Абитуриентам СОГУ посвятили флешмоб #Я_СмОГУ

В СОГУ открыли новый корпус Стоматологического центра

Письмо ректора СОГУ получили лучшие выпускники школ Северной Осетии

В СОГУ назвали победителей окружного чемпионата АССК России

«День открытых дверей» на факультете управления

Den otkrytyh dverej na fakultete upravlenija 0813.03.2017
На факультете управления традиционно провели мероприятие «День открытых дверей». На встречу с преподавателями и студентами пришли выпускники республиканских школ. Перед школьниками выступили преподаватели и студенты факультета.

Декан факультета управления Тамара Хурумова познакомила школьников с направлениями бакалавриата, по которым готовят специалистов на факультете, с организацией учебной работы, научно-исследовательской деятельности студентов, творческой и спортивной жизнью на факультете. Она подробно познакомила с сайтом университета и с тем, как можно пользоваться материалами для поступающих.

Заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Сергей Дзагоев рассказал о должностных обязанностях менеджеров в организациях, маркетологов, финансовых менеджеров и специалистов в системе государственного и муниципального управления.

Студенты подробно рассказали школьникам о жизни факультета, провели увлекательную экскурсию.

«Нам показали современный, прекрасно оборудованный факультет управления, его аудитории, рассказали также об университете, подробно ознакомили с успехами в научной, творческой, спортивной жизни вуза. У вас здесь очень здорово!», - поделились выпускники школ.

По словам декана, встреча прошла на высоком уровне, в глазах школьников был интерес, а в словах - желание поступить и учиться на факультете управления.

«У ребят было много вопросов, ответы на которые они здесь получили. Мы ознакомили ребят с современной концепцией образовательного процесса и комплексной системой подготовки специалистов в области менеджмента, маркетинга, государственного управления», - отметила она.