Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

День открытых дверей для школьников прошел на экономическом факультете

Den otkrytyh dverej dlja shkolnikov proshel na jekfake 0226.04.2017
На экономическом факультете СОГУ прошёл День открытых дверей. Мероприятие проводится в университете для выпускников школ и колледжей. Цель - помочь потенциальным абитуриентам определиться в выборе будущей профессии и условий получения высшего образования.

Дни открытых дверей всегда пользуются популярностью. Декан экономического факультета Людмила Цаллагова ознакомила ребят с правилами приёма в 2018-ом году, рассказала об учебных программах и дисциплинах, о факультетских традициях и достижениях.

Студенты и сотрудники факультета погрузили ребят в атмосферу университетской жизни. Они предоставили максимально полную информацию о подготовке к вступительным испытаниям.

Мероприятие завершилось праздничным фуршетом, где гости и организаторы имели возможность пообщаться в неформальной обстановке.

«Выбор университета – ответственный и важный шаг, который во многом определит ваш жизненный путь. Поэтому очень важно сделать правильный выбор. Все мы понимаем, как важно выбрать свою будущую профессию, и чем раньше вы определитесь со своим выбором, тем легче вам будет. Мы желаем вам удачи на экзаменах и будем рады видеть вас в будущем году в качестве первокурсников на нашем факультете», - отметили организаторы встречи.