В СОГУ началась «Студенческая весна»

«Алания Медиа» объявляет конкурс молодых журналистов

На чемпионатах WorldSkills Russia и JuniorSkills определили лучших робототехников Северной Осетии

Правительство Северной Осетии и СОГУ подписали соглашение о сотрудничестве

СОГУ и Тегеранский университет имени Аламе Табатабаи подписали соглашение о сотрудничестве

СОГУ посетил ректор индийского университета Сатиендра Патнаик

SOGU posetil rektor indijskogo universiteta Achuta Samanta 0713.03.2017
По приглашению руководства вуза СОГУ посетил ректор университета КИИТ Сатиендра Патнаик. Почетный гость подробно познакомился с Северо-Осетинским государственным университетом.

По словам проректора по внешним связям и развитию Алана Уадати, Университет КИИТ является одним из ведущих вузов Индии.
«Университет КИИТ, ранее Университет промышленных технологий, расположен в г. Бхубаншевар в индийском штате Одиша. В настоящее время является многопрофильным университетом. КИИТ присужден консультативный статус ООН, независимая организация NGO Advisor включила институт в список 500 лучших некоммерческих организаций. По итогам визита гостя было принято решение подготовить соглашение о сотрудничестве с планом мероприятий на следующий учебный год», - отметил он.