и памятные подарки.

По словам Риты Кесаевой, 9 мая - это день радости, права каждого человека на спокойную и мирную жизнь. «Наш народ выстоял, не сломался и не сдался! Очень тяжело осознавать, что с каждым годом ветеранов войны становится все меньше. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Однако это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но которые навсегда останутся в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины», - отметила она.