Открытый отборочный чемпионат СОГУ по стандартам WorldSkills

Герои России поговорили со студентами о самом важном

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Летопись вуза: люди, события, факты

«Город 313» сыграет в Центральной Краснодарской лиге КВН

Gorod 313 sygraet v Centralnoj Krasnodarskoj lige KVN 23031723.03.2017
Сборная СОГУ – команда КВН «Город 313» - успешно выступила в отборочном туре Центральной краснодарской лиги КВН. "Приветствие" юмористов было высоко оценено членами жюри. Ребята получили высший балл. По итогам начала сезона, КВНщики заняли второе место и прошли в следующий этап.

«Все прошло отлично, очень довольны результатом, зал нас принял хорошо. О нашей команде весьма лестно отозвалось жюри, что подхлестывает нас на еще лучшие выступления. Будем готовиться и продолжать радовать зрителей», – сообщил участник сборной СОГУ Заур Хадзарагов.

Всего в отборочном туре краснодарской лиги участвовали команды из 20 городов России и стран Ближнего зарубежья. Редактор и ведущий Фестиваля – Михаил Гуликов, капитан команды КВН «Запорожье – Кривой рог транзит», редактор Премьер-лиги Международного союза КВН.

В состав жюри вошли актеры команд Высшей лиги: «Бак-Соучастники», «Утомленные солнцем», «Краснодар-Сочи», «25-я», «Сборная Владивостока».