Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Студентам СОГУ рассказали о возможностях трудоустройства в «Глобал Алании» и «Ростелекоме»

Studentam SOGU rasskazali o vozmozhnostjah trudoustrojstva v Global Alanii i Rostelekome 0626.04.2017
Специалисты по подбору персонала Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» и компании «Глобал Алания» провели встречу со студентами СОГУ. Они рассказали о вакансиях в компаниях и условиях работы.

Со студентами факультета социологии и социальной работы встретились представители компании «Глобал Алания». Менеджеры по продажам Алан Толпаров и Сослан Дзоблаев рассказали о перспективах работы в компании. Специалист по подбору персонала «Ростелеком»-а Дарья Богданова провела встречу со студентами факультета математики и информационных технологий по вопросам трудоустройства. «Всех заинтересовавшихся просим обращаться в отдел Группы активных продаж, или можно оставить заявку на сайте компании. Работу можно совмещать, первое время проводятся обучающиеся курсы. Если будет получаться - все дороги открыты. Возможен карьерный рост», – отметила она.

«Студенты получили много интересной информации о компаниях. Такие встречи очень полезные. Они показывают, что возможности трудоустройства после окончания вуза не такие печальные, как утверждается в статистических отчетах органов занятости», - поделилась специалист отдела внешних связей Зинаида Корнаева.