Абитуриентам СОГУ посвятили флешмоб #Я_СмОГУ

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Письмо ректора СОГУ получили лучшие выпускники школ Северной Осетии

В СОГУ назвали победителей окружного чемпионата АССК России

Команда СОГУ – призер Всероссийских соревнований по волейболу среди женских команд вузов СКФО

Volleyball18.04.2017
В физкультурно-спортивном комплексе Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова прошли Всероссийские соревнования по волейболу среди женских команд вузов СКФО. Это отборочные соревнования на финальную часть первенства России. Волейболистки СОГУ заняли третье место в первенстве.

В состав команды вошли студенты факультета физической культуры и воспитания – Ольга Байкулова, Лолита Бердиева, Милана Бузоева, Дарья Волкова, Зарина Даурова, Зарина Дзанайты, Диана Дзебоева, Надежда Чеджемова и Ванда Чельдиева.

В соревнованиях приняли участие команды ведущих вузов СКФО: Кабардино-Балкарского государственного университета, Пятигорского государственного университета, Северо-Осетинского государственного университета, Дагестанского государственного университета. Победителями игр стали волейболистки КБГУ, второе место заняли спортсменки ДГУ. Команды-призеры были награждены кубками, грамотами, медалями и призами.

Финальная часть первенства России пройдет с 1 по 9 мая в г. Тамбове.