Абитуриентам СОГУ посвятили флешмоб #Я_СмОГУ

В СОГУ назвали победителей окружного чемпионата АССК России

"Алания Медиа-2017"

Alanija Media 2017 13041714.04.2017
В Северо-Осетинском государственном университете им. К.Л. Хетагурова, в зале ЮНЕСКО, прошел II Форум молодых журналистов "Алания Медиа-2017". Пленарное заседание «Современные масс-медиа - фактор мира и стабильности. Или…?» открыл Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров. Модератором «Алании Медиа- 2017» выступил ведущий и корреспондент канала «Россия-24» Дмитрий Щугорев.

Организаторы форума:

- Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания;

- Комитет РСО-Алания по делам молодежи;

- Северо-Осетинский университет им. К.Л. Хетагурова;

- Союз журналистов РСО-Алания – региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».

Информационные партнеры форума:

- газета «Слово»;

- газета «Северная Осетия»;

- филиал ВГТРК ГТРК «Алания».

Партнеры форума:

- ПАО «Ростелеком»;

- Группа компания «Бавария»

К участию в Форуме «Алания Медиа - 2017» приглашены сотрудники редакций газет, журналов, телерадиокомпаний и сетевых изданий РСО-Алания, внештатные сотрудники СМИ, работники пресс-служб, студенты и учащиеся образовательных учреждений, сотрудничающие с редакциями СМИ. Возраст участников – до 35 лет (включительно).

Цель форума – поддержка студентов и молодых журналистов, интегрированных в сферу массмедиа, выявление и стимулирование талантливых специалистов, повышение квалификации работников СМИ и пресс-служб органов власти, органов местного самоуправления, других организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Северная Осетия - Алания.