Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

Студенты психолого-педагогического факультета участвовали в конференции по психологии в СПбГУ

Studenty psih ped faka uchastvovali v konferencii v SPbGU 28041728.04.2017
Студенты III курса психолого-педагогического факультета Д. Гиголаева и А. Хасиева приняли участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых «Психология XXI века». Мероприятие проводит факультетом психологии Санкт-Петербургского государственного университета. Это крупнейшее в России научное студенческое мероприятие в области психологии.

«Мы очень рады, что стали участниками данной конференции, Работа в секциях дает возможность молодым ученым не только представить результаты собственных исследований и обсудить их с коллегами из других городов и стран, но и пообщаться и получить обратную связь от более опытных ученых – преподавателей СПбГУ, которые являются научными руководителями секций», - отметили студенты. Д. Гиголаева отмечена дипломом за победу в номинации «Полезность исследования для человека и общества», а Алина Хасиева – за победу в номинации «Актуальное проблемно-ориентированное исследование.

Конференция является традиционной формой обмена опытом между молодыми учеными со всей территории России и зарубежья. В качестве основных форм работы в рамках конференции представлены секционных доклады, круглые столы, лекции приглашенных специалистов, мастер-классы.