Представители Высшей школы экономики рассказали об эффективной организации городского пространства

Вузовский чемпионат WorldSkills выявил мастеров среди студентов СКФО

Герои России поговорили со студентами о самом важном

«День открытых дверей» на факультете управления

Den otkrytyh dverej na fakultete upravlenija 0813.03.2017
На факультете управления традиционно провели мероприятие «День открытых дверей». На встречу с преподавателями и студентами пришли выпускники республиканских школ. Перед школьниками выступили преподаватели и студенты факультета.

Декан факультета управления Тамара Хурумова познакомила школьников с направлениями бакалавриата, по которым готовят специалистов на факультете, с организацией учебной работы, научно-исследовательской деятельности студентов, творческой и спортивной жизнью на факультете. Она подробно познакомила с сайтом университета и с тем, как можно пользоваться материалами для поступающих.

Заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Сергей Дзагоев рассказал о должностных обязанностях менеджеров в организациях, маркетологов, финансовых менеджеров и специалистов в системе государственного и муниципального управления.

Студенты подробно рассказали школьникам о жизни факультета, провели увлекательную экскурсию.

«Нам показали современный, прекрасно оборудованный факультет управления, его аудитории, рассказали также об университете, подробно ознакомили с успехами в научной, творческой, спортивной жизни вуза. У вас здесь очень здорово!», - поделились выпускники школ.

По словам декана, встреча прошла на высоком уровне, в глазах школьников был интерес, а в словах - желание поступить и учиться на факультете управления.

«У ребят было много вопросов, ответы на которые они здесь получили. Мы ознакомили ребят с современной концепцией образовательного процесса и комплексной системой подготовки специалистов в области менеджмента, маркетинга, государственного управления», - отметила она.