Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

На факультете журналистики прошел вечер, посвященный Дню Победы

Na fakultete zhurnalistiki proshel vecher Dnju Pobedy 0604.05.2017
Факультет журналистики подготовил мероприятие, посвященное Дню Победы. Студенты прочитали стихотворения, прониклись военным временем, просматривая фотографии и видео фронтовых лет.

На факультете организовали конкурс сочинений о Великой Отечественной войне. Лучшими стали работы Ольги Мезенцевой, Фатимы Дзагоевой, Вадима Панченко, Ангелины Васильевны, Софьи Хабаловой и Марии Авагян. По словам студентов, это самое малое, что они сейчас могут сделать для тех, кто отдал жизни в те страшные годы.

«Вы воспитаны на глубоких ярких социальных иллюстрациях. За это вам огромное спасибо. Вы выстрадали это мероприятие, вы его прочувствовали, вы доставили нам воспоминания о тех годах», - отметила заведующая кафедрой культуры речи и языка массовых коммуникаций Римма Комаева.