Волонтеры всех республик Северного Кавказа объединились в СОГУ

Молодые ученые обсудили историю, археологию и культуру Северного Кавказа

Приглашаем детей и взрослых на курсы английского языка в Культурно-языковой центр СОГУ

Представители Молодежного парламента встретились со студентами факультета журналистики

Predstaviteli Molodezhnogo parlamenta vstretilis so studentami zhurfaka 0226.04.2017
Представители Молодежного парламента Северной Осетии встретились со студентами факультета журналистики СОГУ. Разговор шел о развитии молодежного движения в республике. Студентам рассказали о деятельности и формировании Молодежного парламента, а также были обозначены реализуемые проекты.

На встрече присутствовали председатель Молодежного парламента Азамат Гаглоев и руководители комитетов - Коста Татаров, Алан Цориев, Елена Гобозова и Алан Тедеев. Организаторы встречи - декан факультета журналистики СОГУ Фатима Хабалова и председатель комитета МП по образованию, науке, культуре и информационной политике Елена Гобозова.

«Мы поговорили о проблемах молодежи, а также вовлечении активных ребят в молодежную политику. Задавали очень много вопросов Я думаю, часть ребят будет нам помогать в информационной политике»,- сказал Коста Татаров.

По словам студентки факультета журналистики Ольги Мезенцевой, получилась интересная дискуссия. «Каждый задал интересующий его вопрос и получил конкретный ответ. Возможно у кого-то из студентов появилось желание стать участником Молодежного парламента»,- поделилась она.