Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Представители Молодежного парламента встретились со студентами факультета журналистики

Predstaviteli Molodezhnogo parlamenta vstretilis so studentami zhurfaka 0226.04.2017
Представители Молодежного парламента Северной Осетии встретились со студентами факультета журналистики СОГУ. Разговор шел о развитии молодежного движения в республике. Студентам рассказали о деятельности и формировании Молодежного парламента, а также были обозначены реализуемые проекты.

На встрече присутствовали председатель Молодежного парламента Азамат Гаглоев и руководители комитетов - Коста Татаров, Алан Цориев, Елена Гобозова и Алан Тедеев. Организаторы встречи - декан факультета журналистики СОГУ Фатима Хабалова и председатель комитета МП по образованию, науке, культуре и информационной политике Елена Гобозова.

«Мы поговорили о проблемах молодежи, а также вовлечении активных ребят в молодежную политику. Задавали очень много вопросов Я думаю, часть ребят будет нам помогать в информационной политике»,- сказал Коста Татаров.

По словам студентки факультета журналистики Ольги Мезенцевой, получилась интересная дискуссия. «Каждый задал интересующий его вопрос и получил конкретный ответ. Возможно у кого-то из студентов появилось желание стать участником Молодежного парламента»,- поделилась она.