Фестиваль национальных культур объединил студентов Северного Кавказа

СОГУ провел субботник в Комсомольском парке

Studenty i prepodavateli SOGU proveli subbotnik v Komsomolskom parke 0108.04.2017
Студенты и преподаватели СОГУ во главе с и.о. ректора вуза Аланом Огоевым провели субботник на территории Комсомольского парка. Более 300 добровольцев внесли вклад в чистоту и благоустройство города.

Вооружившись лопатами, граблями, пакетами для сбора мусора, вениками и другими приспособлениями для уборки, представители СОГУ принялись очищать любимое место отдыха горожан.

Студенты и преподаватели собрали мусор, убрали опавшие ветки, подмели всю парковую территорию. «Считаю, что мы занимаемся очень важным делом. Ведь мы здесь гуляем, дышим свежим воздухом. А как приятен результат», - поделились студенты.

По словам Алана Огоева, университет регулярно проводит субботники в Комсомольском парке. «Это наша первая весенняя уборка. Ребята, которые пришли сегодня на субботник, уже никогда не будут сорить, они всегда остановят тех, кто это делает. Мы убрали весь мусор. Главное, чтобы у нас здесь была чистота», - отметил он.