«Ушли сдавать Вы главный свой экзамен...»

Союз «Молодые профессионалы» и СОГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Алан Огоев избран ректором СОГУ

В СОГУ состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна»

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

Вячеслав Битаров поздравил Алана Огоева с избранием на должность ректора СОГУ

Vjacheslav Bitarov pozdravil Alana Ogoeva 13041713.04.2017
Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров поздравил Алана Огоева с избранием на должность ректора Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л.Хетагурова.

«Единодушная поддержка Вашей кандидатуры коллегами и студентами – знак высокой оценки Вашей предшествующей деятельности, признание организаторско-управленческого таланта, вклада в сохранение и приумножение лучших традиций вуза и системы образования в целом. Пусть достойным результатом для Вас станут успех и профессиональные достижения Ваших многочисленных воспитанников», - отметил Глава республики.

Также Вячеслав Битаров пожелал ректору СОГУ удачи в дальнейшей работе, сил и энергии для реализации всех намеченных планов.