«Ушли сдавать Вы главный свой экзамен...»

Союз «Молодые профессионалы» и СОГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Алан Огоев избран ректором СОГУ

В СОГУ состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна»

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

Конкурс «Лучший инвестиционный проект (предложение, идея)»

Konkurs Luchshij investicionnyj proekt 13031713.03.2017
Заместитель министра промышленности и транспорта РСО-А Эльбрус Мадзаев и проректор по внешним связям и развитию СОГУ Алан Уадати провели встречу со студентами в зале Ученого совета. Участникам рассказали об условиях участия в конкурсе «Лучший инвестиционный проект (предложение, идея)».

Организатор - Министерство промышленности и транспорта РСО-Алания. Конкурс проводится в целях изыскания и определения лучших проектов, предложений, идей по созданию новых производств и модернизации действующих предприятий промышленной сферы в РСО-Алания, а также с целью привлечения инвестиций в сферу промышленности и транспорта.

Номинации конкурса:

1. В области промышленного производства:

- лучший инвестиционный проект;

- лучшее бизнес-предложение, идея;

2. В области транспорта:

- лучший инвестиционный проект;

-лучшее бизнес-предложение, идея, в том числе по развитию инфраструктуры и организации перевозок.

По итогам Конкурса в каждой номинации будет признан победитель, инвестиционный проект (предложение, идея) которого наберет большее количество голосов при голосовании Конкурсной комиссией. Победители Конкурса награждаются дипломами Министерства с вручением денежной премии. Победителям, получившим призовые места, производится оформление инвестиционного проекта (предложения, идеи) в виде бизнес-плана за счет спонсорских средств.

Для участия необходимо представить в Организационный комитет Конкурса при Министерстве промышленности и транспорта РСО-Алания лично, либо по почте, либо по электронной почте заявление на участие в Конкурсе и непосредственно инвестиционный проект (предложение, идею) в произвольной форме.

Форму для заполнения, а также более подробную информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте: www.minpromrso.ru, либо обратившись в Организационный комитет Конкурса по тел.: (8672) 53-03-96, факсу: (8672) 53-61-92, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.