Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

Вячеслав Битаров поздравил Алана Огоева с избранием на должность ректора СОГУ

Vjacheslav Bitarov pozdravil Alana Ogoeva 13041713.04.2017
Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров поздравил Алана Огоева с избранием на должность ректора Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л.Хетагурова.

«Единодушная поддержка Вашей кандидатуры коллегами и студентами – знак высокой оценки Вашей предшествующей деятельности, признание организаторско-управленческого таланта, вклада в сохранение и приумножение лучших традиций вуза и системы образования в целом. Пусть достойным результатом для Вас станут успех и профессиональные достижения Ваших многочисленных воспитанников», - отметил Глава республики.

Также Вячеслав Битаров пожелал ректору СОГУ удачи в дальнейшей работе, сил и энергии для реализации всех намеченных планов.