Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

Школьники Владикавказа проходят математический «Путь Панды» в СОГУ

Put Pandy 04041704.04.2017
На базе факультета математики и информационных технологий стартовал весенний сезон олимпиады школьников по математике «Путь Панды». Его участниками стали школьники 3-10 классов общеобразовательных школ республики. Организаторами олимпиады - математический клуб «Панда» совместно с СОГУ им. К.Л. Хетагурова.

Олимпиада проводится по воскресеньям с 11.00 до 14.00. По итогам каждого сезона, оргкомитет формирует итоговый рейтинг сезона, суммируя результаты участников по каждой тематической олимпиаде, определяя, таким образом, победителей и призеров.

Обладатель первого мест получает 5000 рублей; второго – 3000 рублей; третьего - 2000 рублей. Итоги олимпиады заносятся в общереспубликанский рейтинг школьников, с которым можно познакомиться по ссылке: http://pandamathclub.ru/rejting-shkolnikov/

Система тематических олимпиад “Путь Панды” – уникальная возможность для школьников подготовиться и принять участие в цикле олимпиад, которые специализируются на отдельных темах. Это популяризация научных знаний, повышение уровня подготовки и умений школьников в области математики.